Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Пятница, 03.08.2018, 12:27 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Форум Русские выживальщики » Правила форума
Правила форума

Форум Русские выживальщики (далее - Форум) является частным не коммерческим проектом, со своими Правилами (далее - Правила). Форум предназначен для общения пользователей и обмена тематической информацией, пропаганды любви к России и Русскому народу, развития патриотизма как национальной идеи, популяризации идей выживания и системы гражданской обороны, мониторинга обстановки в России и мире.

Данные Правила действуют на всем Форуме. В отдельных разделах и темах Форума возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, то воздержитесь от посещения нашего Форума. Форум может содержать материалы 18+. Регистрируясь на Форуме, пользователь соглашается с данными Правилами!

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на Форуме, пользователь подтверждает, что ему исполнилось 18 лет, и в профиле указывает свои реальные: возраст, имя и город проживания.
2. Для регистрации на Форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты, на который придет письмо с подтверждением регистрационных данных, которые необходимо будет активировать, перейдя по ссылке. Администрация гарантирует не разглашение третьим лицам указанной информации. В случае не активации данных в течение 3 дней с момента регистрации, Ваша учетная запись будет удалена.
3. Выбор имени пользователя (далее - nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает законодательство Российской Федерации, общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей Форума. Запрещена регистрация nickname или использование аватара, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей Форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация на Форуме одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным, и ведет к блокированию всех учетных записей пользователя.
5. Если Вы не проявляете активность на Форуме в течение длительного времени (более 3-х месяцев), Ваша учетная запись может быть удалена.
6. Категории пользователей Форума:
<> Гости - категория не зарегистрированных пользователей Форума, имеющая запрет на просмотр некоторых разделов Форума и публикацию сообщений.
<> Новички - категория зарегистрированных пользователей, имеющая запрет на просмотр некоторых разделов, создание новых тем, создание опросов, загрузку файлов, редактирование своих сообщений, а также использования ссылок в своих сообщениях.
<> Камрады - основная категория зарегистрированных пользователей, не имеющая запреты, установленные для категории Новички.
<> Модераторы - категория зарегистрированных пользователей, имеющая ограниченные полномочия по управлению Форумом.
<> Администратор - владелец Форума, имеющий все полномочия по управлению Форумом.

Перевод пользователей из одной категории в другую осуществляется администратором Форума. Подробнее о карьерном росте пользователей.

II. Порядок поведения на Форуме.

1. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения, общепринятой морали и сетевого этикета. Не допускаются нелицеприятные высказывания касательно СССР и России, русской культуры и традиций, памяти предков, национальной идеи и менталитета, а также искажение и очернение истории.
2. На Форуме строго запрещены:
- Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма;
- Содействие террористической деятельности;
- Организация террористических сообщества или организации, и участие в них;
- Заведомо ложное сообщение об акте терроризма;
- Склонение, вербовка, призывы к массовым беспорядкам;
- Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе;
- Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности;
- Создание, финансирование, склонение, вербовка или иное вовлечение в деятельность экстремистских сообщества или организации;
- Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации;
- Разглашение государственной тайны;
- Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ;
- Оскорбления и клевета в адрес пользователей Форума или представителя власти Российской Федерации;
- Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, вербовка наемников;
- Реабилитация нацизма, пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики;
- Сообщения о сбыте предметов, средств и веществ, запрещенных к гражданскому обороту на территории Российской Федерации;
- Размещение информации о способах самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства;
- Размещение сообщений/картинок/аватаров/подписей, содержащих материалы порнографического характера, а также ссылки (активные и неактивные) на ресурсы, содержащие данные материалы;
- Размещение сообщений/картинок/аватаров/подписей, содержащих материалы рекламного характера, а также ссылки (активные и неактивные) на ресурсы, содержащие данные материалы, без предварительного согласования с администратором Форума;
- Использование нецензурных выражений (4 слова и их производные, по версии Роскомнадзора), а также замена букв в этих словах знаками и символами;
- Троллинг — размещение провокационных сообщений/картинок/аватаров/подписей с целью вызвать конфликты между участниками Форума, взаимные оскорбления и тому подобное;
- Флуд — размещение сообщений с бессмысленной и/или малосодеpжательной инфоpмацией, не несущей смысловой нагрузки в профильных темах;
- Использование тем Форума в качестве чата.
3. Обсуждение политических и религиозных тем запрещено с 05.02.2014 года.

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в разделе соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь писать сообщения в соответствии с правилами русского языка.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация Форума руководствуется законодательством Российской Федерации, здравым смыслом и настоящими Правилами.
2. Обсуждение действий Администрации (администратора и модераторов Форума) категорически запрещается в любых темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего Форума.
3. Ответственность за нарушение настоящих Правил наступает по решению администратора, и может включать как предупреждение, так и блокировку учетной записи пользователя (бан) за нарушение положений пунктов 2 и 3 раздела II Форума, сроком от одного дня.
4. Администрация Форума вправе делать замечания пользователю, нарушающему Правила Форума. Одно замечание - 20% от дозволенного, накопление 5 замечаний или 100% приводят к автоматической блокировке учетной записи пользователя (бану).

Администрация оставляет за собой право изменять Правила с последующим уведомлением об этом пользователей Форума, путем указания даты действующей редакции. Все изменения и новации на Форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Администрация Форума не разделяет и не поддерживает возможную экстремистскую позицию некоторых пользователей Форума, а также в любом случае не несет никакой ответственности за возможные противоправные высказывания пользователей Форума, и по возможности принимает все усилия для недопущения и удаления противоправных, экстремистских и провокационных сообщений от пользователей Форума.
Сегодня были: Корвет, Volk76

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика