Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 22.08.2014, 22:07 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · ПОИСК
· RSS ]

Последние обновленные темы:

Палатка (73) в 16:49 Пятница
Новости про оружие (177) в 14:56 Пятница
Транспорт для драпа (450) в 09:00 Пятница
Пандемия (145) в 06:27 Пятница
ЧС в России (299) в 16:53 Четверг
Радиостанция (229) в 15:27 Четверг


Страница 6 из 7 « 1 2 4 5 6 7 »
Модератор форума: ppc_145, Gladkov  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Жена выживальщика (Какая она?)
Жена выживальщика
nata Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:23 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: не в сети
Всем привет. Увидела этот форум и решила обратиться к вам за советами. У меня парень выживальщик. Честно, то меня его поведение иногда драконит. Никак не могу с этим смириться и принять. С самого начала знакомства он таким не был, это в последние под года он сильно изменился. Ходит в походы, купил пневматику, стреляет, разные схроны, запасы, арбалеты... Уходит на его выживание куча денег. Как встает вопрос о покупках мне - туфли, платье, наряды... тут у его глаза округляются, типа это вообще не нужно. Когда же стоит вопрос о новом арбалете, палатке, обмундировании, тут у его все важно и нужно. Вот как мне быть? Честно, то походы я не особо люблю. Могу сходить пару раз, но больше долго не захочу. Интересы у нас разошлись, хотя вначале таких выживальских замашек за ним я не наблюдала. Теперь даже и не знаю, что мне делать...
 
serg315 Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:42 | Сообщение # 102
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 152
Статус: не в сети
болен он. Заразись от него. Даже если вы конченый параноик, это не значит , что вас никто не хочет  убить.
 
Юрий Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:42 | Сообщение # 103
Выживальщик
Группа: Дружина
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
nata, если любишь примешь.
если сомневаешься- уходи.
а то он тебя в случае БП съест))))))))


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Люди делятся на две категории: на родственников и на врагов ,причем родственники могут стать врагами , а враги родственниками никогда.
 
Федерал Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:06 | Сообщение # 104
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6430
Статус: не в сети
nata,  повезло тебе с парнем... у тебя будет шанс выжить... в отличие от остальных девушек которые будут погибать обнимая свои туфли и платья...
если человек обратился к выживанию значит он как минимум не глуп, он осознал что происходит, не смерился с этим как многие умники и начал готовится к противостоянию, а это говорит о его внутреннем стержне, качествах бойца и настоящего мужчины... поэтому я на полном серьезе говорю что Вам очень повезло с парнем...
Главное тут не перегореть и не перегнуть... все должно быть в меру как и подготовка к трудным временам... она не должна замещать собой нормальной жизни т.к. неизвестно когда могут произойти плачевные события и будет глупо всю жизнь проманьячить готовясь к ним и так и не пожить по человечески... Я считаю что мирными спокойными днями сейчас нужно непременно наслаждаться и готовится по мере сил и возможностей но без фанатизма... это сугубо мое мнение...

Приятно когда девушка не бросает своего парня, а пытается решить эту проблему, понять его... и в двойне приятно что это приводит ее к нам на форум...
Все ваши разногласия от того что вы не верите в те события к которым готовится ваш парень... это значит что вы не обладаете той информацией что обладает он и вам это не интересно...
поэтому у вас два пути... либо довериться ему или самой вникнуть в суть вещей заставивших его начать подготовку к выживанию...

На нашем форуме есть много информации по этому вопросу и можно обрести новых, Русских, отзывчивых друзей готовых всегда поддержать и прийти на помощь...

ну или третий путь остаться в своем розовом мире и встретить БП с другим, неподготовленным парнем, который будет в панике метаться не понимая что происходит со словами "Что это за фигня? Что теперь делать?"и молиться Богу... участь таких людей в критических ситуациях предсказуема...

Поэтому Добро пожаловать!!!


Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации

Сообщение отредактировал Федерал - Суббота, 15.02.2014, 19:09
 
DanGray Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:52 | Сообщение # 105
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 543
Статус: не в сети
nata, гони его к нам. Мы тут с ним потолкуем.Ты только представь его реакцию когда ты ему скажешь что нашла ему форум таких же тронутых:D
 
nata Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:51 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: не в сети
Ребята, спасибо вам большое. Да, вы правы. Я не особо придаю значения тем событиям, что происходят. Так сказать, наивность и вера в лучшее, чисто женские качества, одолевают меня. Теперь я посмотрела на ситуацию с другой стороны, задумалась. Испарилась моя категоричность по отношению к его действиям и поступкам...
Желаю вам успехов. И до связи wink
 
Сыроежка Дата: Понедельник, 24.02.2014, 01:08 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: не в сети
Чего-то я вижу все западают на рисованных и постановочных амазонок, а вовсе не на портрет Агафьи Лыковой biggrin Кто-то понимает что и как будет у дамы в условиях вожделенного деревенского быта? Целлюлита там точно не будет. А вот руки какие, лицо, развитие мышц? Ручку, которая на скаку коня остановит целовать будете, если об передник от навоза оботрет? Я предполагаю такой сценарий в условиях бесконечного БП - "прошло три года, мужчины бегают меж поселковых бункеров и обменивают обрывки плэйбоя на тушенку, дабы не утратить нравственности восприятия". biggrin
 
ppc_145 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:23 | Сообщение # 108
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1074
Статус: не в сети
nata, если парень за год "впадения в выживание" не созреет до оформления нормального охотничьего огнестрела - беда и огорчение. Это скорее всего лишь хобби и веселые игры, прикрытые "идеей выживания", без реальной ответственности. По-хорошему схрон с арбалетом и уж тем более пневматика (была она у меня, до сих пор сам перед женой краснею, что потратил деньги на это говно) - сосвем не первая необходимость. Ищите команду. Поверьте, есть они и люди в них есть и за 30, и за 40 и по-старше. Всему научат. Так всегда у русских было - деды учат молодежь. Жаль сейчас это редкость...

По теме: у меня жена ходит в берцах с осени по практически лето и на коне скачет аки ковбой, ну ещё кровищи абсолютно не боится, из пистоля стреляет неплохо. По мне - это уже не мало.
 
Федерал Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:59 | Сообщение # 109
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6430
Статус: не в сети
Цитата Сыроежка ()
"прошло три года, мужчины бегают меж поселковых бункеров и обменивают обрывки плэйбоя на тушенку, дабы не утратить нравственности восприятия".

biggrin

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
 
Живучий Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:56 | Сообщение # 110
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 380
Статус: не в сети
Цитата Федерал ()
Цитата Сыроежка ()
"прошло три года, мужчины бегают меж поселковых бункеров и обменивают обрывки плэйбоя на тушенку, дабы не утратить нравственности восприятия".

Рукоблудие – противоестественный грех, и нет в нем нравственности. А так прикольно. : biggrin D
 
Gladkov Дата: Вторник, 25.02.2014, 06:02 | Сообщение # 111
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Статус: не в сети
Цитата Живучий ()
А так прикольно. : D
Особенно с незнакомкой  biggrin

I want to believe
 
ppc_145 Дата: Вторник, 25.02.2014, 08:50 | Сообщение # 112
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1074
Статус: не в сети
Руссо сурвивалисто - облико морале! angry
 
копарь Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:39 | Сообщение # 113
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1184
Статус: не в сети
Цитата ppc_145
Руссо сурвивалисто - облико морале

Ну это ты со зла!
Жена-это конечно здорово,но и без жены весело! tongue

Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Понкрат Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:09 | Сообщение # 114
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 753
Статус: не в сети
Цитата копарь ()
Жена-это конечно здорово,но и без жены весело!
Ну это вы конечно перегнули. Вот как можно прожить без жены или подруги? Я лично не знаю. Для меня это святое. Я надеюсь на этом форуме заднеприводных нет.

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
копарь Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:41 | Сообщение # 115
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1184
Статус: не в сети
Цитата Понкрат
Вот как можно прожить без жены или подруги

Я писал про жену!!!Про подругу я ничего не говорил!!!!!!

Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Gladkov Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:44 | Сообщение # 116
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Статус: не в сети
Цитата копарь ()
Я писал про жену!!!Про подругу я ничего не говорил!!!!!!
Молодец! Зачёт!

I want to believe
 
копарь Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:46 | Сообщение # 117
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1184
Статус: не в сети
Gladkov
Так Понкрат наехал на меня!Чуть было заднеприводным не назвал.Ужас!!!


Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Понкрат Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:38 | Сообщение # 118
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 753
Статус: не в сети
Цитата копарь ()
Чуть было заднеприводным не назвал.Ужас!!!
Не было такого!!!   cool

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
копарь Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:56 | Сообщение # 119
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1184
Статус: не в сети
Цитата Понкрат
Не было такого!!!

Тонко намекал!    biggrin

Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Понкрат Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:56 | Сообщение # 120
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 753
Статус: не в сети
Цитата копарь ()
Тонко намекал!
 Нет biggrin

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Жена выживальщика (Какая она?)
Страница 6 из 7 « 1 2 4 5 6 7 »
Поиск:
Сегодня были: 2011, Андрей, lisa, Федерал, ppc_145, копарь, БорисБритва, Лёд, Mih@il, o-disej, Mosradon, Gladkov, Yuri, Корвет, Живучий, nks4, Praid, yurasik1977, aalx

2011-2014 © Русские выживальщики. Перепечатка материалов только с обязательной гиперссылкой на rus-sur.ru Создать сайт бесплатно

выживальщики БП катастрофа костер НАЗ снаряжение EDC практика рюкзак тревожный чемоданчик ТЧ одежда берцы автомат калашников винтовка разборка сборка пистолет нож сталь патрон гранаты мины гражданская оборона МЧС сирена Внимание всем СИЗ ГО ЧС противогаз респиратор убежище бункер радиация доза рентген дозиметр РИТЭГ БГИ РИД радий спецназ Беар Гриллс Рэй Мирс Глеб Данильцев мониторинг землетрясение пожар затопление ядерный удар опасные объекты наци скинхед ОМП защита ПМП ураган буря молния газ обрушение справочник
Яндекс.Метрика