Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Суббота, 11.08.2018, 09:42 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Землячество и объединение » Красноярск и окрестности
Красноярск и окрестности
StariK Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Регимся, отмечаемся.... Вот и резервный форум.......
 
ATAMAH Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





smile прибыл
 
StariK Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ATAMAH, командование то принимай)))) ты у нас главный! ))))
 
ATAMAH Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





smile
Я сейчас кстати уеду недели на 2-3.
В турне по родне ) Москва-Брянск-Киев-Кривой рог
 
StariK Дата: Среда, 04.04.2012, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ATAMAH, ФОТОК!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!
 
Dikkot Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот и я тут.
 
Tim Дата: Понедельник, 23.04.2012, 08:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тоже зарегестрировался
 
ATAMAH Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





smile ну и я полностью вернулся.
Осталось только разгрести завалы дел на работе, и буду тут почаще.
 
StariK Дата: Среда, 02.05.2012, 05:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





АТАМАН, за время вашего отсутствия, происшествий не случилось)))))
 
ATAMAH Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





)))

Отлично.
 
cosmokolob Дата: Пятница, 25.05.2012, 05:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Приветствую. Я новенький-старенький, Александр Халбашкин, старший. Красноярск, "Гор.ДК" - левобережья. Мало здесь единомышленников, с "Атаманом" знаком...
Давайте отнесёмся к теме Литосферной катастрофы планеты посерьёзней. У нас набрана группа для выхода в Центральный Саян 15 июля, осталось 39 дней, примем
готовых к выходу в свою команду. "Атаман" в курсе куда мы выходим, цель создать крепкое поселение русских, сибиряков, чтобы выстоять в предстоящие испытания
человечества. Заметил, что очень многие относятся к теме чисто интеллектуально, слегка шевелясь, НО всё очень серьёзно, гораздо серьёзнее чем мы думаем.
Начнётся всё как и педполагают ЗЕТЫ в конце августа, после 20-го, будет происходить 4-е месяца, и вот она, знаменательная дата - 21 декабря (не исключаю сам,
ично и 12 декабря). Павел Глоба тоже самое пишет, что в августе-сентябре уже погибнет около 50% человечества. Вобщем все в теме и сами по себе, иначе бы здесь не
тусовались. Уже осенью город будет без света и воды, отрезвитесь от иллюзий социума и лапши сознания, что вы успеете и что можно спастись в окрестностях города.
В Росии всего 5-ть, по настоящему Безопасных Мест: Алтай, Центральный Саян, Становой хребёт Забайкалья, Верхоянский хребёт и горы Чукотки, это всего лишь от
затопления.
Пишите мне на мыло, присоединяйтесь: cosmokolob@yandex.ru Александр Халбашкин, г.Красноярск.
щё раз 15 июля выходим из Красноярска в горы на всегда уже.
 
ATAMAH Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





cosmokolob, АлексАндр, приветствую, не ожидал здесь увидеть smile
Как продвигается подготовка к "выходу"?
 
djsam Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:07 | Сообщение # 13
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1471
Статус: не в сети
Мужики, сегодня у нас в посёлке играла группа из Красноярска "Духов день" обалденно рубят ребята!!! band

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
 
ATAMAH Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (djsam)
группа из Красноярска "Духов день"

smile честно говоря ни разу не слышал.
djsam, а ты откуда?
 
djsam Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:17 | Сообщение # 15
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1471
Статус: не в сети
Я из Иркутской области cool "Духов день" это совместный Красноярский проект из вокального коллектива "Шкатулочка" и рок-группы "Сибирь".

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
 
cosmokolob Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да всё медленно, но двигается, Андреич. Вот пара новеньких планируют примкнуть, прикинь ниже...
Буратина мой чего-то зашевелился снова, на неделе полтинник на "Вепрь" 12-го калибра даёт. Будет брать
всё по плану, знаешь...
В июне уже первые ещё, питерские приезжают, что были у меня под Канском в деревне в августе. В Забайкалье квартиру продают, нашли покупателей...
======================================================================================================
Александр, предложение ещё в силе?
Побегав по разным сайтам и форумам, устав от этой бесконечной и ник чему не ведущей тягомотины безразличия, я понял одно- ник чему нынешнее положение, кроме как к полному разложению общества, не приведёт. Нынешняя жизнь. Жизнь? Я устал работать на "дядю", ибо прожигаю свою жизнь. И не я один, кстати будет сказано. Все мы живём жизнью других, крадя те самые "минуты своей жизни". А крадём мы это время не столько у себя- сколько у своих детей и родных...
Одно и то же без конца.. А в конце- мизерная пенсия и бесцельно прожитая жизнь, унизительная и никому непонятная...
Быть может, хватит быть тупым стадом, хватит жить чужим мнением? Ответьте себе на вопрос: -Что делает государство для вашего блага? Интересно. Ресурсы уходят налево. Спаивают алкоголем, травят табаком. Образование вскоре станет платным. И какое образование? Там где сами учителя, унижают детей, только по той причине, что они не могут внести деньги в фонд класса... И что такое деньги? Они способны вернуть здоровье? Любовь? бред. это просто бумага, которая способна лишь подчинять.
Вся социальная паутина предназначена лишь для одного-подчинить, заставить думать и работать во благо кучки людей, которой на вас наплевать. Пусть строят бункеры, они уже построили заборы, заборы недоверчивости. Истинная власть никогда не будет прятаться от народа, который её избрал.
Друзья, неужели вас устраивает нынешнее положение вещей? Кто читает эти строки-прошу только об одном: Зайдите на такие сайты как: Внуки Сварога, Игры богов тв. Почитайте. Посмотрите. И если хоть один человек из ста тысяч поймёт-о чём я, я буду рад.
Александр, ели вы ещё в сети, назовите точные координаты, где вы собираетесь. Я бы хотел к вам примкнуть. Дату и место.
Случиться ппц или нет, так жить более нет желания. Хочется образовать семью, которая не будет зависеть от экономических кризисов,невежества и прочего негатива. В городах пусть останутся те, кто любит дышать "мёртвым воздухом", убивать свою жизнь в офисах, и думать при этом, что их жизнь на этом получила логический конец.
С уважением, Андрей."
=====================================================================================================

Пришли мне наконечники на копья, заточил сам, не думал, что смогу так хорошо. Станки для переноски тяжестей оказывается есть и у нас в Красноярске, "Татонка" вроде называется.
Купил трос 0.6 см. для перехода рек и транспортировки в горах, да 0.5 см. на петли на медведей и лося. Рынду, для отпугивания медведей, так и не взял, но команда из Донецка собираются брать.
Пока так, шевелимся вобщем.
 
inspektor Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:52 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: не в сети
Таймыр в теме!Кто на форуме есть из Дудинки, Норильска, Талнаха, Кайеркана, Диксона,Хатанги? Создается Таймырская северная группа! Отмечаемся, оставляем свои координаты!

Добавлено (16.12.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Таймыр в теме!Кто на форуме есть из Дудинки, Норильска, Талнаха, Кайеркана, Диксона,Хатанги? Создается Таймырская северная группа! Отмечаемся, оставляем свои координаты!

 
orcinus Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:20 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 126
Статус: не в сети
inspektor, доброго здравия, Красноярск на связи.
 
inspektor Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: не в сети
ORCINUS, приветствую.Далековато, но в принципе мы под Красноярском ходим.
 
orcinus Дата: Среда, 18.12.2013, 17:26 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 126
Статус: не в сети
inspektor, радиосвязь ест?
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Землячество и объединение » Красноярск и окрестности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика