Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 02.07.2018, 05:46 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Маленькие подвиги (Среди простых русских обывателей не мало героев)
Маленькие подвиги
Потап Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Мы просыпаемся, умываемся, потом завтракаем, затем едем на работу. Работаем (каждый в своей сфере). Возвращаемся домой. Ужинаем и ложимся спать. Так проходит день за днем. От выходного до выходного. От отпуска до отпуска. Между тем, среди нас нас есть герои. Да ...., да, да, да .... - настоящие герои ..... Кто не проходит мимо и безучастно, кто с оружием в руках и без него отстаивает свое право на жизнь и место под солцем. Кто, увидев человека в беде и нужде, с риском для своего здоровья и жизни помогает ему.
- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iNKdhb2kzwI


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:46 | Сообщение # 2
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Живи сам и не мешай жить другим.

Основные мои принципы.
 
Пух Дата: Понедельник, 22.07.2013, 03:37 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
— Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!
— Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…?
_____________________________________________________________________________________________________________
— с 8 до 10 - подвиг.
— как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.
__________________________________________________________________________________________________________________
— Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?
_______________________________________________________________________
— А ты что, и впрямь думаешь, что он долетит?
— До Луны, конечно!
— Её ж даже не видно.
— Когда видно, так и дурак долетит. Барон любит, чтоб было потруднее.
____________________________________________________________________
Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
_________________________________________________________________
— Это не мои приключения, это не моя жизнь. Она приглажена, причёсана, напудрена и кастрирована!
— Обыкновенная редакторская правка.
— Дорогая Якобина, ты же меня знаешь: когда меня режут, я терплю, но когда дополняют, становится нестерпимо.
_______________________________________________________________________
Я на службе. Если решат, что вы — Мюнхгаузен, я паду вам на грудь. Если решат, что вы — Мюллер, посажу за решётку. Вот и всё, что я могу для вас сделать.
_________________________________________________________________________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

cry sad

Добавлено (22.07.2013, 03:37)
---------------------------------------------
"Такие, как вы всегда правы во всем, потому что живете, как положено, как предписано. Но в этом и ваша слабость. Вы не способны на безумство. Великое вам не по плечу" (ирония судьбы или с легким паром)

___________________________________________________

Немного грустно, но это все о подвиге sad


С уважением ! ПУХ
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Выживание » Маленькие подвиги (Среди простых русских обывателей не мало героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика