Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Пятница, 10.08.2018, 16:10 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Заметки от администрации форума (благодарности и порицания)
Заметки от администрации форума
Wald Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1344
Статус: не в сети
Изучая тенденцию развития форума, обратил внимание на разную степень активности пользователей. В связи с этим, как админ, решил вынести личную благодарность наиболее активным пользователям форума:
Это:
- админ 2011 - 1671 сообщение, а также за дизайн форума и другие меры по его развитию,
- модератор Федерал - 1748 сообщений, а также за активную модераторскую работу по улучшению форума,
- модератор Юрий - 359 сообщений
- djsam - 392
- копарь - 322
- lisa - 308
- Гетман - 217
- Граф Куракин - 189
- Nord - 175
- DanGray - 174

И благодарность нашим недавним участникам за высокую проявленную активность за короткий срок:
- Потап - 125 (дата регистрации - 18.11.2012!)
- GEO - 97 (дата регистрации - 19.11.2012!)
- Драгон - 95 (дата регистрации - 03.11.2012!)
- Сергеев - 72 (дата регистрации - 07.10.2012!)

И дарю вам песню:

Высокая проявленная активность у всех вышеназванных пользователей обязательно будет учтена администрацией форума при вынесении управленческих решений о наделении пользователей особым доверием, будет способствовать "карьерному" росту на форуме. Конечно же, не стоит забывать, что учету подлежит не только количество, но не в меньшей мере качество ваших сообщений.
А теперь к неприятным моментам.
Выношу порицание тем пользователям, которые на форуме давно - да только толку нет, очевидно, случайные на форуме люди, хотя некоторые из них начинали неплохо и пришли сюда с нами с другого форума:
1gor Камрады 19.04.2012 9
Almer Новички 30.06.2012 2
Dikkot Камрады 29.02.2012 19
dixi7 Камрады 23.05.2012 4
edcpro Новички 31.08.2012 2
ivancat Камрады 25.03.2012 21
leshij Камрады 29.07.2012 6
Lexold Камрады 23.04.2012 6
predvest-nik Камрады 23.04.2012 1
ralf62 Новички 05.06.2012 7
Serdukk Камрады 09.07.2012 6
Serg6171 Новички 20.08.2012 0
SHARP Новички 22.05.2012 6
SHISH Новички 02.06.2012 6
SS_777 Новички 19.07.2012 5
Tim Камрады 23.04.2012 2
Umarex Камрады 07.02.2012 7
wolkolak Камрады 06.02.2012 13
Александрыч Новички 22.04.2012 15
Аллюр Камрады 11.05.2012 5
Андрей Камрады 08.06.2012 19
Беломор Новички 02.09.2012 0
Гатальский Новички 07.05.2012 3
Ольга Камрады 22.04.2012 10
потоп Камрады 02.04.2012 0
РысьГВ Камрады 25.04.2012 17
Санчес Камрады 20.04.2012 9
Снайпер Камрады 03.04.2012 2

Наверное, некоторые забыли, что на главной странице у нас:
Quote
На форуме нет мертвых душ, пустых ников и т.д., как на многих ресурсах. Все пользователи форума - реальные живые люди, которые регистрируются для общения и обмена опытом. Боты и пустые ники выявляются и удаляются, пассивные пользователи предупреждаются, в соответствии с Правилами форума.

Из правил форума:
Quote
I. Регистрация пользователей.
5. Если Вы не проявляете активность на Форуме в течение длительного времени (более 3-х месяцев), Ваша учетная запись может быть удалена.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
3. Ответственность за нарушение настоящих Правил наступает по решению администраторов, и может включать как предупреждение, так и блокировку учетной записи пользователя (бан) за нарушение положений пункта 2 раздела II Форума, сроком от одного дня.

Исходя из этого, выношу на повестку дня в администрации вопрос о бане следующих пользователей, зарегистрированных давно, имеющих меньше 5 сообщений (как бы для начала):
Almer - Новички 30.06.2012 2
dixi7 - Камрады 23.05.2012 4
edcpro - Новички 31.08.2012 2
predvest-nik - Камрады 23.04.2012 1
Serg6171 - Новички 20.08.2012 0
Tim - Камрады 23.04.2012 2
Беломор - Новички 02.09.2012 0
Гатальский - Новички 07.05.2012 3
потоп - Камрады 02.04.2012 0
Снайпер - Камрады 03.04.2012 2
потоп - Камрады 02.04.2012 0
Конечное решение будет принято коллегиально в администрации форума, и о принятом решении будет сообщено дополнительно.
Остальным из списка выношу предупреждение за недостаточную активность свыше 3 месяцев. Надеюсь на сотрудничество. Давайте вместе сделаем наш форум лучше. Вашу пассивность я могу расценить как неуважение к активным пользователям, которыми и пишется история форума. Даже если у нас на форуме останется только 10 активных пользователей, но которые будут способствовать его развитию - это будет лучше, чем 10 000 пустых ников!
 
Wald Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1344
Статус: не в сети
После "оперативного совещания на заседании штаба" забанил постоянно следующих пользователей форума, не проявляющих активности в течение длительного времени:
Almer - Новички 30.06.2012 2
predvest-nik - Камрады 23.04.2012 1
Serg6171 - Новички 20.08.2012 0
Tim - Камрады 23.04.2012 2
Гатальский - Новички 07.05.2012 3
Снайпер - Камрады 03.04.2012 2

Остальных из списка бан не настиг по разным, но уважительным причинам.

 
Гетман Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1252
Статус: не в сети
Дело, конечно, ваше - админское. Очевидно, вы принимаете во внимание многие факторы. Но статистика количества постов на форуме - далеко не решающий.

Мы ещё живы...
Кто-то спасётся, кто-то - нет.
Диким порывом
в крепости нашей гасит Свет.
Сорванный флаг - знак сдачи врагам,
но нас не возьмёшь - врёшь...
мы живы пока!!!
 
2011 Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
Гетман, количество постов - вершина айсберга.
если люди не заходят по 4-5 месяцев на форум, при том, что на других форумах они завсегдатаи, значит им этот форум не нужен, и соответственно они форуму тоже не нужны
 
копарь Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:01 | Сообщение # 5
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1530
Статус: не в сети
2011,
Чешир заходил постоянно.И тем не менее словил бан.Хотя мужик развивал форум.На фоне этого не понятно,вы давите тех кто ни хрена не развивает,но вместе с тем давите тех кто его развивает?!Одно радует,успели "мылом" обменяться,и сейчас переписываемся.Мое мнение,вы когда надо было подключаться-промолчали и смотрели чем это закончиться,а потом поскакали рубить шашками......


Все что нас не убивает,делает нас сильней.
 
2011 Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
копарь, у тебя же уже есть замечание за обсуждение действий администрации, ты сам приближаешь свой бан!

а Чешир целенаправленно шел на бан, нарушая Правила не раз, мы терпели, думали, что он перебесится, но в итоге он подумал что ему все можно, а в последнем свое посте, который мало кто видел, поскольку он был сразу удален, Чешир сравнил этот форум и нас с нацистами.
копарь, выходит что и тебя тоже, несмотря на то что ты к нацистам относишься крайне негативно, судя по твоим постам.
а теперь еще и общаешься с ним по почте.
как там было сказано на воротах - каждому своё!

Quote (копарь)
вы давите тех кто ни хрена не развивает,но вместе с тем давите тех кто его развивает?!

Правила одинаковы для всех!

после этот пост потру.
 
Потап Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
Quote (2011)
Правила одинаковы для всех!


Если так, то это правильно.

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Wald Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:27 | Сообщение # 8
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1344
Статус: не в сети
Quote (2011)
после этот пост потру.

Не нужно. Оставь.
Quote (Гетман)
Но статистика количества постов на форуме - далеко не решающий.

Естественно. Но если человек на форуме зареган был полгода назад, а у него всего 0-5 сообщений за это время, это какой же ценностью должны обладать эти редкие сообщения, чтобы держать человека в списке пользователей???
Quote (2011)
Чешир сравнил этот форум и нас с нацистами.

И получил заслуженный бан. За неуважение ко всем пользователям этого форума. И в последующем любой, кто сравнит этот форум и уважаемых форумчан с нацистами - тоже получит пожизненный веник. Здесь нацистов нет, и тупых баранов, не умеющих читать вывеску на воротах (главной странице), тоже не будет. Мы уж за этим проследим.
Quote (2011)
копарь, у тебя же уже есть замечание за обсуждение действий администрации, ты сам приближаешь свой бан!

2011, это правильное замечание на данный момент в связи с наличием такого пункта в правилах форума. Но я предлагаю дать людям возможность высказать свое недовольство какими-то, по их мнению, несправедливыми действиями администрации форума - но не везде на форуме - а, допустим, только в этой теме. Мы русские и открытые люди и всегда способны идти на переговоры. Поэтому предлагаю обсудить изменение этого пункта правил форума. Условие одно, имхо - если чем-то недоволен, можно просить разъяснений у администрации форума - но без оскорблений или попыток дискредитировать администрацию форума. Резкие оскорбительные выпады могут быть истолкованы негативно для пользователя. Вот только нужно попытаться определить формулировку этих границ.
Администрация форума представлена людьми, у которых тоже могут быть недостатки (но все же, думаю, достоинств больше). И я - если в чем-то неправ и меня кто-то сможет в этом убедить - готов всегда признать свою неправоту и извиниться, у меня хватит на это мужества. Но в то же время, если я что-то считаю правильным - а я всегда стремлюсь к правде - то буду биться за правду до последнего патрона, а потом пойду в рукопашку и буду грызть зубами неправедного врага, если придется.
К слову, админа 2011, и модеров Федерала и Юрия я лично считаю справедливыми людьми, не раз доказавшими это на деле. И я им верю.
 
2011 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:29 | Сообщение # 9
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
Quote (Wald)
Но я предлагаю дать людям возможность высказать свое недовольство какими-то, по их мнению, несправедливыми действиями администрации форума - но не везде на форуме - а, допустим, только в этой теме.


из Правил
Quote
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего Форума.

такая тема есть
http://rus-sur.ru/forum/2-1-1
 
Wald Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:33 | Сообщение # 10
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1344
Статус: не в сети
Quote (2011)
такая тема есть
http://rus-sur.ru/forum/2-1-1

Точно.
 
DimaPiVo Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:06 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 103
Статус: не в сети
Согласен с админами. Я у себя на работе сотрудникам корректно довел до мозга одно понятие, после которого кол-во "левого" непонимания что и как делать сократилось в разы . А именно понятие - "Ты начальник - я дурак" . А приходя сюда все согласились с авторитарностью власти админов(и это правильно - дабы не было бардака). А как говорится "После драки кулаками не машут"! имхо.
А то у нас каждый таксист умнее президента! ... ну это в некотором роде метафора ... blahblah


Бойся своих желаний - ведь они могут сбыться!
 
Dig Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:30 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 283
Статус: не в сети
Не хотел бы я работать под твоим началом. Менеджер , похоже. Понятие современных управленцев.Любимый закон курятника.
 
leshij Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Камрады
Сообщений: 14
Статус: не в сети
Цитата Wald ()
Выношу порицание тем пользователям, которые на форуме давно - да только толку нет, очевидно, случайные на форуме люди


Я теоретик, а не практик, поэтому ничего полезного не скажу - так какой смысл в пустых сообщениях?

Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!..


Сообщение отредактировал leshij - Суббота, 15.02.2014, 09:56
 
orcinus Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:00 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 126
Статус: не в сети
Tim - переехал на Сэйвю и один закрытый форум.

Я сейчас не так много пишу так как во многих темах перетирается одно и то же. Если вижу интересную тему в которой могу написать по теме, то я обязательно пишу.
 
2011 Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:19 | Сообщение # 15
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
подниму старую тему.

хочется внести ясность для всех, в том числе и для старожилов форума.

1. Правила форума одинаковы для всех, поэтому за их нарушения, особенно за оскорбления, мат, троллизм, создание клонов - следует наказание, как правило, бан, для рьяных нарушителей - вечный.

2. Администрация форума придерживается политики здорового национализма и патриотизма, в т.ч. и по отношению к СССР, поэтому беспочвенные высказывания, очерняющие СССР и Россию, а также русский народ и культуру, расценивает как провокационные, и в какой-то мере как троллинг.
Радикальных мер администрация сразу не применяет, сначала наблюдает, потом предупреждает, и если человек не понимает, то следуют санкции, в виде бана, для начала временного, потом вечного.

3. Отдельно хочется отметить память наших предков, участвовавших в Великой Отечественной войне или Второй Мировой на стороне СССР и союзников, а также тех, кто поливает эту память грязью.
Это бывало не раз, и несколько лет назад, и сейчас. Замечу, что эти люди были забанены, поскольку это идет в разрез с позицией администрации форума и, как правило, подавляющего числа форумчан.

4. Если эти нарушители Правил форума с чем-то не согласны, то пусть еще раз прочитают преамбулу к Правилам форума и сделают выводы.

5. Вот уже более года на форуме запрещено обсуждение политики и религии, но тем не менее некоторые умудряются это завуалированно обсуждать.
Хочу заметить, что форум ориентирован прежде всего на тематику выживания, а также
Цитата
Данный интернет-проект является не коммерческим и создан для связи и общения его участников, пропаганды любви к России и Русскому народу, развития патриотизма как национальной идеи, популяризации идей выживания и системы гражданской обороны, мониторинга обстановки в России и мире.

Поэтому все дальнейшие попытки обсуждать на форуме политику или религию, в любом виде, в т.ч. и завуалированном, высказывать своё ничем не подкрепленное мнение, очерняющее СССР, Россию, русский народ и культуру исходя из принципа "это правда, я так считаю, поэтому это правда", будет расценено как грубейшее нарушение Правил форума, и как неуважение к сообществу форумчан, что повлечет для нарушителя жесткие санкции, предусмотренные Правилами форума.

Администрация http://rus-sur.ru
в лице админа 2011
 
КоТэ Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:10 | Сообщение # 16
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата 2011 ()
Отдельно хочется отметить память наших предков, участвовавших в Великой Отечественной войне или Второй Мировой на стороне СССР и союзников, а также тех, кто поливает эту память грязью.

+100

Прикрепления: 7777098.jpg(53.9 Kb)
 
2011 Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:31 | Сообщение # 17
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
Сегодня 5 лет как основан наш форум Русские выживальщики! holiday cake

да-да, 5 февраля 2012 года было первое сообщение на нашем форуме, хотя идея возникла годом ранее, и была оформлена в виде группы интересующихся на другом тематическом форуме.
за это время было много хорошего, тысячи форумчан, гигабайты полезной инфы, миллионы просмотров в сети (пока чуть более 7 млн), топовые позиции в поисковиках, веселые конкурсы и полезные призы, да и просто, теплая и дружеская атмосфера.

Спасибо, что вы с нами! smile
 
2011 Дата: Вторник, 24.07.2018, 23:16 | Сообщение # 18
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
с 26 июля, по истечении 2-х месячного оружейного бана в стране, админ форума опять возьмется за его наполнение и развитие.
если, конечно, это кому-нибудь нужно...
 
Dalnoboi Дата: Суббота, 28.07.2018, 13:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: не в сети
Конечно же нужно!
 
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Заметки от администрации форума (благодарности и порицания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были: Гетман, Корвет, netron

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика