Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 23.07.2018, 06:08 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Чего я жду от форума (для новичков)
Чего я жду от форума
2011 Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:20 | Сообщение # 1
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
В этой теме предлагаю ВСЕМ новичкам и недавно зарегистрировавшимся ответить на вопрос: чего я жду от форума?

а также вкратце рассказать о себе, по формуле:
1. ближайший город, или хотя бы регион проживания
2. имя, возраст, пол, холостой или семейный
3. навыки, наличие снаряжения
4. то, что посчитаете нужным указать

это поможет всем нам в понимании того, каким образом улучшить наш форум.
 
Belg Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:07 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: не в сети
Сразу скажу что информация не самая точная, между собой эстонцы и русские не особо смешиваются (за редкими исключениями, когда уже скорее одни превращаются в других). Мой круг общения в основном по работе, и тут особо такие темы не принято обсуждать.

Русскоязычных форумов я особо не нашел, эстоноязычных не искал. А так, как и везде все люди разные, но многие опасаются России и это было хорошо заметно в 14 году. Причем что интересно молодые (скажем до 35-40) боятся больше чем люди в возрасте, сказывается влияние пропаганды. Для особо озабоченных есть официальное ополчение - Каитселит, который готовится бороться с агрессией России. Там в принципе народу прилично.

Если говорить про сельское население, то у них достаточно развита сетевая взаимосвязь, информация передается очень оперативно, имеется оружие на руках, и очень настороженное отношение ко всем "чужакам".
 
Борман Дата: Среда, 14.03.2018, 09:51 | Сообщение # 42
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 507
Статус: не в сети
Belg, но Эстония —член НАТО. Или Каитселит создан как дополнение официальной армии Северного альянса?
 
Belg Дата: Среда, 14.03.2018, 16:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: не в сети
Насколько я знаю, в случае чего от Эстонии полагается предоставить полк саперов (и вроде еще чего по мелочи) в объединенные совместные вооруженные силы НАТО , остальная армия остается в местном подчинении.

Каитселит отдельная структура. Насколько сильно интегрирована с основной армией - не знаю. Какая-то интеграция точно есть.
 
Dalnoboi Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:22 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: не в сети
Приветствую уважаемых форумчан,единомышленников.
Иван.43 года,Калужская губерния.
Служба в ВВ,(оперативн.назначения,ОБОН),далее двадцать лет работы в дальнобое,из них семнадцать-по Европе.сейчас осел дома.женат,дети взрослые,живут отдельно,"в столицах"
Увлечения -охота(имею гладкоствол,собираюсь оформлять нарез),рыбалка,туризм,т.е.снаряжения хватает.О выживании в случае ЧС,(как глобальных так и личных)задумывался давно,кое какие запасы созданы,но читая форум понял,что у меня все бессистемно и непродуманно,буду перенимать опыт.Что жду от форума?-ответов на возникшие вопросы,советов,да и просто-общения с единомышленниками,которые не живут одним днем,как то так,принимаете?
 
2011 Дата: Среда, 11.07.2018, 08:54 | Сообщение # 45
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6193
Статус: не в сети
Цитата Dalnoboi ()
как то так,принимаете?

здесь всех принимают, правда не все потом остаются

да и форум стагнирует последнее время
 
Корвет Дата: Среда, 11.07.2018, 12:41 | Сообщение # 46
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3551
Статус: не в сети
Dalnoboi, велкам.

не стесняйся, задавай вопросы.
подскажем, что знаем.
 
Dalnoboi Дата: Среда, 11.07.2018, 13:11 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: не в сети
[quote=2011;57749]да и форум стагнирует[/quote]
Ну для меня пока накопленной информации достаточно,все не осилить.[quote=Корвет;57750]
не стесняйся, задавай вопросы.
подскажем, что знаем.[/quote]
Благодарю.
 
Форум Русские выживальщики » Правила форума » Работа форума и технические вопросы » Чего я жду от форума (для новичков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика