Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 23.07.2018, 05:11 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Оружие. Матчасть » Стрелковое оружие » Необычное оружие (оружие бывает разное эфективное и безобразное)
Необычное оружие
Потап Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
Гранатомёт-лопата "Вариант"
Комплект «Вариант» предназначен для отрытия траншей, окопов, блиндажей и других оборонительных сооружений, а также для стрельбы штатными гранатами ВОГ-25 и ВОГ-25П. Может применяться и в качестве холодного оружия в ближнем бою, также как и обычная сапёрная лопатка.
Источник: http://gunm.ru/news/granatomjot_lopata_variant/2011-10-05-571
Прикрепления: 4692361.jpg(8.3 Kb)


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
GEO Дата: Среда, 17.04.2013, 09:36 | Сообщение # 2
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Кото-бомбы. Ещё один жестокий, но действенный вид оружия. Был придуман в 16 веке европейцами. Во время осады городов солдаты отлавливали котов, привязывали к ним мешочки с горючей смесью и отпускали обратно в город. Спасаясь от огня, бедные животные бежали к знакомым местам, чтобы спрятаться. Но в те времена практически все города были полностью деревянными, а во всех сараях хранилось сухое сено, поэтому город быстро охватывало беспощадное пламя.

Миллуоллский кирпич. Яркое подтверждение человеческой смекалки, когда надо сделать оружие буквально из ничего. В данном случае — из обычной газеты. Как известно после футбольных матчей фанаты любят ещё «хорошо пообщаться» с болельщиками из фан – зоны команды-противника. После того как у британских болельщиков стали изымать все предметы, способные стать оружием, предприимчивые парни приспособили для этой цели обычную газету. Для этого её аккуратненько скручивали, складывали пополам. Так обычная газета превращалась в грозное оружие, которым можно было забить противника до потери сознания.



Уриновые бомбы
. Сотрудники ЦРУ просто профи в придумывании новых видов оружия, замаскированного под обычные вещи. Именно они придумали обувной крем, вызывающий сердечные приступы, и дротики для дартса, обработанные смертельным ядом. Но самая необычная разработка ЦРУ в этой сфере это бомбы из урины. Кроме неё в состав входит азотная кислота и ещё несколько ингредиентов, которые свободно продаются. Смешиваясь, обычные и безопасные ингредиенты превращаются в бомбу убийственной силы.



Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
Pasha Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: не в сети
Пластиковый пистолет распечатанный на 3D принтере:

http://www.youtube.com/watch?v=lHPIg-k41dY

http://www.youtube.com/watch?v=JK55GSbSWQ0

http://habrahabr.ru/post/179297/
 
djsam Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:32 | Сообщение # 4
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1471
Статус: не в сети
Прикрепления: 5046296.jpg(44.0 Kb)


Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
 
2011 Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:30 | Сообщение # 5
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
djsam, есть ли фото в разрезе?

мы в детстве нечто подобное делали - вытачивали на уроках труда из стального цилиндра трубку под калибр 5,6 мм (мелкашку) и крепили на подходящую деревяху, в качеству УСМ использовали дверную щеколду, заточенную на тех же уроках в конус, и резиновый жгут для возвратно-поступального движения.
получался эдакий однозарядный инструмент многоразового использования smile
 
djsam Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:43 | Сообщение # 6
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1471
Статус: не в сети
Цитата (2011)
djsam, есть ли фото в разрезе?

Да откудаж?! biggrin Просто увидел фотки интересные в инете. А вообще общеизвестно, что мелкашечными патронами стреляют с сигналов охотника. Но как бы нам за эту тему не "встрять"?! surprised

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
 
Потап Дата: Среда, 12.06.2013, 07:28 | Сообщение # 7
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
- http://www.youtube.com/watch?v=EodeH30eXQA

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:15 | Сообщение # 8
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
Ваш лук недостаточно эффективен для охоты на большого зверя? Не беда – компания Rac-Em-Bac предлагает интересное решение этой проблемы.
В их новую разработку – наконечник для стрелы «Bow-Mag» – можно вставить пистолетный патрон. Причем, патрон довольно мощный – .38 Special или .357 Magnum.
Эти наконечники подойдут как для стрел, так и для арбалетных болтов.
Когда стрела поражает цель, наконечник детонирует патрон. Убойную силу такой стрелы можно увидеть в предложенном видео.
Только не забудьте убедиться, что подобное охотничьи забавы не запрещены местными законами.
Наконечники «Bow-Mag» можно приобрести по цене $ 39,99 за шесть штук на сайте www.racembac.com
- http://zbroya.info/ru/blog/1101_strela-kalibra-38-special/
- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n9NstGe4y8c
Прикрепления: 7614865.jpg(35.0 Kb)


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:26 | Сообщение # 9
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
Стреляющая ручка.
- http://zbroya.info/ru....pen-gun
- http://zbroya.info/ru....pen-gun
Прикрепления: 4612825.jpg(58.9 Kb)


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Суббота, 20.07.2013, 05:56 | Сообщение # 10
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
И пошмалять и подолбать
Прикрепления: 3709852.jpg(19.1 Kb)


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Pasha Дата: Вторник, 12.11.2013, 09:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: не в сети
В продолжении об оружии напечатанном на принтере. Теперь уже распечатывают из алюминия.

3д печать металлом и Colt М1911

http://red-sovet.su/post/13967/3d-printing-metal-and-the-colt-m1911
 
Сергеев Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:52 | Сообщение # 12
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Руссский СиВ
Прикрепления: 9771134.jpg(57.4 Kb) · 0663396.jpg(110.1 Kb)
 
Сергеев Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:58 | Сообщение # 13
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Это к патрону, который в стрелу вставляется)))))
 
Понкрат Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:30 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Необычный штык-нож для пистолета
источник
Прикрепления: 5680129.jpg(138.1 Kb)


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Понкрат Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Многоствольные автоматы и другие необычные образцы ручного вооружения
источник
Прикрепления: 2530654.jpg(36.6 Kb)


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Понкрат Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:34 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Стартовали продажи «умного» пистолета Armatix iP1

И зачем он нужен????


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
копарь Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:04 | Сообщение # 17
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1530
Статус: не в сети
Понкрат
При тех заморочках,ну его нафиг.....Я часы на левой руке ношу.....Да и калибр мелковат,а цена задрана...За эти деньги Глок 17 можно купить две штуки,а то и три.Плюс обвес....


Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Понкрат Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:06 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
копарь, дружище и я тогоже мнения 
Чем бы дитя не тешилась....


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
копарь Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:10 | Сообщение # 19
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1530
Статус: не в сети
Понкрат
Вот именно поэтому Кольт 1911 будет  еще долго служить людям!Мечтаю его купить.Пускай всего восемь патронов,но надежная проверенная машина,с отличным калибром 11,45.....Вблизи круче него только дробовик!


Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
Понкрат Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:12 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
А вот это интересно

CL380 – самый маленький двухствольный пистолет под .380ACP
На SHOT Show 2014 компания Bondhus Arms представила свой новенький карманный пистолет CL380.

У него есть два ствола, между которыми разместился ЛЦУ.

CL380 использует патроны .380 ACP. В компании заявляют, что это самый точный двуствольный карманный пистолет калибра .380.
Модель появится на рынке летом по цене $795.
Прикрепления: 2769409.jpg(48.5 Kb)


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Форум Русские выживальщики » Оружие. Матчасть » Стрелковое оружие » Необычное оружие (оружие бывает разное эфективное и безобразное)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика