Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 07.08.2018, 18:35 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Авторский раздел » Блог-Gladkov (Авторская тема обзор)
Блог-Gladkov
Корвет Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:29 | Сообщение # 321
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3554
Статус: не в сети
клушка для цыплят всего лишь "печка" куда они ныряют для того что бы согреться.
клушка не кормит цыплят, нет нужды ее сгонять раньше времени, думаю, дня три-четыре можно и подождать.
у нее же инстинкт, сидеть пока не вылупятся.
потом, конечно, яйца лучше убрать.
 
Gladkov Дата: Среда, 26.10.2016, 06:06 | Сообщение # 322
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
сидеть пока не вылупятся.
Уже шесть ципок! Каждые два дня по два вылупляются! Значит пусть сидит до упора smile
 
Gladkov Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:08 | Сообщение # 323
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Корвет, А во сколько дней примерно и как можно определить курочка это или петушук у циплят?
 
Gladkov Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:02 | Сообщение # 324
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Ну видимо я понял как различить smile Трое просто ходят и кушают, а двое ходят везде и дерутся между собой постоянно! Видимо они и есть петухи smile
 
Gladkov Дата: Среда, 19.07.2017, 07:23 | Сообщение # 325
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Давненько я тут не отписывалься cry 
Сейчас во дворе бегают: гуси - 3шт., утки мускусные - 8шт. (из утятины самые прикольные с точки зрения мяса), утки "китайский бегунок" - 6 шт., куры разные породистые - 19шт., куры бройлеры - 14 шт., перепела - 4шт., полный пруд рыбы. Рыбы уже свой выводок подростает, уже до 1 кг. дотягивают, и это за пять лет, два из них без подкормки!
Год нынче очень дождливый, ничего не могу толком поделать на участке, думаю сад рассаживать уже только на будущий год буду, ну или осенью, если дожди спадут.
 
Gladkov Дата: Понедельник, 20.11.2017, 12:12 | Сообщение # 326
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Попросил знакомого что бы привёз орехи каштана. Привёз месяц назад. Я их замочил в воде, меняя каждый день воду. Потоп посадил в горшочек на подоконнике. Хочу попробовать, может всё-таки вырастут и в нашем климате, если уж с самого начала начал их выращивать у себя.
 
БорисБритва Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:30 | Сообщение # 327
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
Посадил семечко айвы. Растет почти год (не из плода , а купленный из пакета). Осенью планирую в почву пересадить на улице. 
Этот год из-за погоды не урожайный. Топинабур хорошо пошел. Ремонтантная малина хороша, посадил и желтоплодную. 
Ежевики, яблок, слив, вишни не было вообще.
 
Gladkov Дата: Суббота, 16.12.2017, 17:10 | Сообщение # 328
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата БорисБритва ()
айвы
Очень вкусное варенье будет!!
Цитата БорисБритва ()
Этот год из-за погоды не урожайный.
Не то слово! Я на собственном участке в сапогах так проваливался, что думал сгину
Цитата БорисБритва ()
Топинабур хорошо пошел
Только его готовить нужно немного по другому, нежели картоху.
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Авторский раздел » Блог-Gladkov (Авторская тема обзор)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Сегодня были: 2011, Гетман, Борман

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика