Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 07.08.2018, 02:30 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gladkov  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Гражданская оборона » СМС от МЧС (оповещение, статистика, опыт)
СМС от МЧС
2011 Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:19 | Сообщение # 1
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6210
Статус: не в сети
Полчаса назад сподобились уведомить СМС-кой о новой грозе в Москве, а где они были раньше, когда за 2 недели было 2 сильнейшие грозы?

а как у вас происходит СМС-оповещение от МЧС?

Прикрепления: 8358102.jpg(20.7 Kb)
 
Gladkov Дата: Пятница, 22.07.2016, 15:13 | Сообщение # 2
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Мне лично и моим знакомым и родственникам по СМС не приходит, зато постоянно приходит по электронке
Прикрепления: 5127603.jpg(69.4 Kb)
 
Корвет Дата: Пятница, 22.07.2016, 17:19 | Сообщение # 3
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3554
Статус: не в сети
Мне приходят регулярно.
очень удобно. чаще всего подтверждается.
другое дело, что упертый характер все равно тащит мои ноги в самую гущу непогоды)))).
biggrin  
зато есть что ответить тем кто говорит "нормальная погода была, несильный снег, зачем эти СМС..."
ага. а на трассе в это время была видимость 30 метров...

так что:  "Даёшь СМС от МЧС всем и вовремя!"   thumbup
 
Борман Дата: Суббота, 23.07.2016, 00:07 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Ничего не приходило. Может быть потому что замкадыш я. Узнал о шторме, который был сегодня в Москве из бегущей ленты в телевизоре, который работал у вахтерши в доме, где я был в гостях. А так у человека, который не смотрит тв и не сидит в интернете могут быть большие проблемы. Хотя головой тоже нужно думать самому, и мониторить обстановку.
 
Корвет Дата: Суббота, 23.07.2016, 05:23 | Сообщение # 5
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3554
Статус: не в сети
мне кажется, это зависит от оператора.
у меня - Мегафон.
 
2011 Дата: Суббота, 23.07.2016, 10:05 | Сообщение # 6
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6210
Статус: не в сети
жене пришло такое же СМС спустя 6 часов smile
у обоих Билайн
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Гражданская оборона » СМС от МЧС (оповещение, статистика, опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика