Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 26.09.2016, 23:43 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода в России Курс USD
Курс EUR

 

Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Землячество и объединение » Москва (Московский регион)
Москва
КоЛокоЛец Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:51 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: бан
Сообщений: 13
Статус: не в сети
Объединятся нада на основе коллективного разума (коллективного бессознательного) бишь голосовалки по всем важным вопросам - право высказатся всем, как вече Новгородское. Во вторых четкая патриотическая позиция, никакой паранои как определяющий фактор сообщество иначе можно сразу сливать затею. Кто то скажет мол а как же светлая идея БП - отвечаю - вот так,..честь, слава, доблесть и безстрашие лучшие друзья рыцаря постапокалипсиса. Тут многие бывшие военные и их лучших качеств еще не кто не отменял. Формат военно патриотического сообщества сам напрашивается. С параноей выходит смысловая абракадабра, никого эта черта объединить не может - до сурвинета я год работал на форуме о шизофрении, параноя страшная вещь, люди заживо хоронят себя.

Добавлено (09.03.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Кстати меня на днях на СЮ забанил модер куртуазный который, за то что я комрадов попросил поздравить с 8м мартом девушек на шизе, теперь жду реакцию админа ибо он в ответе в конце за действия модера. Если он за то я без труд обосную что это косяк. На шизе выживальщики покруче многих, нам даже не дано понять как это - голоса, туча каких то личностей орут в голове и днем и ночью. Ничего страшного в знакомстве сообщества шизофреников и сурвивалистов я не вижу, расширяю возможности и знания выживальщиков, да и добрые дела объединяют и снимают напряжение - это был граматный ход. На шизе находятся замечательные люди - такого форума в рунете больше нет.

Добавлено (09.03.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Вобще предлагается активная внешнефорумная политика, популяризация идеи сурвивализма вплоть до выхода на международный уровень. Наши идеи близки антиглобалистам и тут нам есть что сказать миру, мы российские выживальщики в авангарде движения - пусть пиндосы переезжают и селяца в чапыжах))

Добавлено (09.03.2014, 11:51)
---------------------------------------------
В наших чапыжах или борются активней, где протесты антивоенные, где нет расширению нато на восток и вмешательству в дела славян? Пока незачет:-D

 
2011 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:47 | Сообщение # 62
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 5268
Статус: не в сети
КоЛокоЛец, опять одна вода
ждем конкретики, плана действий, что есть, что планируется, что ты можешь предложить людям, что ты ждешь от них, чем твоя идея и твой форум уникальны?
без этого отдельной темы не будет, твои посты будут удалены
 
КоЛокоЛец Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:04 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: бан
Сообщений: 13
Статус: не в сети
2011, тут уже высказанно несколько революционных для сурвинета идей. Начиная с того что сообщество выживальщиков всегда было вотчиной несогласных а я утверждаю что для реального объединения это дорога в никуда. Сейчас на фоне событий в мире мои слова преобретают особую силу - я говорю ПРАВДУ - это важно. И второй момент это голосовалки по всем важным решениям - то бишь модераторы уравниваются в правах со всеми. Низнаю есть ли примеры таких форумов и сообществ но это трудная и необходимая задача для сообщества. Ты говоришь одна вода? Объясни.
 
БорисБритва Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:08 | Сообщение # 64
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1567
Статус: не в сети
КоЛокоЛец, что такое шиза? Сайт шизиков? 
Цитата КоЛокоЛец ()
Вобще предлагается активная внешнефорумная политика, популяризация идеи сурвивализма вплоть до выхода на международный уровень. Наши идеи близки антиглобалистам и тут нам есть что сказать миру, мы российские выживальщики в авангарде движения - пусть пиндосы переезжают и селяца в чапыжах))
Ты, как и Кочевник, бредишь иногда?
 
КоЛокоЛец Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:17 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: бан
Сообщений: 13
Статус: не в сети
БорисБритва, очень смешно. 2011, вопрос был риторическим - я понял твою позицию а ты мою - что тут слякоть разводить, время рассудит.
 
ppc_145 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:39 | Сообщение # 66
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Статус: не в сети
КоЛокоЛец, фуфлобред несешь. Не порти толковую тему конкретного объединения конкретных людей. Для флуда есть раздел.

Только одно более-менее верно сказал: несогласные и правда НИКОГДА и НИЧЕГО не создадут. Ибо все они "неи**цо личности" - что в сути своей неверно.
 
Dvornik Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:27 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: не в сети
[quote=КоЛокоЛец;35485]честь, слава, доблесть и безстрашие лучшие друзья рыцаря постапокалипсиса[/quote] А я думал это три стадии алкогольного опьянения)))))).
 
ppc_145 Дата: Среда, 26.03.2014, 10:09 | Сообщение # 68
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Статус: не в сети
Ау, москвичи, есть ещё камрады выживанцы? cool
 
буслай Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:37 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: не в сети
Здравия, соратники!
Проживаю в СВАО, полностью разделяю идею объединения. В качестве платформы для преодоления последствий БП, вижу объединение именно на основе создания поселений единомышленников. Хотя рассматриваю "переход на землю" не только в контексте БП, а и "вообще".В настоящий момент планирую активное накопление средств на приобретение дома в деревне (вижу целесообразным в радиусе 250-300 км от Москвы). Со средствами туговато, но минимальный набор снаряги на случай быстрого драпа (горка, рюкзак, сок-12) в наличии есть). Буду рад общению на форуме и в реале.
 
Maior Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:23 | Сообщение # 70
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 133
Статус: не в сети
Сам из Павловского Посада, на выезды езжу в Муромский район (и другие районы) Владимирской области (правда реже чем хотелось бы, последнее время).
 
ppc_145 Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:36 | Сообщение # 71
Выживальщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Статус: не в сети
Maior, и в Москву готов ездить на мероприятия? Или ты в столице работаешь?
 
Maior Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:37 | Сообщение # 72
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 133
Статус: не в сети
У меня работа разъездная, я от Химок до Железки в т.ч. в Москве бываю. Смотря, что за мероприятия, если чай попить то врядли, а если пострулять там или еще чего, то можно. Я то в основном езжу во Владимирщину, а пострулять в Бисерово по старой памяти.
 
Гость Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:22 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: не в сети
Доброго дня всем.
Ищу группу территориально Москва/Московская область.
Основное направление группы создание Базы.
О себе в ЛС.
С уважением, ко всем Вам.
Гость.
 
fantonak Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:59 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: не в сети
кто может помочь сделать землянку?Бытовку и сарай?От Москвы 25км по Щелковскому ш в снт.Можно обсудить проблемы и потренироваться по обустройству с нуля т.к. кроме клочка земли ничего нет!
 
Mosradon Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:07 | Сообщение # 75
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 300
Статус: не в сети
fantonak, а где примерно? Просто у меня тоже есть место где-то около 25км от Москвы в том же направлении

Сообщение отредактировал Mosradon - Понедельник, 25.08.2014, 17:08
 
fantonak Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:55 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: не в сети
Свердловский пгт
 
Yuri Дата: Вторник, 23.09.2014, 07:10 | Сообщение # 77
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 192
Статус: не в сети
Круто! Приезжайте землянку строить, хоромы возводить да гектары покупать... Сначала нужно бы познакомиться, посмотреть друг на друга, походить вместе, понять кто чем дышит. Как показывает практика чаще всего в потенциальных партнёрах разочаровываешься. 3/4 старшие офицеры диванных войск, призывающие поселиться в Шайене, еще значительная часть не здоровые параноики, а прям маньяки какие-то. dry Пока хотя бы горстку соли вместе не слопаешь, да не пройдешь сотню - другую километров, да не посидишь у костерка, да не обсудишь и не решишь кучу мелких вопросов - вообще непонятно чем человек дышит. Да и после этого сильно ошибиться в человеке можно.

Так, что, други - встречайтесь, знакомьтесь, проводите совместно что-то реальное кроме писанины в форуме, притирайтесь друг к другу, а потом уже землянки трехэтажные стройте. А иначе с большой вероятностью потеря времени, средств и раздраи в итоге.

Никого не хотел задеть или обидеть, высказал исключительно свое личное мнение. Приглашаем к знакомству и сотрудничеству тех, у кого имеется голова, руки и ноги. Наша небольшая группа "ХомаСапиенс" (хомяки разумные biggrin ) готовится как может, регулярно проводит мероприятия в рамках нашего "хобби".


Сообщение отредактировал Yuri - Вторник, 23.09.2014, 07:49
 
Marta1 Дата: Среда, 24.09.2014, 10:33 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: не в сети
Доброго дня!
Я из Москвы. Давно читаю этот форум, вот только зарегистрировалась.
" дом для отхода" около Серпухова, но подумваю обзавестись избой в более удаленной деревне... Только в произвольный населенный пункт опасно влезать, растащат еще все в отсутсвие... Или еще что... Как бы присмотр организовать?
Может, подскажете, где почитать по теме обустройства жилья? Спасибо )
 
serg315 Дата: Среда, 24.09.2014, 21:54 | Сообщение # 79
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 172
Статус: не в сети
Я из Подмосковья. А есть ли  смысл в каком  то  далёкой  избе?
 
Marta1 Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:19 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: не в сети
Да вот пока и не знаю, стоит ли затевать.... Вроде подальше- народу меньше- земля дешевле, можно больший участок взять для организации подсобного хозяйства. Это основные аргументы "за". Аргументов " против" значительно больше... ( субъективных) smile
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Землячество и объединение » Москва (Московский регион)
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:
Сегодня были: 2011, ppc_145, AlexC, Гетман, IskatelI, БорисБритва, Mosradon, Борман, Корвет, Живучий, Arty, wervolf313

Рекламная информация
© 2011-2016 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

выживальщики выживание БП катастрофа костер НАЗ снаряжение EDC практика тревожный чемоданчик ТЧ рюкзак одежда обувь запасы КРИЗИС девальвация блог оружие автомат калашников винтовка нож сталь гражданская оборона МЧС сирена Внимание всем СИЗ ГО ЧС противогаз респиратор убежище бункер радиация доза рентген дозиметр РИТЭГ БГИ РИД радий если завтра ВОЙНА спецназ видео Гриллс Мирс Данильцев мониторинг землетрясение пожар затопление ядерный удар опасные объекты ОМП защита медицинская помощь ПМП ураган буря молния газ обрушение справочник
Яндекс.Метрика