"Железная игра". Видеоуроки. - Страница 2 - Форум Русские выживальщики

Главная Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость Воскресенье, 19.02.2017, 23:58 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК ]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:

• АНТИТЕРРОР

• Сводка МЧС

• Прогноз опасных явлений

• Землетрясения

• Пожароопасность

• Радиационный фон

• Карты затоплений
  • Легализация огнестрельного оружия самообороны - за и против в 10:01 от 2011
  • Новости про оружие в 19:05 от 2011
  • Снаряжение (одежда и обувь) в 16:55 от Kuzmicheus
  • Пожар в 12:28 от 2011
  • Наводнение в 11:18 от Gladkov
  • Обувь в 08:26 от toledo
  • Его величество Кризис в 16:18 от IskatelI
  • Оружие, метаемое рукой (ножи, сюрикены, бумеранги, камни) в 07:12 от IskatelI
  • Благодарности и порицания от администрации форума в 18:31 от 2011
  • Инструмент в 15:35 от IskatelI
  • Рейтинг "бюджетного" оружия выживальщика (889 сообщений)
  • Транспорт для драпа (882 сообщений)
  • Банковский сектор (780 сообщений)
  • Новости по выживанию (725 сообщений)
  • Его величество Кризис (714 сообщений)
  • Если завтра война... (710 сообщений)
  • База выживальщика (601 сообщений)
  • Автономное поселение и его размеры (587 сообщений)
  • Новости про оружие (544 сообщений)
  • Медицинские консультации для выживальщиков (537 сообщений)

• Блог - Gladkov

• Размышления 2011

• Погода
    , , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

Страница 2 из 2«12
    Форум Русские выживальщики » Основной форум » Спортивный раздел » "Железная игра". Видеоуроки. (Тренируемся в спортзале с виртуальным инструктором)
    "Железная игра". Видеоуроки.
    ПотапДата: Пятница, 03.05.2013, 07:57 | Сообщение # 21
    Эксперт по выживанию
    Статус: не в сети
    Цитата (Bender)
    И да ноги надо обязательно качать.

Конечно надо.

Цитата (Bender)
    у каждого человека определенные группы мышц могут развиваться быстрее других.

Против генетики не попрешь ....=)) Наследственность, длина связок, их расположение на скелете, структура волокон мышц - все надо учитывать. Тада результат быдет быстрее и значительней ...=))

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир

TigerДата: Четверг, 29.08.2013, 13:16 | Сообщение # 22
    Теоретик
    Работа у меня в основном сидячая, да и дома постоянно за компом. Поэтому периодически имею проблемы с шейногрудным отделом. Происходит это следующим образом... сначала начинает просто ныть не важно в каком положении находишься, даже если просто лежишь, тупая нарастающая боль период до месяца, потом как-нибудь не удачно потянешься и чувствуешь прям как что-то щелкает, и при этом уже появляется вполне отчетливая(местами острая, не до соплей конечно, но до непроизвольных слез) боль, ну уже не при определенных поворотах головы - преимущественно при наклоне головы назад и в бок... Месяц, другой с такой болью потом она проходит и всё ок, потом опять по новой.... тупая боль в любом положении. Сам я занимаюсь дома со своим весом, отжимания и прес, приседания не могу делать коленная чашечка не позволяет. Какие упражнения или растяжки или еще что можешь посоветовать?

З.Ы.: или физио в помощь?

Сообщение отредактировал Tiger - Четверг, 29.08.2013, 13:17

WaldДата: Пятница, 30.08.2013, 10:00 | Сообщение # 23
    Выживальщик
    Цитата (Tiger)
    Работа у меня в основном сидячая, да и дома постоянно за компом. Поэтому периодически имею проблемы с шейногрудным отделом.

Цитата (Tiger)
    Сам я занимаюсь дома со своим весом, отжимания и прес, приседания не могу делать коленная чашечка не позволяет. Какие упражнения или растяжки или еще что можешь посоветовать?

Отжимания тренируют грудные мышцы, трицепсы, передний пучок плечевых мышц (дельтовидные), частично пресс и широчайшие. Прес - само собой брюшной пресс. А тебе нужно укрепить мышцы шеи и длиннейшие мышцы спины - раз работа сидячая. Тогда и позвоночник в норму придет. Какие есть для этого упражнения?
    1. Сгибания-разгибания шеи под нагрузкой
    2. Становая тяга
    3. Гиперэкстензия
    4. Приседания (частично).
    5. Гуд морнинги, мертвая тяга
    Проблемы с коленной чашечкой?
    Делай гиперэкстензию, гуд морнинг, тренировку на шею. Через пару-тройку месяцев регулярных тренировок (раз в неделю) - если все сделаешь правильно - забудешь про боли.

WaldДата: Пятница, 30.08.2013, 10:15 | Сообщение # 24
    Выживальщик
    Цитата (Bender)
    Wald, я сейчас при весе 85 кг поднимаю 140 кг.

Для 85 кг - если без химии и жимовой рубашки, и жмешь без отбива от груди, а с паузой - 140 кг в жиме лежа для не соревнующегося атлета - неплохой результат. Было время, когда у нас это было призовое место на краевом чемпионате. Сейчас обычно в этой весовой вес гораздо выше.
    Например.
    На чемпионате Краснодарского края по классическому жиму лежа без экипировки (Федерация IPF) были такие лучшие результаты в весовой категории до 83 кг:
    1-е место - 190 кг, 2-е место - 165 кг, 3-е место 155 кг.
    Следующая категория - до 93 кг, то есть тебе лучше было бы сбросить пару кг, чем соревноваться с более тяжелыми. Но при сбросе своего веса сильно теряешь в силе, это уже было бы не 140 кг. При том. что 140 нужно выжать четко, с паузой (с полной остановкой штанги на груди). В общем, сам знаешь, думаю, как правильно.
    Цитата (Bender)
    Слабое место - ноги, качать начал их относительно недавно, по незнанию(как обычно), не учел их важность.

Обычное дело. У меня было точно также - ноги я начал тренировать только с 2005-го, а жим делал еще с 2000-го.
    Цитата (Bender)
    - без разминок совсем, что-ли?

С разминками, я их за подходы не считаю. Разминки - это нулевые подходы.

GladkovДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:04 | Сообщение # 25
    Эксперт по выживанию
    Вот видео про спортивную еду
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5JWml85lLpI

GladkovДата: Пятница, 27.12.2013, 08:32 | Сообщение # 26
    Эксперт по выживанию
    Про воду немного

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rjRr6cYqzPk

Форум Русские выживальщики » Основной форум » Спортивный раздел » "Железная игра". Видеоуроки. (Тренируемся в спортзале с виртуальным инструктором)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    Сегодня были: 2011, ppc_145, Гетман, IskatelI, Борман, Gladkov, Корвет, фёрбик, Варвар59, Arty, Shmel

Яндекс.Метрика
    © 2011-2017 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика