Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 31.12.2013, 19:55 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · ПОИСК
· RSS ]

Последние обновленные темы:

Ежедневный комплект (EDC) (188) в 18:30 Вторник
Карьерный рост (37) в 17:57 Вторник
Предложения и пожелания (300) в 10:40 Вторник
Жизнь в метро (36) в 08:39 Вторник
Защита от радиации (33) в 22:25 Понедельник
О пользе и вреде прививок. (135) в 20:23 Понедельник
Рюкзаки (75) в 20:06 Понедельник
Москва (56) в 13:59 Понедельник
Опыт, сын ошибок трудных (269) в 10:31 Понедельник
Баня (19) в 05:32 Понедельник
Метательное оружие. (55) в 23:45 Воскресенье


Страница 14 из 14 « 1 2 12 13 14
Модератор форума: Федерал  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Экстренные новости » ЧС в России (инфа по ЧС и ЧП)
ЧС в России
Федерал Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:38 | Сообщение # 261
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 5756
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Вывод один-воровская власть разрешает и в долях покупает самолеты сильно БУ и продает как новые.

Ага и сама себя весь день засаживает по всем каналам какой плохой был самолет...

в общем .. мутно все, есть вопросы...

1) в первых выпусках новостей говорилось что самолет взорвался перед посадкой
2) потом диктор на ТВ обязательно делает акцент что версия теракта даже не рассматривается и обязательно рассказывается что самолет уходил на второй круг...
3) СМИ просто бомбардирует общественность что самолет был уставшим...
ты помнишь раньше такое чтобы по федеральным каналам засирали так состояние наших самолетов...
4) в сеть выкинута инфа что самолет сильно БУ что даже негры в африке на нем полетали и что у него уже была авария и что он был поврежден
5) МЧС заливает все обильно пеной хотя пожара нет...
6) выживших нет, тела опознать невозможно...

В общем я сомневаюсь...
Буду ждать что вывалят конспиролухи... надо к горожанину зайти...

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
С наступающим Новым годом!!!
 
Федерал Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:50 | Сообщение # 262
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 5756
Статус: не в сети
самолет упал под прямым углом...

http://www.youtube.com/watch?v=koUV3xRIraU#t=13




Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
С наступающим Новым годом!!!


Сообщение отредактировал Федерал - Понедельник, 18.11.2013, 15:51
 
Gladkov Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:08 | Сообщение # 263
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 562
Статус: не в сети

wacko


I want to believe
 
Федерал Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:36 | Сообщение # 264
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 5756
Статус: не в сети

Как стало известно ИА «Тульские новости», на тульском КБП зарегистрирована геморрагическая лихорадка. В управлении Роспотребнадзора региона сообщили, что на предприятии зарегистрирована геморрагическая лихорадка с почечным синдромом.

Источник на предприятии сообщил, что восемь случаев лабораторно подтверждены.

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом - острая вирусная природно-очаговая болезнь, характеризующаяся лихорадкой, общей интоксикацией, своеобразным поражением почек и развитием тромбогеморрагического синдрома.

Источник:
Тульские Новости


Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
С наступающим Новым годом!!!
 
Потап Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:47 | Сообщение # 265
Бессмертный
Группа: Камрады
Сообщений: 3081
Статус: не в сети
Локализуют или поползет?

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Bionik Дата: Пятница, 27.12.2013, 05:40 | Сообщение # 266
Вникающий
Группа: Камрады
Сообщений: 97
Статус: не в сети
Локализовывать нечего - больные ГЛПС не представляют опасности для окружающих (если только не будут срать под себя и дожидаться пока говно высохнет).
СП 3.1.099-96 (полный текст например тут: http://www.vetclub.ru/content/view/32/60/#5) цитирую:
"Случаи ГЛПС регистрируются на территории России практически в течение всего года, однако наибольшее количество больных в европейских очагах регистрируется летом и осенью, а в очагах Дальнего Востока - осенью и зимой. В сельской местности наиболее высокий процент среди больных ГЛПС составляют трактористы и механизаторы, шоферы, полеводы и животноводы, а в городах - промышленные рабочие и служащие. Горожане заражаются в основном при работе на садово - огородных участках, освоении отведенных под них новых территорий, отдыхе в оздоровительных учреждениях, посещении энзоотичных лесных территорий (туризм, охота, рыбная ловля, сбор грибов, ягод, лекарственных растений), ночевках в лесу, в пустующих постройках, заселенных грызунами, стогах сена и т.п. Заражение в производственных условиях возможно при расположении промышленных предприятий или строительных площадок в лесных массивах или вблизи них... Источником заражения людей являются мелкие млекопитающие, главным образом дикие грызуны - хронические носители хантавирусов. Возбудитель вместе с аэрозолями, содержащими продукты жизнедеятельности зверьков, через верхние дыхательные пути попадает в легкие человека (где условия для его размножения наиболее благоприятны) с последующей диссеминацией через кровь в другие органы. Больные ГЛПС в эпидемиологическом отношении не представляют опасности для окружающих.

Основными видами грызунов, с которыми ассоциируются заражения людей в России, являются: рыжая, красная и красно - серая полевки, полевая и восточноазиатская лесная мыши, серая крыса."

О мероприятиях читайте часть 3.2.

А вот у меня вчера просвистело у виска, в полутора километрах: http://www.irk.ru/news/20131226/plane/
"26 декабря в 21:39 старшему оперативному дежурному ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о падении транспортного самолета Ан-12 Иркутского авиазавода.

Самолет упал при заходе на посадку в аэропорт «Иркутск-2». Борт перевозил груз по маршруту Новосибирск—Иркутск. Известно, что связь с экипажем пропала в 21:30.

Крушение произошло на складские помещения воинской части № 58661 в районе железнодорожной станции Батарейная. По уточненным данным на борту находилось 9 человек. 6 из них - члены экипажа, трое рабочих сопровождали груз. Все погибли. Никто из сотрудников воинской части не пострадал.

На место авиационной катастрофы выехала оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области. А также руководство ГУ МВД России по Иркутской области. Место падения оцеплено.

Самолет совершил жесткую посадку. Разлива топлива не произошло. Возгорание оперативно потушили первые прибывшие подразделения в 22:06. Через час с территории воинской части выехали 10 пожарных машин. На месте падения работают сотрудники МЧС, они разбирают фюзеляж.

Местные жители отмечают, что о падении самолета они узнали от оперативных служб, приехавших на место ЧП. Постороннего шума и грохота они не слышали."

Добавлено (27.12.2013, 05:40)
---------------------------------------------
Свежме новости: http://www.irk.ru/news/20131227/investigation/
В комментах ссылки на переговоры экипажа и МЧС.


Сообщение отредактировал Федерал - Суббота, 28.12.2013, 16:51
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Экстренные новости » ЧС в России (инфа по ЧС и ЧП)
Страница 14 из 14 « 1 2 12 13 14
Поиск:
Сегодня были: Wald, 2011, Серёга, Федерал, DanGray, ppc_145, Юрий, djsam, Гетман, Серегей73, Сергеев, Драгон, sten73, БорисБритва, Лёд, o-disej, Борман, Пух, zheleznii, entiron, Yuri, sinoby8, Bionik, Корвет, DimaPiVo, Живучий, serg315, Роман, Java, olshannik

2012-2013 © Русские выживальщики. Перепечатка только с гиперссылкой на rus-sur.ru Создать сайт бесплатно

выживальщики БП катастрофа костер НАЗ снаряжение EDC практика рюкзак тревожный чемоданчик ТЧ одежда берцы автомат калашников винтовка разборка сборка пистолет нож сталь патрон гранаты мины гражданская оборона МЧС сирена Внимание всем СИЗ ГО ЧС противогаз респиратор убежище бункер радиация доза рентген дозиметр РИТЭГ БГИ РИД радий спецназ Беар Гриллс Рэй Мирс Глеб Данильцев мониторинг землетрясение пожар затопление ядерный удар опасные объекты наци скинхед ОМП защита ПМП ураган буря молния газ обрушение справочник
Яндекс.Метрика