Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 25.04.2017, 07:09 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Страница 6 из 27 « 1 2 4 5 6 7 8 26 27 »
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Предложения и пожелания (Ваши предложения и пожелания)
Предложения и пожелания
2011 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
Ваши предложения и пожелания по любым техническим вопросам
 
2011 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:02 | Сообщение # 101
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
Quote (Серегей73)
Есть интернет магазины под выживальщиков может там попробовать о себе заявить?

ссылки в личку

Quote (Серегей73)
Не продумывали сделать уведомления на почту по новым сообщения темы где общаешся - вроде того как на савью.

при ответе в теме можно поставить галку Уведомления на e-mail при ответах

Quote (Серегей73)
у нас нет статистики последних сообщений.

есть, сверху ссылка Новые сообщения для последних сообщений, и Последние обновленные темы: для 12 обновленных тем

Quote (Серегей73)
Тема где своё холодное оружие выкладывают (хватаются) тема есть, а где огнестрельным похвастаться нет. Думаю не помешает.

не помешает, создавай.

Quote (Nord)
не могу разобраться как фотки вставить

http://rus-sur.ru/forum/2-9-1
 
Серегей73 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:04 | Сообщение # 102
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 53
Статус: не в сети
Федерал, 2011, спасибо разобрался.

2011 по магазинам 2-3 дня и отправлю.


Смеётся тот - кто стреляет первый.
 
Nord Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:00 | Сообщение # 103
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 531
Статус: не в сети
Цитата (2011)
http://rus-sur.ru/forum/2-9-1

прочитал, но у меня при формировании ответа нет стрелочек, просто поле куда вписывать текст
кроме того, не могу редактировать и цитаты криво отображаються
млжет в браузере дело?
 
Федерал Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:17 | Сообщение # 104
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6403
Статус: не в сети
Nord, ты просто новичком был, таперь ты камрад, поздравляю!!!

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
 
Nord Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:54 | Сообщение # 105
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 531
Статус: не в сети
Спасибо!
теперь все появилось!

Добавлено (21.05.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Есть предложение создать тему посвященную скидкам на снаряжение. Различные выставки, акции и т.д. проходят довольно часто, а информция о них не всегда доходит вовремя, а тут раз в день на форуме можно увидеть. Думаю что экономия семейного бюджета во вред никому не пойдет.

 
2011 Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:37 | Сообщение # 106
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
Quote (Nord)
Есть предложение создать тему посвященную скидкам на снаряжение. Различные выставки, акции и т.д. проходят довольно часто, а информция о них не всегда доходит вовремя, а тут раз в день на форуме можно увидеть. Думаю что экономия семейного бюджета во вред никому не пойдет.

создай и наполняй
 
2011 Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:06 | Сообщение # 107
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
добавил карту высот местности в целях прогнозирования затопления http://rus-sur.ru/index/zatoplenie/0-13
 
2011 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:03 | Сообщение # 108
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
решил в шапке сайте поместить траурную ленту на 7 дней в память о погибших на Кубани
 
Федерал Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:33 | Сообщение # 109
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6403
Статус: не в сети
Quote (2011)
в шапке сайте поместить траурную ленту

поддерживаю

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
 
DanGray Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:20 | Сообщение # 110
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 567
Статус: не в сети
Светлая память невинно погибшим.
 
2011 Дата: Среда, 11.07.2012, 00:00 | Сообщение # 111
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
за последние трагические дни, количество посещений Форума выросло в 2-3 раза, и именно за счет гостей, порядка 200 уникальных.

камрады, как думаете, что не хватает нашему Форуму, именно по вопросам выживания?
так сказать, взгляд со стороны обывателя, который никогда не задумывался о подобном, но после трагических событий задумался?
такой некий краткий ликбез, без углубления в дебри, типа всяких наплавок на кромке и т.д.
 
SHISH Дата: Среда, 11.07.2012, 08:39 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Наплавки на кромке топора тоже Вещь.
Ну и от наплевания на пневмоснегоболотоходы ничего хорошего ...........
 
Федерал Дата: Среда, 11.07.2012, 08:44 | Сообщение # 113
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6403
Статус: не в сети
От себя могу добавить что нужно разработать четкий алгоритм действий при ЧС... можно в виде схемы...

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
 
2011 Дата: Среда, 11.07.2012, 11:50 | Сообщение # 114
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
Quote (Федерал)
нужно разработать четкий алгоритм действий при ЧС... можно в виде схемы...

в виде схемы для разных ЧС есть ТУТ
 
Федерал Дата: Среда, 11.07.2012, 14:14 | Сообщение # 115
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6403
Статус: не в сети
Quote (2011)
в виде схемы для разных ЧС есть ТУТ

Это круто... но это только начальный этап, это азы... Это должен знать каждый!!! я имел ввиду конкретную группу из наших соратников... где встречаться, какие частоты, что брать, как действовать и т.д.

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
 
lisa Дата: Среда, 11.07.2012, 15:51 | Сообщение # 116
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1309
Статус: не в сети
Наши форумчане и гости все из разных регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья. И варианты БП для каждого региона будут, очевидно, разные. Мне кажется, было бы неплохо подумать всем вместе, какой сценарий развития событий для какого региона может быть наиболее вероятным. Снайпер хорошо сценарии придумывает, давайте его привлечем. Может быть даже ролевую игру на эту тему устроить, только сейчас лето, все разбежались. В игре можно интуитивно угадать такой поворот событий, который в обычном состоянии в голову не приходит.
 
Федерал Дата: Среда, 11.07.2012, 17:34 | Сообщение # 117
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6403
Статус: не в сети
lisa, привет, рад тебя видеть, мы скучали!!!))) smile

Я-РУССКИЙ!!! Представитель вымирающей нации
 
DanGray Дата: Среда, 11.07.2012, 19:49 | Сообщение # 118
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 567
Статус: не в сети
Всё что ниже ИМХО ,сильно тапками не кидайтесь. Касаемо сценариев: начнём придумывать- зря потеряем время,которого и так нет. Случайно или нет (хотя сам в случайности не верю) на днях произошло следующее:
получаю я по электронке письмо совсем от незнакомого человека , речь идёт о сайте на котором я зависал несколько месяцев назад. На этом сайте некий Олег давал прогнозы по городам страны,прогнозы весьма дельные.У нас в пророчествах должна быть ссыль на этот сайт "к мечте" назывался.Так вот оказалось что этот Олег все эти прогнозы нагло сдул у ребят которые их сделали. Один из них и написал письма всем кого нашёл в гостевой книге сайта Олега. Сейчас с этим человеком вышел на связь.Он один из группы которая занимается прогнозирыванием, используя скрытые способности Человека. Они ведут исследования по интересующим меня направлениям потому решил наладить контакт.Я думаю вместо того чтоб что-то изобретать надо использовать то что уже есть. Вот их сайт http://www.flighttoinfini.com/. Там есть и форум. Из переписке сделал вывод что эти ребята действительно что-то могут. Если будет связь с такими людьми то на мой взгляд это лучше чем самим пробовать прогнозирывать. Обращаюсь ко всем активным членам группы. Могу ли я быть ,ну типа, представителя что ли нашего небольшого сообщества. И в общении с этими людьми заикнуться о нас с целью ну так сказать свести тех кто находиться поблизости.У них тоже группа есть, активных. Прошу высказать своё мнение всех заинтересованых. Уважаю в людях прямоту, потому давайте начистоту,без обид. Походу время остаёться немного, действовать нужно быстро.
А что на счёт привлечения людей, то лучше всего человек реагирует когда видит реальную работу. Поэтому соглашусь с Федералом.
 
2011 Дата: Среда, 11.07.2012, 20:13 | Сообщение # 119
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5658
Статус: не в сети
Quote (DanGray)
Могу ли я быть ,ну типа, представителя что ли нашего небольшого сообщества.

я не против, хоть и скептически отношусь к подобного рода вещам - прогнозам
 
lisa Дата: Среда, 11.07.2012, 20:14 | Сообщение # 120
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1309
Статус: не в сети
Федерал, привет, у меня сейчас за городом очень плохой интернет, я как шишкарь, видео не вижу, связь все время срывается, теперь я понимаю, каково приходится камрадам с таким интернетом. Иногда буду появляться.
DanGray, это же кочевник с saveyou, мы его знаем, пока что прогнозы его не оправдываются и доверия им у меня, например, нет. Но вы, как считаете нужным, так и поступайте. Может быть вы с ними найдете общий язык.
 
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Предложения и пожелания (Ваши предложения и пожелания)
Страница 6 из 27 « 1 2 4 5 6 7 8 26 27 »
Поиск:
Сегодня были: Gladkov

© 2011-2017 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика