Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 26.03.2018, 14:32 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Страница 13 из 15 « 1 2 11 12 13 14 15 »
Модератор форума: Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » О пользе и вреде прививок. (От какой заразы должен быть привит выживальщик)
О пользе и вреде прививок.
Bionik Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:35 | Сообщение # 241
Практик
Группа: бан
Сообщений: 336
Статус: не в сети
Цитата БорисБритва ()
Ответ - прививки и медикаменты, понижающие мышечный тонус!
Ссылку на работу. в которой показано, что приивки понижают мышечный тонус.

Цитата БорисБритва ()
Как утверждают иммунологи, главный побочный эффект от прививок – удар по центральной нервной системе, после чего очень часто появляется «беспричинный» непрекращающийся плачь ребёнка.
Ссылку на "утверждения иммунологов"!

Цитата БорисБритва ()
Вспомните, своих малышей, особенно на первом году жизни. Они давно уже не спят, даже в первые недели после рождения, «по 20 часов в сутки», как это написано в старых правилах по уходу за младенцами.
Ссылку на "старые правила по уходу за младенцами"!

Цитата БорисБритва ()
В большинстве своём, с первого дня вся семья не спускает их с рук, не в силах понять причину капризов и плача. Это отдельная и достаточно долгая тема. Есть литература, видео, чужой и собственный горький опыт.
Ссылку на "литературу" по этому вопросу.
Кстати на своем и чужом опыте описанного здесь я не вижу.

Цитата БорисБритва ()
нелюдь в белых халатах изводит детишек по всему свету.https://vk.com/photo1129369_347252268: прививки не избавляют от эпидемий, а являются ядами, подавляющими иммунитет.
Я еще раз выкладываю небольшой опрос, который я сделал, и еще раз прошу объяснить его результаты:
Прикрепления: 2855793.xls(36Kb)
 
Bionik Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:25 | Сообщение # 242
Практик
Группа: бан
Сообщений: 336
Статус: не в сети
Цитата Bionik ()
задайте в поисковике - Червонская, "Правда о прививках".
Задал. Нашел доктора Комаровского: Как нас дурят: анализ порции антипрививочных аргументов от «первоисточника».
 
Корвет Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:17 | Сообщение # 243
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3529
Статус: не в сети
Цитата Bionik ()
Нашел доктора Комаровского:

Доктор дело говорит!

Вероятно, среди миллионов людей есть те кому прививки навредили. (когда их делали ослабленным или больным, плюс ошибки персонала).
Но скольким тысячам людей они помогли.

Борьба с прививками похожа на утверждения некоторых водителей (несколько лет назад), что ремни безопасности в автомобилях несут смерть.
типа "а вот был случай, один был пристегнут и сгорел, а второй не пристегнулся, вылетел из машины и остался жив..."
да, действительно, может быть есть небольшой процент, но в целом, в масштабах государства или всего мира, вред от прививок несоспоставим с пользой от них же. повторяю, нужно смотреть масштабнее.

Доктора типа Червонской всегда были и будут, как и те кто хавает эту "науку".

Благо, что благодаря ей люди начали задумываться.
А раз задумываются, значит ищут, изучают, понимают.
Добираются до сути многие, так де как есть и часть населения что верят этим статейкам на слово...
Большой смуты такие статьи не сделают, ИМХО.

Все же, прививка действует только когда она проводится массово.

Сообщение отредактировал Корвет - Воскресенье, 30.11.2014, 08:26
 
Живучий Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:59 | Сообщение # 244
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 901
Статус: не в сети
И правильно.
 
djsam Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:20 | Сообщение # 245
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1472
Статус: не в сети
Противники прививок сразу поняли точку зрения сторонников. А вот "запрививочники" так и не слышат. Прививки вполне возможно полезны и нужны, все мы слышали это на школьном курсе биологии. Но, в современном мире, при современных правительствах, при этих режимах, при этой системе, при данных глобальных обстоятельствах, даже витаминам и еде из магазина нет доверия... Уверен, что опять не поймут, как будто "антислушательные" прививки в уши поставлены.
 
Корвет Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:17 | Сообщение # 246
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3529
Статус: не в сети
Цитата djsam ()
Но, в современном мире, при современных правительствах, при этих режимах, при этой системе, при данных глобальных обстоятельствах, даже витаминам и еде из магазина нет доверия... Уверен, что опять не поймут, как будто "антислушательные" прививки в уши поставлены.

1. что нужно понять? у меня биологическое образование. дайте почитать почему прививки вредны! не ту ересь от профессорв Червонской, а статьи где есть логика и доказательсва.
2. всалили все в кучу, правительство и режимы...  понятно, что наукой занимаются все меньше. и что в магазинах продается плохая еда. 
какая связь с прививками??
3. про уши. я бы рад понять другую точку зрения. но ее просто нет. есть просто желание делать наоборот. обоснований нет.
 
Bionik Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:36 | Сообщение # 247
Практик
Группа: бан
Сообщений: 336
Статус: не в сети
Цитата djsam ()
Противники прививок сразу поняли точку зрения сторонников. А вот "запрививочники" так и не слышат...Но, в современном мире, при современных правительствах, при этих режимах, при этой системе, при данных глобальных обстоятельствах, даже витаминам и еде из магазина нет доверия... Уверен, что опять не поймут, как будто "антислушательные" прививки в уши поставлены.

Клоунада продолжается: "Фсе фраги, кругом измена".
 
БорисБритва Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:34 | Сообщение # 248
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками.Когда-то, двести лет назад, человечество искало средство борьбы с повальными болезнями, уносившими множество жизней. Методом проб и ошибок средство было найдено. Справились с эпидемиями натуральной оспы, чумы и холеры, когда стали хоронить умерших вдали от источников воды, устроили системы водоснабжения и канализации, организовали санитарное просвещение населения. Одним из путей поиска – к сожалению, тупиковым, была разработка вакцин. Уважаемый читатель, признайтесь себе честно, вы не заболели чумой и холерой благодаря прививкам? Нет, таких прививок Вы не получали. А натуральной оспой – благодаря прививке? Вопрос риторический. Дайте посмотрим, с чего все начиналось.http://ruslekar.info/Pediatr-protiv-privivok-1968.html
 
БорисБритва Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:18 | Сообщение # 249
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
Геннадий Онищенко, отстранённый "пятой колонной" от своей должности, назвал Coca-Cola и Pepsi “реально действующим химическим оружием”. Ранее он начал раскрывать правду о прививках.Помощник председателя правительства РФ, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко высказал свою точку зрения на введение запрета на импорт в РФ говядины, свинины и птицы, морепродуктов, молочных продуктов, овощей и фруктов из стран, вводивших ранее антироссийские санкции: США, государств Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии.Прежде всего Онищенко выразил радость по поводу того, что, наконец, будет поставлена точка в поставках из США куриных окорочков, или как их прозвали в России “ножек Буша”. С этими ножками Онищенко боролся давно. “Мы ...
http://ruslekar.info/Coca-Cola-i-Pepsi-himicheskoe-or..
 
Параноик Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:48 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: не в сети
Цитата БорисБритва ()
С тех пор я не ставлю детям даже р.Манту


Как же вас в дет. сад(или школу) оформили без прививок???

Добавлено (13.12.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата Bionik ()
Как утверждают иммунологи, главный побочный эффект от прививок – удар по центральной нервной системе, после чего очень часто появляется «беспричинный» непрекращающийся плачь ребёнка.
Ссылку на "утверждения иммунологов"!


http://pravdu.ru/biovoyna.htm

Добавлено (13.12.2014, 19:48)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=_ocdB4PEsyE
 
Bionik Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:44 | Сообщение # 251
Практик
Группа: бан
Сообщений: 336
Статус: не в сети
Цитата Параноик ()
http://pravdu.ru/biovoyna.htm
Параноик, прошу прощения, я не пояснил: мне интересно почитать нормальное научное исследование, в котором будут, как минимум, описание методики исследования, результаты и их обсуждение. Рекламные ссылки на приобретение дисков идут мимо кассы.

Цитата БорисБритва ()
Геннадий Онищенко, отстранённый "пятой колонной" от своей должности, ... http://ruslekar.info/Coca-Cola-i-Pepsi-himicheskoe-or..
Не совсем понятно какое отношение к прививкам имеет "Кока-кола", наверное БорисуБритве  ударил в голову её конечный продукт, но ссылка на "гусского лекаря" доставляет своей неадекватностью: совсем недавно этот сайтец стращал http://ruslekar.info/Delat-p....33.html
Цитата
До сознания всё большего числа русских людей начинает доходить
страшная правда о вреде прививок, посредством которых в нас с самого
рождения убивают природные защитные силы организма.
Те, кто в этом заинтересован, в срочном порядке мобилизовали главного
санитарного врача России Геннадия Онищенко, заявившего о том, что
российских матерей необходимо лишить права отказываться от вакцинации
детей.

То Геннадий Григорьевич - посланник ада, то чуть ли не национальный герой, которого "отстранила пятая колонна". Короче, высер про колу рассчитан на тех, кто глотает любую блевотину с экрана.

Ну а теперь 
Цитата БорисБритва ()
http://ruslekar.info/Pediatr-protiv-privivok-1968.html
Сколько им платит израильский гомеопат, на книжку которого они ссылаются в конце статьи? Ну да ладно, это дело десятое. посмотрим, что пишут 
Цитата БорисБритва ()
Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками.
Как и в прошлой кучке, сначала идет безосновательное утверждение, а потом вопль "детей тгавят". 
Кстати, у меня другой вариант: " Кислород гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а кислород все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается кислородом."

Цитата БорисБритва ()
Справились с эпидемиями натуральной оспы, чумы и холеры, когда стали хоронить умерших вдали от источников воды, устроили системы водоснабжения и канализации, организовали санитарное просвещение населения...  Уважаемый читатель, признайтесь себе честно, вы не заболели чумой и холерой благодаря прививкам? Нет, таких прививок Вы не получали. А натуральной оспой – благодаря прививке?
Текст написан дебилом для дебилов.
Во-первых, сравнивается несравнимое: чума (природноочаговый зооноз), холера (сапроноз) и натуральная оспа (антропоноз). Возбудители первых двух болезней спокойно существуют в природе не касаясь человека. Резервуаром оспы могут быть толко люди, поэтому приняв  ряд мер, в том числе расширяя вакцинацией круг невосприимчивых к этой инфекции организмов, добились постепенного угасания и полной её ликвидации.
Во-вторых, "уважаемые читатели" живут на территории природных очагов чумы? Есть активный очаг - есть заболеваемость. То же самое и в случае с холерой. Лютый пруф от "Микроба". Заодно прошу "уважаемых читателей" пояснить, что делали не так в Ветлянке, Какркалпакии, Одессе? Да в том же Владивостоке в 1999 году?

ИТОГ вновь неутешителен: КГ/АМ (ПД)
 
Параноик Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:06 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: не в сети
Bionik, есть такая пословица: "Каждый кулик свое болото хвалит." Вы видимо работаете где-то в этой сфере. Но лично я более склоняюсь и принимаю профессиональные мнения и утверждения, по данной теме, квалифицированных врачей-иммунологов.
 
Корвет Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:45 | Сообщение # 253
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3529
Статус: не в сети
Параноик,
Мне кажется, Bionik просто понимает о чем говорит.
Однако смешно, когда начинают утверждать что то, в чем совсем не смыслят. biggrin
Настоящие врачи-иммунологи не агитируют ЗА прививки. Для них их необходимость очевидна.
А статейки о вредности пишут как раз те кому нужна дешевая слава.
Такие мини-жириновские медицинского мира. Они ничего не решают, но усердно "борятся".

Я имею биологическое образование. По этому не спорю о квантовой физике.
Тут к месту поговорка про кулика что хвалит свое болото, а совсем наоборот,
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.


очень удобная позиция. И внимание масс обеспечено.
а если никто и не последует за этим "героем" он останется непонятым, гордым мучеником, положившим жизнь во имя "правды".
такие "пророки" были всегда. Чернавская не уникальна.
Когда то всей страной сидели с тазиками перед телевизорами...
Русская душа доверчива. Давайте с прививками пошутим  biggrin


Сообщение отредактировал Корвет - Воскресенье, 14.12.2014, 20:48
 
Bionik Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:03 | Сообщение # 254
Практик
Группа: бан
Сообщений: 336
Статус: не в сети
Цитата Параноик ()
Bionik, есть такая пословица: "Каждый кулик свое болото хвалит." Вы видимо работаете где-то в этой сфере.

В этой теме меня спрашивали где я работаю, прочитайте мой отве, дабы не иметь бледный вид. И на будущее: хочется пообсуждать меня - пишите в личку.

Цитата Параноик ()
Но лично я более склоняюсь и принимаю профессиональные мнения и утверждения, по данной теме, квалифицированных врачей-иммунологов.


Покажите пальцем, кто врач-иммунолог из этих достойных людей


Напомню, что я просил у Вас привести
Цитата Bionik ()
нормальное научное исследование, в котором будут, как минимум, описание методики исследования, результаты и их обсуждение.

Жду.
Прикрепления: 0973246.jpg(83Kb)
 
БорисБритва Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:49 | Сообщение # 255
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
djsamПараноик, заметьте, есть люди на сайте с которыми просто не зачем общаться. И не нужно этого делать. Этих людей просто игнорируем, т.к. знаем что переход на личности , употребление некрасивых (нагибал, пукан и т.д.) слов является признаком некомпетентности, серости, грязного детства и быдлости. Нагнуть он может только себя, все это прекрасно понимают.
 
djsam Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:02 | Сообщение # 256
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1472
Статус: не в сети
БорисБритва, так Bionik для меня как телевизор, который я много лет не смотрю, трындит что то расчитанное на зомбаков, а я другими делами занят smile И землячество тут не поможет  happy
 
БорисБритва Дата: Среда, 17.12.2014, 15:05 | Сообщение # 257
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
Вакцинация или стерилизация?

Геннадий Онищенко: «В интервью «Эху Москвы» сделал заявление, сказав, что родители не должны иметь возможности отказываться от вакцинации своих детей».Бил Гейтс: «В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов».Адольф Гитлер: «Мы должны убивать от 3 до 4 млн. русских в год».Д. Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, которая, как утверждается, должна предотвращать рак шейки матки, сообщает РИА Новости. По словам первого вице-премьера «Было бы интересно отработать такую вакцину ...
http://ruslekar.info/Vaktsinatsiya-ili-sterilizatsiya..
 
БорисБритва Дата: Среда, 17.12.2014, 15:06 | Сообщение # 258
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
СПИД, Свиной грипп, Птичий грипп, Эбола и прочие байки из склепа

CDC - американский государственный Центр Контроля Заболеваний и Всемирная организация здравоохранения каждый год стараются порадовать телезрителей чем-нибудь новеньким.СПИД, коровье бешенство, свиной грипп, атипичная пневмония, птичий грипп - все эти болезни, судя по их обещаниям, должны были за несколько месяцев выкосить половину населения Земли.Этого так и не произошло. Но CDC и ВОЗ не успокаиваются. Теперь человеческой цивилизации угрожают верблюжий грипп и Эбола.СПИДАмериканский ученый, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Беркли Питер Дуэсберг заявляет, что Вирус Иммунодефицита Человека (ВИЧ) не является причиной Синдрома Приобретённого Иммунодефицита (СПИД).По версии Питера, ни в Африке, ни вообще в мире нет никакой эпидемии ВИЧ. СПИД, по ...
http://ruslekar.info/SPID-Svinoy-gripp-Ptichiy-gripp-..
 
БорисБритва Дата: Среда, 17.12.2014, 15:07 | Сообщение # 259
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1593
Статус: не в сети
Признание разработчицы вакцины папилломы человека

Разработчица Гардасила облегчает свою совесть и утверждает, что прививка от папилломавируса является бесполезной и даже смертельно опасной.Этан А. ХуффЗнаете ли вы, что одна из главных разработчиц обеих прививок от папилломавируса Papillomavirus (HPV) - Гардасил - Gardasil (Merck & Co.) и Церварикс - Cervarix (GlaxoSmithKline) уже в 2009 утверждала, что прививки являются бесполезными и даже опасными больше, чем сами болезни, от которых они призваны защищать? Прежде чем производители вакцин Gardasil (Merck & Co.) и Cervarix (GlaxoSmithKline) её не переубедили высказаться, она, чтобы очистить совесть, рассказала что обе вакцины ошибочны, не действенны и опасны.По утверждению интернет-страницы Way Back Machine, обе вакцины недейственны ...
http://ruslekar.info/Priznanie-razrabotchitsi-vaktsin..
 
Корвет Дата: Среда, 17.12.2014, 15:57 | Сообщение # 260
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3529
Статус: не в сети
Цитата БорисБритва ()
Вакцинация или стерилизация?
смешные сайты, ей богу!

никакому государству не выгодно снижение рождаимости.
может быть китаю или бангладеш,
но уж никак не России.
при снижении рождаимости снижается соотношение работающих/неработающих и увеличение среднего возраста.
Это никому не выгодно. 
в той же европе, вернее в самых развитых странах европы, за счет пропаганды гомосятины, наркоты и феминизма снизилась рождаемость.
правда в европу хлынул поток эмигрантов.
в россии большая часть страны не заселена вообще, воды, земли и других ресурсов в избытке.

ну я еще понимаю если уменьшать население в азии или африке,
нашему то государству это зачем?? смысл??

Билла Гейтса зачем то приплели....
этому Гейтсу по большому счету вообще насрать на всех остальных.

кстати, в самой америке считается нормой 3-4 ребенка в средне-обеспеченной белой семье.
среди азиатов, латинцев и негров не меньше.

Россия скорее выродится не от прививок, а от пьянства и наркоты.
Деградация нации огромадная.

так что, господа иммунологи, не там врагов ищите.
война с ветряными мельницами захватывающа и азартна, но бесполезна, ибо безсмысленна.

при чем прививки от гриппа и папеломы необязательны и довольно редки.
сугубо добровольны.

а вот некоторые необязательные прививки вообще необходимы.
примеры?
да пожалуйста:
мой друг умер долгой и мучительной смертью от укуса клеща.
кто ходит в лес - в зоне риска.
почему бы не сделать прививку?
этот пример не единственный. просто показательный.

а то у нас в крови кричать "Долой". а вот предложить взамен что то, это извините.

Мое сообщение не адресовано ни к кому лично.
Просто проблема не стоит выеденного яйца.
Кто против прививок пусть и не делает, кому надо, тот получит свою дозу))))
Зачем кого то переубеждать?
пусть этим занимаются Червонская и подобные.  biggrin
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » О пользе и вреде прививок. (От какой заразы должен быть привит выживальщик)
Страница 13 из 15 « 1 2 11 12 13 14 15 »
Поиск:
Сегодня были: 2011, Гетман, Gladkov

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика