Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 30.03.2014, 10:25 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · ПОИСК
· RSS ]

Последние обновленные темы:

Транспорт для драпа (365) в 09:17 Воскресенье
Пандемия (109) в 08:51 Воскресенье
О пользе и вреде прививок. (192) в 03:37 Воскресенье
Фото наших острых железок (408) в 00:55 Воскресенье
Патроны под гладкоствольное (149) в 00:51 Воскресенье
Подсобное хозяйство (103) в 21:10 Суббота
Нож складной (164) в 19:28 Суббота
Новости по выживанию (484) в 15:41 Суббота


Страница 10 из 11 « 1 2 8 9 10 11 »
Модератор форума: Федерал, Юрий  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Практика и обмен опытом » Банковский сектор (деньги, карты и счета ))))
Банковский сектор
Сергеев Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:10 | Сообщение # 181
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
купленных аукционов -300 штук. стоимость ок 200 тыр.
напимер смартфон -8 тыр.
Нож марк2 с желтыми накладками -5.6тыр
фляжкуиз машины  рол ройс - 6 тыр
еще значки и военные знаки различия собираю с танками, носорогами.
А сколько стоят значки вв2 и послевоенные - сам знаешь.


Русский
 
Сергеев Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:11 | Сообщение # 182
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
БорисБритва, зайди просто на ебей. И в немецком, французском и английском языках забей интересующие тебя товары. Ценник  на некоторые  - тебя очень сильно порадует.

Русский
 
Сергеев Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:45 | Сообщение # 183
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
За нами начинается тотальная слежка.Уже года 4 как.
 
У меня был свой блог в газете "Метро" писал там 5-ь лет  с 2005 по 2010 разгромные посты. Раз 8 даже публиковали в газете.
В 2010 Интернет что то перестал в пост пускать. Мне все некогда было. С "в контате" тоже самое.
 
А тут захожу-все привязали к личным данным. теперь без телефона (куда присылают смс с паролем) никуда не зайти все мои старые блоги и аккаунты, которые были полностью анонимные - заблокированы. Вот так.
 
Платежи с карты -тоже привязали к телефонам . Телефоны -только к паспортам. Скоро обсолютно все будет контролироваться.
 
Причем если я богат(ворюга госчиновник)  -то могу создать управляющую компанию, с директором,  который за зарплату по доверенности будет покупать квартиры, машины и уходить от налогов.
А подовляющее большинство граждан всю жизнь собирающие деньги по крохам -будут полностью выплачивать оброк.


Русский
 
Сергеев Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:35 | Сообщение # 184
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Сейчас точно подсчитал свои перспективные потери: 198.9 тыр без учета  разницы курса. с карточки списали больше.
Вопрос в том, что часть покупок аж от  3-го декабря.
По идее закон не имеет обратного хода.
 
Вопрос к юристам, если они на форуме есть  - кинте ссылку на закон и от кокого числа он вступил в действие?
 
Потом ряд вопросов.
1.Посылку оплатил в декабре(списание со счета), а продавец приехал и отгрузил в январе. Считается по дате покупки или по дате прихода и куда???
2. посылка-не бандероль. разные весовые категории. Это считается?
3. как доказать, что ты -это ты?. С карточки жены, списано 260 платежей. Платежи электронные -как их идентифицировать.Скриншот лота распечатать? Пупок купил у Клопика????
4. как заплатить эти еб*чие налоги?? Как доказать что посылка меньше 150 евро?? Кавасамент запрашивать у продавца?
 
 
Сыну лего затерялось к новому году. Жена пыталась на почту наехать. Те запросили скан документа об отправке, а в США все в электронной форме. хорошо посылка дошла. А так НИЧЕГО не докажешь.
 
 
Мне кажется это сделано специально. Сейчас таможня хапнет все посылки на почте и продаст через свой аукцион -своим же.
 
 



Русский
 
Сергеев Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:07 | Сообщение # 185
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Вывод из этой истории:
1.ГОСУДАРСТВО Россия  - очень нестабильная и нельзя доверять ни чему и ни кому в этой стране. Тебя все равно обломают.
2. Деньги всего лишь бумага. Тем более легкие. Я не сильно расстроен, т.к деньги заплатил давно и о них фактически забыл. Легко пришли-легко ушли.  Но  рад, что мои деньги работают на экономику другой страны, а не на банду


Русский

Сообщение отредактировал 2011 - Пятница, 31.01.2014, 15:10
 
2011 Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:10 | Сообщение # 186
Русский
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Статус: в сети
Сергеев, насколько я знаю, еще ничего не принято и не вступило в силу, только предложения идут от ФТС, причем предлагают поднять планку уже до 200 евро для беспошлинного ввоза.

действующие нормы:
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30% от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
п.6 Приложения 5 к Соглашению от 18.06.2010 (ред. от 19.10.2011) О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_120765/?frame=8#p1257

по теме
http://www.rg.ru/2014/01/28/tovari-site-anons.html
http://fl.customs.ru/index.p....id=1796
http://www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=9&action=show&id=324
 
2011 Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:18 | Сообщение # 187
Русский
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Статус: в сети
здравствуй кризис! bye

Поздно бежать в обменники
Покупать валюту уже поздно: лучшей перестраховкой перед возможной девальвацией рубля будет совершение давно запланированных, но отложенных покупок, например, бытовой техники или компьютеров, цены на которые будут расти в первую очередь. Изменения ценников можно ожидать уже через месяц. Чувствительнее всего на изменение курса отреагировала туристическая отрасль — уже подорожали авиабилеты и туры. И в ближайшее время цены на продукты и товары будут расти.

з.ы. нах телевизоры и компы, покупайте ништяки и продукты длительного хранения!
 
Сергеев Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:18 | Сообщение # 188
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Светочь, рабам  нечего терять кроме своих цепей. Любая цивилизация -это перераспределение ресурсов. А это всегда будет не справедливо. Вопрос где несправедливости больше.
 
Понятно что круче чем при лЕнине, сТалине и пОл пОте уже не будет.


Русский
 
Сергеев Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:46 | Сообщение # 189
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Основная причина кризиса -не соответствие расходов и доходов в бюджете, низкий уровень СОБСТВЕННОГО производства, нехватка денег в обороте.
 
Все на лицо в России. И все усугубляется.
 
Например к чему приводят высокие инфляцилнные ожидания? Бизнес понятно -выводит оборотные средства в безопасное место. А простые люди? Они тоже невольно разрушают экономику.
 
 
В ожидании  "Черного дня",  снижают расходы -покупают меньше и более дешевые товары. Кладут деньги "под матрац" Деньги замораживают-выводят их из оборота. Вода камни точит. Итог - сворачивают производства и торговлю отрасли. Дальше все по нарастающей.Не хватает поступлений от налогов, не хватает оборотных средств. Государство берет деньги и продукцию в долг.
 
Нужно расплатиться. Выгоднее отдавать "дешевые" - обесцененные деньги. Государство начинает обирать выжившие предприятия и запускает печаиный станок.


Русский
 
Юрий Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:36 | Сообщение # 190
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1822
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Светочь, . В первую мировую все более менее здравомыслящие погибли на фронте. Потом Эммигрировали. Остальных с 1917 по 1956 усердно расстреливали. Потом высылали из страны и за 101 км.

почти 80 лет уничтожали здравомыслие в стране. Чего хотеть от стада оставшегося без лукавых повадырей??? Они мечуться как оголтелые. покупают акции МММ и все что им нашепчут на ухо.

Светоч БЫДЛО не спасти. Оно само себя уничтожит. А начнешь спасать, еще и тебя как самого умного грохнут.

а ты то как выжил,небыдло?

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Люди делятся на две категории: на родственников и на врагов ,причем родственники могут стать врагами , а враги родственниками никогда.
 
Живучий Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:38 | Сообщение # 191
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 270
Статус: не в сети
ИМХО. Чтоб спасти Россию, нужна крепкая рука диктатора, «Сталина 2». Умные люди еще не все вывелись. Верха зажрались, просто опез..ли. Им на все насрать, если не касается их кармана. Эгоизм, жажда наживы, безответственность перед страной и народом, самолюбие, гордость за себя а не за всех, и многое другое движет нашими царьками. Где совесть: переживание, ответственность, трудолюбие, сердечность в конце концов? Я знаю где – очень далеко, глубоко, и надежно спрятано в темноте – в жопе, в которой мы живем. И при царях, и при коммунистах люди жили не ахти, зато было гордо за страну в целом. А с час хочется плакать, глядя как проси..ем ископаемые земли матушки, заводы наших отцов, и будущие наших детей. Сталина к власти, а всех чиновников и правительство в целом (которое создает законы во вред) расстрелять и точка. angry
 
БорисБритва Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 07:53 | Сообщение # 192
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 907
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Светочь, . В первую мировую все более менее здравомыслящие погибли на фронте. Потом Эммигрировали. Остальных с 1917 по 1956 усердно расстреливали. Потом высылали из страны и за 101 км.
почти 80 лет уничтожали здравомыслие в стране. Чего хотеть от стада оставшегося без лукавых повадырей??? Они мечуться как оголтелые. покупают акции МММ и все что им нашепчут на ухо.

Светоч БЫДЛО не спасти. Оно само себя уничтожит. А начнешь спасать, еще и тебя как самого умного грохнут.

Что же такое быдло? Давайте определимся. 
Вот что дает энциклопедия -
1. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать
2. неотёсанный, бескультурный человек
3. рабочий рогатый скот
4. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение

Лично я  считаю, что это люди не "очень культурные" (пишущие с ошибками, ибо в школе не учились, а просто просиживали штаны). Ничего личного, так, мысли вслух.

Вы знаете, что обозначает слово «возмездие»? Возмездие — это акт отмщения, это месть, осуществляемая любыми средствами. В данном конкретном случае это осуществит ***нная сволочь. Я.

Сообщение отредактировал БорисБритва - Воскресенье, 02.02.2014, 07:54
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:38 | Сообщение # 193
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Для оценки интнлектуального уровня населения страны достаточно посмотреть на некоторые хорошо заметные и всем видные признаки:
1.Количеству вкладчиков МММ, РДС, Хопер и т.д.   и т.п. 
2. Количество высококультурных сериалов и передачь.
3 Количество оккультных обществ, сект, астрологов  и магов одиночек. 
 
Один "дом" чего стоит.


Русский
 
lisa Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:48 | Сообщение # 194
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1052
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
2. Количество высококультурных сериалов и передачь.
А это показывает интеллектуальный и нравственный уровень не населения, а работников телевидения и их спонсоров.
Только не надо говорить про рейтинг. Этот рейтинг они среди своих родственников (таких же по уровню развития, как они сами) подсчитывают.
А мы давно уже телевизор вообще не смотрим. Хотя налоги на содержание этой дряни берут с нас без нашего согласия.
 
БорисБритва Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:24 | Сообщение # 195
Практик
Группа: Дружина
Сообщений: 907
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Для оценки интнлектуального уровня населения страны достаточно посмотреть на некоторые хорошо заметные и всем видные признаки: 1.Количеству вкладчиков МММ, РДС, Хопер и т.д.   и т.п. 
2. Количество высококультурных сериалов и передачь.
3 Количество оккультных обществ, сект, астрологов  и магов одиночек. 
 
Один "дом" чего стоит.

Это мировая тенденция. Все эти ммм, рдс есть везде, даже и в Америке. Сериалы и передачи тоже есть везде (и в Америке и во Франции), ну а секты - дак у них их еще больше. 
Поэтому не надо называть наш народ быдлом, тк у "них" более быдло.
Я, как и Лиса, не смотрю ТВ, тк ничего там интересного лично для меня нет.
А для оценки интЕллектуального (именно через Е, мы же культурные люди - не быдло - знаем правила русского языка) нужно смотреть на совсем другие вещи. Например на образованность населения.

Вы знаете, что обозначает слово «возмездие»? Возмездие — это акт отмщения, это месть, осуществляемая любыми средствами. В данном конкретном случае это осуществит ***нная сволочь. Я.
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:40 | Сообщение # 196
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
lisa, Поверте, если по результатам социсследований просматривать больше будут передачи типа "Ночь в музее" то их будут ставить в самое ходовое время.
 
По телеку показывают те передачи, которые пользуются БОЛЬШОЙ  популярностью. Т.к.  они идут в самое дорогое "рекламное время".
 

ТВ заточено под одно - как можно дороже продать время для рекламмы. Это ОСНОВА ТВ. А рекламодатели и кто платит за рекламму очень четко отслеживают популярность программ, да и сами частенько устраивают опросы кто, что смотрит.
 
Я с директором одного из каналов вместе на  экономические тренинги ходил.
 
Большинство населения -тупые алкаши, наркоманы и деградировавшие элементы. ВОТ И ПЕРЕДАЧИ ПОД СТАТЬ ИМ.
 
Был я в америке в 2001. На севере показывают от 60 до 99 БЕСПЛАТНЫХ каналов. Проскакивает тупизм и реклама, но поверте не в таком ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве.
 
Мудрые наверное кроме Дискавери и националбной географии ничего не смотрят.Иили вообще не пользуются телеком. У меня только два года назад плазма (халявная за2 тыр) появилась. до этого сони тринитрон 1988 г. стоял. Смотрел только РБК и новости -для общей информации


Русский
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:46 | Сообщение # 197
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
БорисБритва, В америке меня поразило:
1. Неестественная чистота. Везде.
2.  На газонах вдоль дорог отсыпана щебенка. Щебенка от травы отделена....... алюминиевым профилем. Километры профиля .
3. в центре города крыжки люков в виде медалей ..... из бронзы.
 
У сеня не осталочь ни одного знакомого у которого с могилы предков не утащили бы либо табличку из нержавейки, либо часть оградки. У меня с магилы деда украли скамейку и выломали часть цинковой ограды-тупое быдло думало, что это силумин.
 
Россиия по уровню нищеты и отупения равна латинас.


Русский
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:57 | Сообщение # 198
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Сейчас в экономике растут высокоинтелектуальные отрасли. Обычное производство, робатизированное, уже не дает нужного роста. В мире перепроизводствоо на фоне снижение покупательского спроса.
 
Нашел пару интересных схем.
В принципе они почти на разных сайтах одинаковые.
http://commons.wikimedia.org/wiki....lang=ru
 

особенно вот эта интересная. Где население ростет, а где сокращается.
http://commons.wikimedia.org/wiki....lang=ru


Русский
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:59 | Сообщение # 199
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Про поводу схемы демаграфической. Зеленые поедут жить и работать туда, где красные. Т.к. Там где зеленые, там делать нечего. Нет там промышленности.

Русский
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:22 | Сообщение # 200
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 843
Статус: в сети
Экономика России неизбежно скатиться в яму. Даже низкорентабельная сырьевая отрасль , с длинным+дорогим путем доставки , низким качеством не спасет Россию.
Вся страна, каждый сектор власти, экономики неизлечимо поражен раком.
Кто верит, что Жанна Фриске выживет?? А почему все верят, что выживет экономика России??
 
Поэтому все и готовятся выжить,  иначе (подготовка к выживанию) это выглядело бы полным идиотизмом.


Русский
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Практика и обмен опытом » Банковский сектор (деньги, карты и счета ))))
Страница 10 из 11 « 1 2 8 9 10 11 »
Поиск:
Сегодня были: 2011, lisa, Светлозара, djsam, Гетман, partizan, Nord, Потап, Persej, БорисБритва, Корвет, DimaPiVo, Аmid1795, седой, Marixolaz, LasniC, Hloya_Pell, Symmetrelm, Arediegus, RobertTen, MaksTenD

2011-2014 © Русские выживальщики. Перепечатка материалов только с обязательной гиперссылкой на rus-sur.ru Создать сайт бесплатно

выживальщики БП катастрофа костер НАЗ снаряжение EDC практика рюкзак тревожный чемоданчик ТЧ одежда берцы автомат калашников винтовка разборка сборка пистолет нож сталь патрон гранаты мины гражданская оборона МЧС сирена Внимание всем СИЗ ГО ЧС противогаз респиратор убежище бункер радиация доза рентген дозиметр РИТЭГ БГИ РИД радий спецназ Беар Гриллс Рэй Мирс Глеб Данильцев мониторинг землетрясение пожар затопление ядерный удар опасные объекты наци скинхед ОМП защита ПМП ураган буря молния газ обрушение справочник
Яндекс.Метрика