Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 02.07.2018, 05:47 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Выживание в природе » Маскируем огонь и дым от костра
Маскируем огонь и дым от костра
копарь Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:12 | Сообщение # 41
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1530
Статус: не в сети
Корвет
В ладожских шхерах такой не разведешь,да и в питерских болотах тоже.Опять же время копания.Пока копаешь,напарник нормальный костер разведет,обнеся его "щитом"........Чтоб из-далека не видно было.....
 
Корвет Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:20 | Сообщение # 42
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3550
Статус: не в сети
Цитата копарь ()
В ладожских шхерах такой не разведешь,да и в питерских болотах тоже.Опять же время копания.Пока копаешь,напарник нормальный костер разведет,обнеся его "щитом"........Чтоб из-далека не видно было.....
копарь
я не призываю всем копать подобные костры, да к тому же еще и в болотах.  biggrin
чисто для расширения кругозора.
 
копарь Дата: Пятница, 17.04.2015, 10:21 | Сообщение # 43
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1530
Статус: не в сети
Корвет
Я на следующей неделе с парой ночевок в лес иду.Хочу потренироваться нодью из ДВУХ бревен делать.....пару раз пробовал-не получалось....
 
Gladkov Дата: Пятница, 17.04.2015, 11:07 | Сообщение # 44
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: в сети
Цитата копарь ()
из ДВУХ бревен делать
Я из трёх делал, два сырых, одно сухое
 
копарь Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:37 | Сообщение # 45
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1530
Статус: не в сети
Gladkov
Из трех и я делал.Но вот хочу научиться из двух...
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Выживание в природе » Маскируем огонь и дым от костра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика