Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Суббота, 03.12.2016, 19:27 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода в вашем регионе Курс USDКурс EUR

 

Страница 26 из 27 « 1 2 24 25 26 27 »
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Предложения и пожелания (Ваши предложения и пожелания)
Предложения и пожелания
2011 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Ваши предложения и пожелания по любым техническим вопросам
 
2011 Дата: Среда, 02.12.2015, 09:59 | Сообщение # 501
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Браузер должен быть один как Родина! biggrin

видимо дело в кукис, это не исправить, пользуйся одним браузером
 
Gladkov Дата: Четверг, 03.12.2015, 06:19 | Сообщение # 502
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3718
Статус: не в сети
Цитата 2011 ()
Браузер должен быть один как Родина!
biggrin это я просто обновление поставил smile
 
2011 Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:29 | Сообщение # 503
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Хочу напомнить всем новичкам, что регистрируясь на нашем форуме, вы должны осознавать тот факт, что администрация форума жутко неадекватная, и на нарушения вами Правил форума и общепринятого поведения, она сначала дает вам устное предупреждение, потом, если вы не поняли, вы получаете минус в репутацию, далее может последовать замечание с кратковременным баном, и впоследствии, если вы не вняли неадекватной администрации, вы можете получить вечный бан на нашем форуме, а в особо тяжелых случаях, с удалением всех ваших адекватных постов, полностью, насовсем, т.е. навсегда!

Убедительно вас просим, в этом случае, более не пытаться повторно регистрироваться, т.к. имеется технический инструментарий, чтобы этого не допустить.
Если вам совсем невмоготу, то рекомендуем обратиться за медицинской помощью по месту жительства! doctor
 
Корвет Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:14 | Сообщение # 504
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3106
Статус: не в сети
Вот и сдох хомячок)))))
забавный, но бестолковый.
начал с мягкого троллинга, закончил бредом....
очень порадовала адекватность большинства камрадов не вступающих в полемику с троллем.
хотя, тут наверное больше "заслуга" хомячка.
переиграл...
мир его праху.))))
 
Гетман Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:19 | Сообщение # 505
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1175
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
очень порадовала адекватность большинства камрадов не вступающих в полемику с троллем.
Да какая может быть полемика? После поста о доме на сваях я понял всю ущербность собственной безтолковки и погрузилсо фпичяль.
 
БорисБритва Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:01 | Сообщение # 506
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1583
Статус: не в сети
Просто болтун-фантазер. Возможно школота.
 
Корвет Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 09:13 | Сообщение # 507
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3106
Статус: не в сети
Цитата БорисБритва ()
Просто болтун-фантазер. Возможно школота.

нет, это тролль.
он писал то же самое, что уже написано на нашем форуме, просто утрировал и преувеличивал в 100 раз.
попросту передразнивал нас же самих. прием называется - гипербола.
лично мне была интересна цель этого троллинга.
к сожалению, моего опыта не хватило, что бы разобраться))).
 
БорисБритва Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:37 | Сообщение # 508
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1583
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
он писал то же самое, что уже написано на нашем форуме, просто утрировал и преувеличивал в 100 раз.попросту передразнивал нас же самих. прием называется - гипербола.
Преклоняюсь перед твоими знаниями. Мне сие неизвестно....
 
Корвет Дата: Вторник, 15.03.2016, 09:26 | Сообщение # 509
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3106
Статус: не в сети
Предлагаю закрыть темы Кризис, Банковский сектор и подобные.
Либо тереть посты о политике.
ибо по некоторым камрадам Дума плачет!
как жаль, что такие светлые головы сидят на форумах, а не в правительстве.

Я могу сразу сказать кого я имею в виду - Сергеев и Лиса
рекордсмены по обсуждению на форуме политики.
в частности по обсиранию МОЕЙ Родины.
 
2011 Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:13 | Сообщение # 510
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
Предлагаю закрыть темы Кризис, Банковский сектор и подобные.

темы останутся, т.к. очень удобно собирать новости и мнения в одном месте касательно кризиса

Цитата Корвет ()
Либо тереть посты о политике.

безусловно посты тереться будут, т.к. обсуждение политики на нашем форуме запрещено.
админ и модеры не всегда могут находиться онлайн, и тереть нарушения, это тоже нужно понимать.

Сергееву и Лисе пока устные предупреждения.
камрады, мы все прекрасно понимаем в какое время и где живем, изменить можем мало, так давайте усилия направим не на констатацию фактов и фантазии "я бы сделал так на их месте", а на конструктивные методы преодоления этих проблем для простых обывателей, для нас с вами, о чем, собственно, и указано в преамбуле почти каждой темы - мысли, предложения, алгоритмы и личный опыт.

замечу, что перепост тематических новостей и мнений не является обсуждением, но однозначные высказывания "все воры" или "делать надо так, я бы так сделал на их месте" и т.п. - это нарушение.

Спасибо за понимание!
 
Сергеев Дата: Среда, 16.03.2016, 08:44 | Сообщение # 511
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2106
Статус: не в сети
2011, ок
 
IskatelI Дата: Суббота, 09.07.2016, 05:56 | Сообщение # 512
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 321
Статус: не в сети
Форум мне положительно нравится) Уход от темы не сносится напрочь, а переносится в необязательный раздел. Проблема это всеобщая и решение, как видится, грамотное. Тема не размывается и участники имеют возможность обсудить те моменты, которые в процессе всплыли и им интересны. По сравнению с многими другими площадками это прогресс!
В связи с чем имею такое предложение, а не  попробовать ли еще такой вариант, как итоговые, резюмирующие темы? Некое подобие отдельных FAO по обсуждаемым вопросам, выжимки из основного обсуждения, методички  для практического использования. Можно в экспериментальном режиме на примере  какой-то одной темы. Примеры такового есть на Ганзе. Хотелось бы, чтобы опыт участников концентрировался. Форумный формат для этого не совсем удобен, но все же, почему не попытаться обойти эти неудобства?
 
2011 Дата: Суббота, 09.07.2016, 10:57 | Сообщение # 513
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Цитата IskatelI ()
а не попробовать ли еще такой вариант, как итоговые, резюмирующие темы? Некое подобие отдельных FAO по обсуждаемым вопросам, выжимки из основного обсуждения, методички для практического использования.

такие попытки уже были, особого рвения участники не проявили, в основном все делает только костяк форума с десяток человек
вот подраздел http://rus-sur.ru/forum/44
 
2011 Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:40 | Сообщение # 514
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Камрады, на форуме новый модератор - Корвет

Прошу любить и жаловать, уважать и не флудить.
А также всем почитать новые Правила Форума, кто не читал, и соблюдать их!

Прикрепления: 6091712.jpg(61Kb)
 
Корвет Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:57 | Сообщение # 515
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3106
Статус: не в сети
В связи с утверждением новых правил, предлагаю почистить форум от флуда.
более всего это касается тем: банковский сектор и величество кризис.
если почитать сначала, то первые страницы были по теме, следующие слегка касались темы, а вторая половина всех постов чистейший флуд.
нет никакой необходимости постоянно напоминать камрадам о своей осведомленности в плане истории, аналитики, политологии и экономики.
но порой это уже начинает сильно раздражать.

обращаюсь к Сергееву: у тебя была шикарнейшая идея создать личный блог. и тема очень интересная - история оружия. но создается впечатление, что тебе не интересно просто писать, тебе нудно кого то постоянно убеждать в своей правоте.
я наверное от своего имени попробую убедить тебя в обратном.
пиши пожалуйста в блог! всем будет интереснее читать.
что касается твоих рассуждений о том что мы все просрали СССР, создай отдельный блог!

только не нужно захламлять хорошие и нужные темы сообщениями не имеющими прямого отношения к теме.

очень не хочется переносить некоторые интересные посты во флуд, поэтому было бы замечательно, если бы был создан специальный блог для этого.

кстати, у Лисы тоже отличные способности к написанию, и хорошая фантазия.
может и ей сделать свой блог?


Сообщение отредактировал Корвет - Четверг, 14.07.2016, 13:59
 
2011 Дата: Пятница, 15.07.2016, 09:19 | Сообщение # 516
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
В связи с утверждением новых правил, предлагаю почистить форум от флуда.
более всего это касается тем: банковский сектор и величество кризис.

поддержу.
все разговоры на виртуальной кухне о мировом заговоре, масонах, ой все пропало, всех купили, а потом продали, но уже дороже, рецепты и решения геополитических и макроэкономических проблем, и т.п., не имеющие отношение к теме ни прямо, ни косвенно - есть флуд!
 
Варвар59 Дата: Пятница, 15.07.2016, 20:58 | Сообщение # 517
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 178
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
только не нужно захламлять хорошие и нужные темы сообщениями не имеющими прямого отношения к теме.
вот только попрошу без репрессий, как на другом форуме
 
IskatelI Дата: Суббота, 16.07.2016, 05:55 | Сообщение # 518
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 321
Статус: не в сети

Цитата
Камрады, на форуме новый модератор - Корвет

На редкость грамотный и продуманный камрад, надеюсь, что власть его не испортит)
 
2011 Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:01 | Сообщение # 519
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
в информационное табло в шапке форума добавлен раздел Мониторинг обстановки для удобства наблюдения за ситуацией в России и мире, всё в одном месте - принцип единого окна табло

если кто вдруг видел в сети информер по мониторингу террактов в России или в мире, просьба поделиться ссылкой мне в личку.
сейчас такое время, что терроризм опаснее всяких прочих ЧС

Спасибо!
 
2011 Дата: Вторник, 09.08.2016, 17:13 | Сообщение # 520
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5443
Статус: не в сети
11.08.2016 (четверг) в период 07:00-09:00 МСК сайт и форум могут быть недоступны, в связи с профилактическими работами.
 
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Предложения и пожелания (Ваши предложения и пожелания)
Страница 26 из 27 « 1 2 24 25 26 27 »
Поиск:
Сегодня были: 2011, Гетман, Mih@il, Mosradon, Борман, Gladkov, Аmid1795, Варвар59, toledo, Алексей2, Fallen

© 2011-2016 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #видео_Гриллс_Мирс_Данильцев #мониторинг #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник
Яндекс.Метрика