Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 16.07.2018, 14:04 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Практика и обмен опытом » Конкурсы » Конкурс на Лучшие запасы для выживания (с 21 сентября по 20 октября 2015)
Конкурс на Лучшие запасы для выживания
2011 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:41 | Сообщение # 1
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума и гости!

Администрация форума, в лице админа и модераторов, предлагает Вам принять участие в четвертом конкурсе на нашем форуме Русские выживальщики!
Конкурс на Лучшие запасы для выживания.



Какие запасы делать и показывать на Конкурсе - решать вам, к примеру, это могут быть различные вещи в разных количествах, от запасов продовольствия или техники, до запасов ГСМ или легального оружия и боеприпасов. Ограничений нет!

Победитель данного конкурса получит полезный приз - фонарь-электрошокер 1101


Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить в этой теме, путем размещения участниками фото или видео согласно нижеописанным условиям, в период с 21 сентября по 20 октября 2015 года включительно.
с 21 октября по 31 октября 2015 года будет проведено общее голосование для выявления победителя.
1 ноября 2015 года по результатам голосования будет выявлен победитель, которому по почте будет отправлен приз, на указанный победителем в личном сообщении адрес.

Условия конкурса просты:
1. Вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме, а для новичков, к концу конкурса до 21 октября 2015 года, набрать не менее 30 полезных сообщений на форуме в профильных темах, т.е. принести форуму посильную помощь.
2. Вы должны проживать в России или Беларуси.
3. Вы должны сделать несколько фото своих запасов, приложив листок бумаги с надписью "Запасы для конкурса на rus-sur.ru", или видео, в котором сказать "Запасы для конкурса на rus-sur.ru".
4. Под фото или видео сделать описание запасов и их количество.
5. Приветствуется пояснение - для чего эти запасы, и к чему готовитесь smile

Желаем всем удачи!

С уважением,
администрация форума Русские выживальщики.
 
Gladkov Дата: Понедельник, 19.10.2015, 07:22 | Сообщение # 81
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата Корвет ()
активно использую все
А я стал разделять НЗ и всё остальное.

А так у меня целый магазин, я же не фоткаю склады этого магазина!
 
2011 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:50 | Сообщение # 82
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
Итак, завтра последний день работы конкурса, еще можно успеть вскочить на подножку уходящего поезда!
Пока приняло участие всего 6 форумчан, из которых 2 вне конкурса...
Очень мало активных Русских выживальщиков, действительно выживальщиков!

Если вам не нужен разыгрываемый приз, вы можете принять участие ВНЕ конкурса, тем самым поддержав идею подготовки в частном, и наше сообщество Русских выживальщиков в целом, а также показать нашим форумчанам, и доказать прежде всего самому себе, что вы действительно готовы или еще готовитесь к лихим временам, а не просто "тусуетесь в модной нынче теме"! cool

А то, как показывает опрос на Главной странице сайта более 70% опрошенных уже готовы или в процессе подготовки к БП и ЧС, а здесь совсем иная картина wink
 
Живучий Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:59 | Сообщение # 83
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
Цитата 2011
Какие запасы делать и показывать на Конкурсе - решать вам, к примеру, это могут быть различные вещи в разных количествах, от запасов продовольствия или техники, до запасов ГСМ или легального оружия и боеприпасов. Ограничений нет!


Условия не ограничены. 
 
Можно  выкопать схоны. А зачем?  Разъезжая я спалю больше топлива чем стоит этот фонарь.
 
Запасы на зиму, осень и весну.  Но можно их и не запасать, а надеяться только на магазин.  Что я считаю глупым.  Запасы на зиму это моя продовольственная безопасность. 
 
И вообще не пойму скепсис тех кто поленился выложить фотки?    
 
В общем я не претендую на главный приз,  только участвуйте.
 
Живучий Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:38 | Сообщение # 84
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
Противогазы для всех членов семьи с запасными фильтрами.

Прикрепления: 8606379.jpg(105.2 Kb)
 
Живучий Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:39 | Сообщение # 85
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
Я не рыбак, это припас на всякий случай.

Прикрепления: 3803638.jpg(117.6 Kb)
 
Живучий Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:41 | Сообщение # 86
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
Не полный набор партизана. Про волыну не спрашивать, это пугач biggrin .

Прикрепления: 2205621.jpg(127.3 Kb)
 
Живучий Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:43 | Сообщение # 87
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
В квартире защита от пожара, фомку забыл подложить.  Огнетушитель, пожарный извещатель.

Прикрепления: 8023370.jpg(113.8 Kb)
 
Живучий Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:44 | Сообщение # 88
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
Спички.

Прикрепления: 5193615.jpg(65.4 Kb)
 
Сергеев Дата: Вторник, 20.10.2015, 12:30 | Сообщение # 89
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Судя по всему это все.
 
Из всех форумчан дольше всех протянет по документально подтвержденным запасам живучий и  (по усной информации)  Корвет. А если еще учесть. что корвет живет где то рядом с Волгой. там после БП рыба на трупах такая жирная будет!!!!
 
По снимкам и информации выложенным ранее отбить запасы вероятность больше у Корвета.
Порядка в запасах больше всего у КОтэ.
 
2011 Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:02 | Сообщение # 90
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
Сергеев, итоги рано подводить!
конкурс еще длится до полуночи мск
 
marina Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:31 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: не в сети
Спасибо за замечательный сайт!
 
Живучий Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:26 | Сообщение # 92
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
Хотел сказать но не было времени.   Как и большинства выживальщиков не собираюсь делать фанатичные запасы и ждать конца света. 
При апокалипсисе будет конец всем, разница только во времени.   Значит запас на полную автономию около полугода и с натяжкой на год.  А там жизнь покажет куда податься.   
 
Почему хотелось выложить инструмент?  Хоть  и поверхностно.   Потому что я не Рембо, не врач, не учитель.   И при выживании буду опираться на то, что умею лучше всего.  И в случае войны или БП,  менять свои умения на умения других.  Поскольку некая масса людей останется как не крути.    А лучше всего умею ремонтировать всевозможные механизмы- станки,машины и агрегаты.
И основной упор делаю не на рассредоточение финансов во все сферы типа скальпели,  провода и нивелир,  а конкретно для механический работ.    
 
 
Gladkov Дата: Среда, 21.10.2015, 10:03 | Сообщение # 93
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата Живучий ()
И основной упор делаю не на рассредоточение финансов во все сферы типа скальпели,  провода и нивелир,  а конкретно для механический работ.
   А я как раз стараюсь распределить везде. Натуральный обмен ещё никто не отменял!

А вообще, конкретно этот конкурс, сдвинул меня немного в другую сторону, короче очень сильно помог!
 
2011 Дата: Среда, 21.10.2015, 12:17 | Сообщение # 94
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
Конкурс окончен.
Голосование здесь.

Спасибо за участие!
 
КоТэ Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:00 | Сообщение # 95
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Личный приз - перечислю 1000 руб на телефон тому, кто меня "удивит" тем, чего у меня нет

Интересно, кому достался приз?

Нет, я на приз не претендую.
Тем более, камрад Сергеев писал, что у меня всё обычное и привычное.

Просто любопытно (как коту biggrin ), кто же удивил Сергеева?
 
КоТэ Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:56 | Сообщение # 96
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата КоТэ ()
Интересно, кому достался приз?

Ну понятно.
Главное - брякнуть, а там - или ишак сдохнет, или падишах умрёт  biggrin  

(с) одна из историй о Ходже Насреддине.
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Практика и обмен опытом » Конкурсы » Конкурс на Лучшие запасы для выживания (с 21 сентября по 20 октября 2015)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня были: Mosradon

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика