Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 03.07.2018, 03:34 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Социальные аспекты выживания » Жена выживальщика (Какая она?)
Жена выживальщика
Понкрат Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:28 | Сообщение # 81
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Да что вы так пристали к лучнице. Хорошая чья-то жена выживальщика biggrin
Кстати прекрасный у нее так сказать "боевой обвес" спереди ну и сзади я думаю не все так плохо tongue


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:39 | Сообщение # 82
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:42 | Сообщение # 83
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Случись чего,я бы предпочел оказаться в тайге с этой девушкой.


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
Понкрат Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:43 | Сообщение # 84
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
ну уж нет лучше в тайге один буду

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:45 | Сообщение # 85
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Цитата Понкрат ()
ну уж нет лучше в тайге один буду
Сразу видно,что вы "КУХОННЫЙ" ВЫЖИВАЛЬЩИК.

Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:48 | Сообщение # 86
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Однажды молодой воин клана «Ветви дерева» пришёл за советом к Птице — Хранительнице Чёрного Камня.— О, священная Каменная Птица, — сказал воин после традиционного ритуала приветствия, — пришло время жениться, а я не знаю, как выбрать себе подругу жизни. Научи меня, как это сделать.— Время никогда не приходит само — его выбирают, — ответила Птица. — А что касается жены, то прежде чем сделать выбор, послушай-ка притчу.Случилось так, что в одном селении жили два воина и оба они были женаты. Сварливая и некрасивая женщина была замужем за мудрым и опытным воином, а молодому человеку, лишь недавно познавшему путь меча, досталась жена красивая да ласковая. Как-то друзья отправились в поход по делам службы и разговорились в пути.— Почему ты женился на такой сварливой и некрасивой женщине? — спросил молодой воин своего старшего товарища.— Она верна и трудолюбива, — ответил тот, — но не это является главной причиной моего выбора…Вдруг на дороге, по которой ехали воины, появилась толпа оборванцев, которые принялись осыпать друзей бранными словами и такими обидными прозвищами, что молодой воин не выдержал и бросился на них, обнажив меч. Оборванцы ловко набросили на него сеть и, если бы не помощь старшего товарища, молодому воину пришлось бы худо.Обратил старший воин разбойников в бегство и сказал:— Когда-то я был таким же обидчивым, как ты, и не мог владеть порывами души, однако, годы жизни с моей женой укрепили мой дух и исправили этот недостаток.Вечером, когда друзья расположились на ночлег, молодой воин загрустил по своей красивой жене и сказал об этом приятелю, на что он ответил так:— Воин чаще бывает в походах, чем дома, и очень тяжело тому, кто грустит о домашнем уюте и ласковой жене. Это ещё одна причина, по которой я сделал такой выбор спутницы жизни…Долго ещё рассказывала Хранительница Чёрного Камня длинную притчу о двух друзьях и их жёнах, но молодой воин клана «Ветви дерева» уже знал ответ на свой вопрос и слушал Птицу лишь потому, что ценил чужую мудрость и не жалел времени для учения.

Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:52 | Сообщение # 87
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
кстати и почему ПОНКРАТ?От слова понты?

Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:55 | Сообщение # 88
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!

Сообщение отредактировал GEO - Понедельник, 03.02.2014, 16:00
 
Понкрат Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:13 | Сообщение # 89
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Понкрат - от фамилии Понкратов (мой позывной) А почему не Панкратов так это к пробабушке не грамотная она была вот и фамилию с ошибкой записала. И я не понял Вас GEO, причем тут понты

Добавлено (03.02.2014, 16:13)
---------------------------------------------
и почему вы меня назвали кухонным выживальщиком


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:16 | Сообщение # 90
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Благодарю за разъяснения.Ни чего личного.Часть слов(с вашего разрешения)забираю обратно.Позывной -палево....имею ввиду что "ПРОБИТЬ" легче по такому позывному.

Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
Понкрат Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:23 | Сообщение # 91
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Да тут вы правы!!!
Но если кому надо (например органам)так они кого хотят пробьют
Ну а я стараюсь быть более менее честным

Добавлено (03.02.2014, 16:23)
---------------------------------------------
А позывной не выбирают его дают один раз как имя при рождении


"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
GEO Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:26 | Сообщение # 92
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Цитата Понкрат ()
Ну а я стараюсь быть более менее честным
Так само!

Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
0men Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:11 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: не в сети
К вопросу о том какая должна быть жена выживальщика

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ прочитать эту книгу, вопрос о том какая должна быть жена отпадет.

http://www.wio.ru/fm/fm1.htm


Реальности всё равно, что ты о ней думаешь.
 
Понкрат Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:26 | Сообщение # 94
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Цитата 0men ()
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
спасибо

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Корвет Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:33 | Сообщение # 95
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3550
Статус: не в сети
ну а если жена уже есть?
я, например, из своей жени не хочу делать другого человека.
стреляет она у меня и так неплохо, но делать из бабы мужика, это не мое)))

Цитата 0menвопрос о том какая должна быть жена отпадет.
ну и книга....   на любителя))))
 
0men Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:40 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: не в сети
КОРВЕТу

Я и не говорил о том что нужно переделывать наших жён. Просто посоветовал к прочтению на мой взгляд очень поучительную книгу.


Реальности всё равно, что ты о ней думаешь.
 
Пух Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:51 | Сообщение # 97
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Прикрепления: 2521493.jpg(65.8 Kb)


С уважением ! ПУХ
 
Понкрат Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:55 | Сообщение # 98
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Что-то амазонки не со славянской внешностью biggrin

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Пух Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:22 | Сообщение # 99
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Понкрат, смотря на что смотреть  :)

С уважением ! ПУХ
 
Понкрат Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:02 | Сообщение # 100
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 770
Статус: не в сети
Пух, на лицо конечно, а не на оружие массового поражения  biggrin

"Будь всегда на первой линии, как можно дальше от собственных тыловых крыс". Станислав Ежи Лец
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Социальные аспекты выживания » Жена выживальщика (Какая она?)
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика