Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Суббота, 11.08.2018, 09:41 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Землячество и объединение » Москва (Московский регион)
Москва
AlexC Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:25 | Сообщение # 21
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 262
Статус: не в сети
опять немного не так, взгляды разные и мнения тоже но это не как не относится к общим вопросам группы, т.е. я могу от своего имени вести нудные разговоры хоть о чем но это будет только мое мнение не более того, идеология есть конечно только она не выставляется на показ,
про главного забавно написано, почему именно такой выбор, хотя это не принципиально, в обоих случаях неверно, но так ли важно кто главный
что такое ЗОЖ или кто такой
 
lisa Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:34 | Сообщение # 22
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1309
Статус: не в сети
Quote (AlexC)
взгляды разные и мнения тоже
идеология есть конечно только она не выставляется на показ,

AlexC, а какая именно в вашей группе идеология?

varvar со своим поселением тоже в вашу группу входит?

Сообщение отредактировал lisa - Суббота, 04.08.2012, 12:39
 
2011 Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:35 | Сообщение # 23
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
Quote (AlexC)
что такое ЗОЖ или кто такой

http://rus-sur.ru/forum/23-249-1
 
AlexC Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:53 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 262
Статус: не в сети
2011, тупанул с ЗОЖ все ясно
lisa, если коротко "мы Русские, эта земля наша и мы сами должны жить и наводить на ней порядок не дожидаясь разрешений и указаний, а равно нести ответственность за все сделанное"
 
ppc_145 Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:08 | Сообщение # 25
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1579
Статус: не в сети
Ольга здравую идею воплотила в жизнь.
По хорошему завидую. Я пока не так парюсь по приобритению своего дома подальше т.к. родственники есть в 200 км. от москвы с домом, но... как минимум каждый житель крупного города должен о таком варианте подумать.
 
Ольга Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Камрады
Сообщений: 10
Статус: не в сети
Quote (ppc_145)
Ольга здравую идею воплотила в жизнь.
По хорошему завидую. Я пока не так парюсь по приобритению своего дома подальше т.к. родственники есть в 200 км. от москвы с домом, но... как минимум каждый житель крупного города должен о таком варианте подумать.

Спасибочки! Ежели начнёшь "париться на тему приобретения домика" - завсегда подмогнём))
 
ppc_145 Дата: Среда, 29.08.2012, 09:32 | Сообщение # 27
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1579
Статус: не в сети
Ну я пока жене рассказал про вашу тему. Пугает только расстояние, зато цены радуют.
 
Ольга Дата: Среда, 29.08.2012, 22:56 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Камрады
Сообщений: 10
Статус: не в сети
Quote (ppc_145)
Пугает только расстояние, зато цены радуют

Насчёт расстояний. Вот на собственном примере: можно сказать честно признаюсь - до того как я в первый раз прокатилась за 600 км, при одном упоминании о дачах находящихся более чем за 300 км, я закатывала глаза и впадала в тихий ужас, типо, Боже мой, как так можно, это кашмар, можно застрелиться и проч. и проч. Стоило один раз, по очень кстати приличной трассе, туда поехать, как отношение в корне поменялось и это несмотря на то что 9 часов за рулём для меня тяжеловато. Просто эту дорогу надо расценивать как приятное путешествие и ехать в спокойном режиме, любуясь пейзажами (ну это конечно если ещё не наступило БП)) Теперь для меня преодолеть км 300 - вообще ерунда, так рядом прогуляться. Так что всё в сравнении познаётся и на собственном опыте. Некоторые особо маньячные товарищи вообще до Урала если что собрались драпать - вот это точно расстояние так расстояние.
А цены действительно радуют. Дом за 160 тыр с центральным водопроводом и газом в двух метрах от дома, как у меня, согласитесь это круть. Представьте сколько такое счастье будет стоить в МО))

Я кстати туда скоро выдвигаюсь, примерно числа 9 сентября, если у кого возникнет желание присоединиться - пишите.

Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 29.08.2012, 23:16
 
Regmaru Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:14 | Сообщение # 29
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 246
Статус: не в сети
Quote (Ольга)
Я кстати туда скоро выдвигаюсь, примерно числа 9 сентября, если у кого возникнет желание присоединиться - пишите.

Выдвигаешься на постоянку или отпуск?
Я чуть позже, буду в МО проездом. С удовольствием присмотрел бы себе домик в деревне. Да и так присмотреться.
Если что - кинь координаты в личку.

«Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого». Евангелие от Матфея 5:37

Жалость - удел рабов Божьих, но не воинов Его!
 
Ольга Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:17 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Камрады
Сообщений: 10
Статус: не в сети
Пока не на постоянку ещё, но это вполне вероятно в ближайшем будущем.
Сегодня с камрадами определились - 9 сентября выезжаем, там буду минимум 2 недели.

В личку отписала.


Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 30.08.2012, 21:23
 
Потап Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:34 | Сообщение # 31
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
Развитие ситуации в Москве по египетскому сценарию может иметь ряд особенностей, о которых следует подумать заранее, чтобы быть готовым правильно реагировать на вызов судьбы. Нельзя сказать, что власть игнорирует возможность подобного развития событий: в последнее время прошли новости на тему того, что соотвествующим сотрудникам поручено собрать подробнейшее досье на каждого россиянина; о том, что Росфинмониторинг планирует взять под контроль электронные платежи. Режим закручивает гайки, однако не факт, что его действия позволят со 100%ной гарантией избежать революции по египетской схеме.
http://www.odnagdy.com/2011/02/blog-post_4221.html


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
2011 Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:06 | Сообщение # 32
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6214
Статус: не в сети
Потап, инфа с бородой, интересная была почти 2 года назад
 
Потап Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:11 | Сообщение # 33
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3427
Статус: не в сети
Но ситуация - то остается прежней ... biggrin

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
ppc_145 Дата: Среда, 16.01.2013, 11:01 | Сообщение # 34
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1579
Статус: не в сети
Может обитает кто из форумчан-москвичей близ метро Беляево?
Я там на стадионе около 20-й школы по выходным и иногда по будням пробежки делаю и на турниках занимаюсь. Можно скооперироваться для совместных пробежек, там и контакт наладим. Если кто-то готов из другого района подтянуться - милости просим, скину координаты стадиона из яндекс-карт cool
 
Mallius Дата: Среда, 20.02.2013, 00:44 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: не в сети
Москва СЗАО
 
intro Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:48 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: не в сети
всем здравствуйте я интро
Москва ЮВАО
я новенький пока немного путаюсь )


я это я и никто кроме меня
 
ppc_145 Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:34 | Сообщение # 37
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1579
Статус: не в сети
Москвичам привет!
Осваивайтесь.
 
Борман Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:21 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
МО. 30 мин езды по ярославке

По-одиночке пропадем, вместе выстоим!(с)
 
Сергеев Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:24 | Сообщение # 39
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Метро Киевская
 
ppc_145 Дата: Среда, 07.08.2013, 19:30 | Сообщение # 40
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1579
Статус: не в сети
Есть у кого в ближайшие выходные или через желание встретится, пообщаться или даже сходить на полевой выход?
ЗЫ: если просто встретиться, то умоляю не зовите в кабак! сам не пью, чего и всем остальным желаю!
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Землячество и объединение » Москва (Московский регион)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика