Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Пятница, 29.06.2018, 16:19 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Социальные аспекты выживания » Семьи в пост БП (Вопросы многоженства, кто что думает?)
Семьи в пост БП
Потап Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
По статистике уже к 25 годам численность мужчин заметно меньше чем женщин.
Скорей всего, в пост БП как и в послевоенные годы численность мужского населения будет оставлять желать лучшего. Каким же тогда образом возраждать численность нации, да и просто выживших поселений? Ведь большинство женщин вовсе не собирается отказываться от семейного счастья, от радости быть матерью. Растить и воспитывать ребенка в одиночку ...., далеко не лучшая доля. А ведь ....., не смотря на отсутствие мужей, дети в послевоенные годы появлялись, причем в весьма не малых количествах. Общество осуждает подобные связи, но тем не менее ...., еслибы не "эти связи" - хрен бы наше государство восполнило потерю людских ресурсов. В настоящее время в стране демографичесская ситуация находится ...., сами знаете где .... Кто что думает по этому поводу?


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Сергеев Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:53 | Сообщение # 2
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Стресс, вредная еда, воздух, вода, отсутствие(да,да) медецины - это раз.
Куча венеренических (трудно диагностируемых) заболеваний - это два.
Изначально слабое здоровье, неподвижный образ жизни, алкоголь, курево - это три.
Социальная импотенция и бездетность - я на ребенка трачу 75-80 тыс в месяц. Второго хочу. но немогу. Денег не хватает, на работе выматываюсь -на одного сил нехватает. Все время как дома ругается. что я все время сплю.

Чем выше должность (зарплата) -тем меньше времени на семью. А у кого бабла нет, тому только дура за сникерс даст))))

Вот и получается: либо не могут, либо нехотят.
А еще у баб пошла новая фенечка, начитались про вварикоз, геморрой(наступает в 95% после родов), увеличения веса -и боятся испортить фигуру.Что подтверждаю. Даже народная поговорка гласит "Была телочка. родила - стала коровой".
Лучше бы дуры курить бросили. У род дома полно баб с животами и все курят, а это очень вредно для плода. Врачи рекомендуют бросить курить ЗА ГОД ДО РОДОВ!!!!
 
Сергеев Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:56 | Сообщение # 3
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
В общем я просто уверен, что россии хана. Даже без БП. Наша советская, изношенная инфраструктура + отсутствие производства чего либо нового все это приведет к БП в отдельно взятой стране.(На прошлой неделе ракета+вертолет, Сегодня поезд с рельс сошел).
 
вит Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 98
Статус: не в сети
Цитата (Сергеев)
В общем я просто уверен, что россии хана

У меня шестеро детей.Появились они,не потому,что я этого очень хотел или у меня деньги некуда девать.А,потому,что боялся согрешить."Начало премудрости-страх Божий."Надеюсь,мы,еще повоюем с Божией помощью!
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Что будет после БП??
Тезисно:

1. Вода будет в дифиците. Нужно копать колодец. Лучший сруб-дуб. Но это не реально. Осину расколоть пополам, потом вырубить и сложить. Минус один- привкус осины. Но это не важно. разбора из колодца мало, поэтому воду надо кипятить. много умрут от дизинтерии. Людей и земледельцев легче искать вдоль рек. Там их и будут потрошить. Вывод -надо держатьсчя дальше от рек и озер.

Фильтры и прочая фигня -маловероятные и НЕВОСПОЛНИМЫЕ ресурсы. Воду надо кипятить.Могут найти по дыму(видно+запах). Значит постоянно нельзя назодится на одном месте.

Чтобы выжить нужна еда. Конечно в идеале те места где два, три урожая в год. Где зона хорощего земледелия. В россии можно посадить картошку. Семенного фонда и прочего мало у кого есть. Исключения фермеры, но их мало. А от одного мяса быстро умрешь. В Китае была даже пытка-человека кормили одним мясом и он умирал в страшных мучениях.Чем питаться-ХЗ.

Нужна пшеница для изготовления хлеба.

Военные и полиция. Этим мы и сегодня не нужны.Только в качестве пушечного мяса. Так, что на патроны и оружие от силовиков не надейтесь. Они сами будут отбирать у всех еду.

Ну и главное - маргиналы. Куча ЗЭКОВ, охранников, спортсменов и другого быдла, которые никогда, ничего не делали и не выращивали.Но силы у них и здоровья-дохрена.

Медики - без медикоментов ничего не сделают. Наши ослабленные организмы долго не переживут зашитой без атибиотиков .

Вывод - после БП живые позавидуют мертвым))))
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:00 | Сообщение # 6
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Москву, юг, большие города захватят банды бывших гастробайтеров и деклассированные элементы.
Представляете толпы русского быдла лишенного алкоголя, наркотиков??? Вы видели алкаша через неделю трезвости??? Они детей жрать живьем будут!!

А что будет твориться в центральном и сибири - где страна наводнена зонами и колониями поселениями????Как вы думаете куда двинуться зэки за едой, и женщинами????

Сибирь превратиться в ад.
 
Потап Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:55 | Сообщение # 7
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Цитата (вит)
Надеюсь,мы,еще повоюем

Вит, да ты просто красавчег!!!!!

Сергеев, пост не об экологии и геморое, а о путях и способах повышения демографии ....=))

Какая нормальная девушка (женщина) захочет рожать от тормознутого дебила с уровнем интелекта "0" целых х ... й десятых или дистрофика, от которых заведомо ничего хорошего не получится?

Человечество знает много примеров, когда дамы, будучи замужем, ребенка делали вовсе не от мужа или сожителя

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Пух Дата: Среда, 21.08.2013, 00:44 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
Семьи в апокалипсисе
Прикрепления: 3730333.jpg(64.9 Kb)


С уважением ! ПУХ

Сообщение отредактировал Пух - Среда, 21.08.2013, 00:45
 
weps74 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: бан
Сообщений: 167
Статус: не в сети
Сибирь в ад никогда не превратится!

Вся нечисть про которую ты говоришь ломанется в города. Да, Москве хана! Да, хана Новосибирску! Ну и нахрена они нужны? Сейчас они- источник средств к существованию (все окрестные территории деньги зарабатывают в крупных городах... Но произошел катаклизм,- работы и зарплаты больше нет,- но в городах полно богатых,- вся шушера туда слетится мародерничать...
 
DanGray Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:46 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 567
Статус: не в сети
Да уж оптимистично! У меня вот тоже шестеро и хрена с два я кому-то позволю  лишить меня возможности поднять своих ребят. Сибирь это сила. Сильно сомневаюсь что кто-то из азеров или детей асфальта смогёт в -40 по хозяйству управляться  -заипутся пыль глотать angry . Так что сопли живать не надо - найди свою женщину,береги её  ,её одну единственную(на Руси так из покон веков было) и всё будет норм.
 
КоТэ Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:09 | Сообщение # 11
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата Потап ()
Скорей всего, в пост БП как и в послевоенные годы численность мужского населения будет оставлять желать лучшего. Каким же тогда образом возраждать численность нации, да и просто выживших поселений? Ведь большинство женщин вовсе не собирается отказываться от семейного счастья, от радости быть матерью.

Тоже думал об этом несколько последних лет, но к единому выводу так и не пришёл.
Здравое зерно в посте Потапа есть безусловно.

При условии, что половина рожениц и младенцев почти наверняка будут больными - правильно выше Сергеев писал про отсутствие лекарств.
Например, сколется зуб от орехов - куда пойдёте стоматолога искать?
Про цингу из-за авитаминоза вообще молчу - зубы сами выпадут.

Может и соблазнительно для кого-то (сегодня с одной, завтра с другой), но крайне сомнительно в плане пропитания и защиты всего "прайда" одним "альфа-самцом". Если только в общине на несколько десятков/сотен человек, где женщин две трети, но есть 15-20-30 мужиков, чтобы еду добывать и поселение защищать.
Как-то так, надо думать.
 
Варвар59 Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:41 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 206
Статус: не в сети
Если после БП у меня будет своя община, тот у меня рука не поднимется выгнать женщин (молодых, способных рожать и работать) и детей.
Женщинами естественно буду пользоваться и для ... Вы поняли. Род человеческий тоже надо будет возрождать. Но это чуть позже.
ПС: если что - жена и два спиногрыза у меня уже есть smile
 
фёрбик Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: не в сети
Ад будет пока неразбериха.Потом всё нормализуется.На счёт военных.Им тоже в бедламе жить не захочется.У них свои семьи.И за них они головы кому хочешь открутят и скажут что так и было.И на их территории будет относительный порядок.Они тоже будут искать возможность прокормить семьи.Будут договариваться.Защищать своих людей.Свою территорию.
 
Баярд Дата: Среда, 20.05.2015, 21:06 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 56
Статус: не в сети
Всякие варианты возможны. Для примера напомню о наших классиках: Тургеневе, Некрасове, Маяковском. Они жили в семьях любимых женщин вместе с законными мужьями.
 
БорисБритва Дата: Пятница, 22.05.2015, 05:25 | Сообщение # 15
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
Баярд, про это мне ничего не известно....
А ты бы хотел что бы какой нибудь Толстой жил в тв семье?
 
Баярд Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:20 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 56
Статус: не в сети
Дружище БорисБритва, зайди на Википедию и прочти их биографии. Думаю, тебе этого будет достаточно.
Мы очень много чего не знаем, поэтому нами и манипулируют, навязывают чуждые ценности, используют двойные стандарты и т.д. и т.п.
Вот и сейчас «прогрессивная общественность живо обсуждает свадьбу 17 летней с 47 летним». Телевизор я давно выбросил, а радио «Бизнес ФМ» пока слушаю. По нему выходит, что проблема многоженства это чуть ли не самая животрепещущая в России.
 
КоТэ Дата: Пятница, 22.05.2015, 18:19 | Сообщение # 17
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата Баярд ()
радио «Бизнес ФМ» пока слушаю. По нему выходит, что проблема многоженства это чуть ли не самая животрепещущая в России.

А по "Ретро-ФМ", которое я единственное слушаю, многожёнство не обсуждается вообще  biggrin
Зато обсуждается валютная ипотека и гала-концерты звёзд "Ретро-ФМ".

Ты, кстати, не ответил на вопрос камрада БорисБритва, хотел бы ты иметь третьего члена семьи в виде Льва Толстого?
Я понимаю, что многие видят себя в случае БП как минимум командиром отряда (или в данном случае - владельцем гарема).
А если наоборот - на тебе пахать будут?
 
lisa Дата: Суббота, 23.05.2015, 07:10 | Сообщение # 18
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1309
Статус: не в сети
Цитата КоТэ ()
третьего члена семьи в виде Льва Толстого?
Уж на Толстого вы зря наговариваете. Чтобы он и третьим? Он из тех, кто может быть лишь единственным. Разогнал бы всех вокруг. Дубиной, топором, чем угодно, но территорию бы очистил от всяких "третьих".
Толстой - это вам не Маяковский. И не Некрасов. И не Тургенев.
Он из древнего боярского рода, где сраму не терпели.
 
КоТэ Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:18 | Сообщение # 19
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата lisa ()
Уж на Толстого вы зря наговариваете

Я не наговариваю, а спрашиваю у Баярд.
Это его идея изначально была  biggrin

Цитата lisa ()
Он из древнего боярского рода, где сраму не терпели

Что не помешало ему и его сыновьям иметь внебрачные связи и внебрачных детей.
Все из себя такие благородные, блин...
 
Баярд Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:51 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 56
Статус: не в сети
Еще один случай в тему из жизни великих.
Раз ведет тов. Сталин заседание Политбюро. Закрыв обсуждение очередного вопроса достает из кипы бумаг лист и произносит следующий монолог: «В Политбюро пришло письмо, где нам предлагают обсудить вопрос поведения маршала Советского Союза имярек. Оказывается товарищ имярек одновременно живет сразу с 4 (четырьмя) женщинами. Удивительно, но ни одна из них не жалуется. Что делать будем?.... Завидовать будем! Вопрос закрыт, переходим к следующему»
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Социальные аспекты выживания » Семьи в пост БП (Вопросы многоженства, кто что думает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня были: Гетман

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика