Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Среда, 28.03.2018, 07:39 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Страница 2 из 2 « 1 2
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Катаклизмы и техногенка » Странное поведение животных (Необычные проишествия связанные с животными)
Странное поведение животных
GEO Дата: Понедельник, 29.04.2013, 07:30 | Сообщение # 21
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
GEO Дата: Понедельник, 29.04.2013, 07:31 | Сообщение # 22
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
nezhna Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:38 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: не в сети
я родилась на азовском побережье и рыба там постоянно выбрасывается из-за жары/вода цветет сильно!у меня вот сосед собак застрелил.потому что у него козы мало молока дают, которые он пасет возле моего участка.две собаки которые жили на несколько домов,очень любила моя дочка.Мы потеряли добрых и преданных друзей....жаль что не вернуть назад
 
djsam Дата: Понедельник, 13.05.2013, 06:27 | Сообщение # 24
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1472
Статус: не в сети
В Иркутской области полицейский застрелил медведя, бросившегося на людей
Иркутск, Май 12 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Медведь задрал 45-летнего жителя Усть-Илимского района Иркутской области, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по региону. Зверя выстрелами из автомата убил участковый.
О происшествии сообщил оставшийся в живых очевидец нападения медведя. Участковый уполномоченный полиции совместно с представителями охотнадзора отправились на место происшествия, находящееся в 22-х километрах от Усть-Илимска в районе реки Черная, передает NEWSru.com.
По следам крови поисковики нашли тщательно прикопанное тело погибшего усть-илимца, однако сразу приступить к его осмотру не удалось. С пригорка на группу стремительно выбежал разъяренный медведь, остановить которого смогли только несколько выстрелов, произведенные участковым из автомата Калашникова, передает «Интерфакс».
В настоящее время по факту применения оружия проводится проверка.
http://oko-planet.su/phenome....ey.html

Каждый день от рыбаков и охотников слышу, что в этом году медведей ещё больше (хотя в том и позапрошлом говорили, что их безумно много). Ходил за берёзовым соком, видел кучу следов. Михал Потапычи отчаявшись выходят близко к посёлку, лазят по помойкам, дерут скотину. Потому что человечишки разрушили и уничтожили их дом.


Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Катаклизмы и техногенка » Странное поведение животных (Необычные проишествия связанные с животными)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:
Сегодня были: Gladkov

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика