Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 04.07.2017, 17:04 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: ppc_145, Gladkov  
Форум Русские выживальщики » Оружие. Матчасть » Стрелковое оружие » Патроны » Пулевые патроны 12 калибра в продаже в Москве и области
Пулевые патроны 12 калибра в продаже в Москве и области
Потап Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:49 | Сообщение # 21
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Quote (Драгон)
Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 31а


Как туда доехать на метро, есть ли у них ВЕПРЬ 205-02?

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Драгон Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:59 | Сообщение # 22
Практик
Группа: бан
Сообщений: 498
Статус: не в сети
Quote (Потап)
Как туда доехать на метро, есть ли у них ВЕПРЬ 205-02?

м. Шоссе Энтузиастов, а далее у метро спросить маршрутку до Реутова. уточнять все лучше по тел. (495) 545-37-30
 
Потап Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:15 | Сообщение # 23
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Благодарствую ... biggrin

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Dvornik Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: не в сети
День добрый. Вычитал в теме про какие-то космического масштаба партии патронов с "завода". Ребята! Фигня все это. Регулярно перед стрельбами закупаюсь в СКМ. Бери хоть коробку, хоть одну пачку. По пулевым - выбор не самый великий, но 6-7 видов пуль есть всегда. Взять по пачке каждого вида на пробу - не проблема.
 
копарь Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:24 | Сообщение # 25
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1527
Статус: не в сети
Dvornik
Фигня для тебя,если ты стреляешь раз в полгода.Если расход боеприпасов большой,то лучше брать с завода.....


Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Dvornik Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: не в сети
[quote=копарь;34529]Фигня для тебя[/quote]
Уважаемый Копарь! Мы видимо слегка не поняли друг-друга. Я имел в виду именно патронную ФАБРИКУ СКМ (спортинг клуб москва), что на минке в районе лесного городка. Правда у них корявый график работы. По поводу фигни. Там можно брать как опт, так и розницу до одной пачки.
 
копарь Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:00 | Сообщение # 27
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1527
Статус: не в сети
Dvornik
Все,понял.Тогда действительно смысла нет.


Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Форум Русские выживальщики » Оружие. Матчасть » Стрелковое оружие » Патроны » Пулевые патроны 12 калибра в продаже в Москве и области
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:
Сегодня были: 2011, Корвет, varvarov

© 2011-2017 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика