Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Понедельник, 26.03.2018, 14:28 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

Страница 3 из 15 « 1 2 3 4 5 14 15 »
Модератор форума: Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » О пользе и вреде прививок. (От какой заразы должен быть привит выживальщик)
О пользе и вреде прививок.
Серёга Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:43 | Сообщение # 41
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 752
Статус: не в сети
Rex, ну.. пенициллин тоже из плесени.
Я всё только к одному: закончатся прививки - начнутся эпидемии. Всякого там посерьёзнее гриппа. Исторически так и было, до прививок-то. Поэтому склонен осуждение самой идеи рассматривать как вражескую пропаганду/диверсию.
Это что касается "обязательных". Плюс специфика "по месту". Прочее, от гриппа, например, и не подумаю - ни себе, ни своим.
В остальном вообще сторонник народных средств.

Юрий, по себе же - служил в Нижегородской, не гнил)
Здесь вообще "ньюаньсик". Взводный мой, например, вынужден был оставить в своё время службу в Средней Азии - по его выражению, "зубы воду не приняли", в короткое время разрушились все коренные. Т. о., переходим вообще к другой теме: возможность таких обстоятельств тоже нужно учитывать, если кто собирается географически сильно перебазироваться. При БП, например.


ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
 
Гетман Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:50 | Сообщение # 42
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1244
Статус: не в сети
Цитата
кстати да.....местные не гнили.....

88-90. Новосибирская обл. Гнили все, в т.ч. кемеровские ребята (соседний регион). Правда, с прививками я это как-то не связывал surprised


Мы ещё живы...
Кто-то спасётся, кто-то - нет.
Диким порывом
в крепости нашей гасит Свет.
Сорванный флаг - знак сдачи врагам,
но нас не возьмёшь - врёшь...
мы живы пока!!!
 
Серёга Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:53 | Сообщение # 43
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 752
Статус: не в сети
Гетман, может, климат заметно отличался?
Хотя нам ещё усиленно доводили насчёт снижения иммунитета и необходимости поглощения витаминов.


ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
 
Гетман Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:31 | Сообщение # 44
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1244
Статус: не в сети
Цитата
Хотя нам ещё усиленно доводили насчёт снижения иммунитета и необходимости поглощения витаминов.

Сам не знаю, как объяснить. В санчасти за 2 года был один раз (нога заболела - смазали какой-то мазью). Один раз на построении в носы всем брызнули какой-то хренью типа нафтизина. Прививки не делали. Да, за 2 года ни разу даже температуры не было. Да и до сих пор отклонения от здоровья редко случаются. Прививки ни себе, ни детям не делаем.


Мы ещё живы...
Кто-то спасётся, кто-то - нет.
Диким порывом
в крепости нашей гасит Свет.
Сорванный флаг - знак сдачи врагам,
но нас не возьмёшь - врёшь...
мы живы пока!!!
 
Rex Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:28 | Сообщение # 45
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети
Да, Серёга, пенициллин тоже из плесени. Но речь не только о том из чего сделаны
прививки, как они очищены от примесей, но и о том как эти примеси и прививочные
культуры влияют на иммунитет и на организм в целом. Антибиотики принимает тогда,
когда польза от них существенно больше причиняемого ими вреда.

Так ли обстоят дела с прививками? Читаем старенькую статью.



RexFran
 
Rex Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:28 | Сообщение # 46
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети


RexFran
 
вит Дата: Среда, 20.02.2013, 02:32 | Сообщение # 47
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 98
Статус: не в сети
Цитата (Юрий)
маленькая царапина -и уже гниет...

Нагноения происходили не от порезов,царапин и пр.Сначала сыпь на ногах,потом маленькие гнойники увел. в размерах.В соседнем расположении рота узбеков-хоть бы у одного такая гадость.У бледнолицых братьев-почти у каждого второго.Питание было хорошее,баня и смена белья регулярные,Белоруссия,часть-образцово-показательная.
 
Потап Дата: Четверг, 21.02.2013, 07:53 | Сообщение # 48
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Возможно, это зависит от иммунитета.

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
GEO Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:26 | Сообщение # 49
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 728
Статус: не в сети
вот пост одной мамы:
Это у меня подруга сделала ребенку прививку АКДС, ребенок перестал разговаривать, необратимые последствия в мозге... А другая - живет в Америке, привела ребенка делать прививку (не помню уже какую), а ей сказали, подождите, сейчас пройдут испытания в России, при успешном исходе будем делать...
источник


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!
 
Потап Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:38 | Сообщение # 50
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
GEO, за такие вещи убивать надо! Млин, что хотят то и делают!

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:31 | Сообщение # 51
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
"Прививка от гриппа грозит внезапной отключкой в любой момент"
Вакцина от свиного гриппа вовсе не так безопасна для здоровья, как считалось ранее. Является ли она панацеей от вируса A (H1N1), пока не понятно, зато уже установлено: прививка вызывает повышенный риск развития нарколепсии - хронического заболевания нервной системы, которое характеризуется приступами непреодолимой сонливости или внезапного засыпания. Вывод о том, что вакцина связана с осложнениями, в результате которых можно попросту уснуть в метро, офисе или за рулем автомобиля, сделали британские ученые.
Источник: http://www.utro.ru/articles/2013/02/27/1103874.shtml


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:37 | Сообщение # 52
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
"Прививка от гриппа неэффективна даже больше, чем в половине случаев" http://mixednews.ru/archives/31816

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:43 | Сообщение # 53
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
"В лаборатории университета США создали «частицу зомби»"
Как это ни парадоксально, мертвая клетка отличается потрясающей живучестью, — пишет Russia Today. К примеру, она выдерживает гораздо более сильное давление и более высокую температуру, чем обычная.
Ценность открытия заключается, в первую очередь, в том, что теперь ученые смогут cохранять ценный органический материал на долгий срок, «облачив» живую клетку в кремниевую «броню».
Открытие «зомби-клетки» принадлежит ученым из университета штата Нью-Мехико. Они считают, что данная технология может быть особенно полезна в нанотехнологиях и промышленном производстве.
- Отречение Папы Римского и метеоритный дождь — знамения конца света?
«Создать подобную клетку в нано-масштабе было чрезвычайно сложно. И на данном этапе мы можем производить их в виде микрочастиц… Зато они уже могут не только повторять форму живой клетки, из которой их создали, но и самостоятельно развиваться», — заявил один из исследователей Брайан Кер.
Источник: http://the-day-x.ru/v-labor....e-33341


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Пятница, 26.04.2013, 06:04 | Сообщение # 54
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Кричащий список
Лекарства-убийцы 1. Прозак
Лекарства-убийцы 2. Фенолфталеин
Лекарства-убийцы 3. Тамоксифен
Лекарства-убйицы 4. Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5. Мефлохин
Лекарства-убийцы 6. Изониазид. Изопротеренол. Фенилин. Резерпин. Метаквалон
Лекарства-убийцы 7. Борьба с холестерином. Препараты висмута
Лекарства-убийцы 8 . Ципротеронацетат (Диане-35)
Лекарства-убийцы 9. Фенацетин и парацетамол
Лекарства-убийцы 10. Амидопирин и норамидопирин. Лекарства с тератогенным действием
Лекарства-убийцы 11. Левомицетин. Кортизон
Лекарства-убийцы 12. Меридил. Этинилэстрадиол
Лекарства-убийцы 13. Фенформин. Пастер - гений подлога
Лекарства-убийцы 14. Вакцина БЦЖ
Лекарства-убийцы 15. Противополиомиелитная вакцина
Лекарства-убийцы 16. Вакцины от кори, краснухи, паротита
Лекарства-убийцы 17. Вакцина от бешенства
Лекарства-убийцы 18. Вакцинирование и СПИД
Лекарства-убийцы 19. Аптечная наркомания
Лекарства-убийцы 20. Премарин и эстрон
Лекарства-убийцы 21. Антибиотики как фактор рака
Лекарства-убийцы 22. Лекарства и болезни крови
Лекарства-убийцы 23. Антагонисты ионов кальция
Лекарства-убийцы 24. Лекарства - убийцы нерожденных детей
Лекарства-убийцы 25. Имодиум
Лекарства-убийцы 26. Анальгин: бесславный конец в мире и возрождение в России
Лекарства-убийцы 27. Россия как всемирная свалка анальгетиков
Лекарства-убийцы 28. Лекарства пиразолоновой группы
Лекарства-убийцы 29. Вакцины от гепатита А
Лекарства-убийцы 30. Прививка АКДС
Лекарства-убийцы 31. 130-летие крупнейшего подлога в истории медицины
Лекарства-убийцы 32. Синтетические витамины - орудие наживы и геноцида. Часть 1
Лекарства-убийцы 32. Синтетические витамины - орудие наживы и геноцида. Часть 2
Лекарства-убийцы 33. Из чего делают вакцины.
Лекарства-убийцы 34. Цель вакцинации - подрыв иммунной системы. Откровения бывшего создателя вакцин
Лекарства-убийцы 35. Иммунизация как метод оскотинивания человека

Источник, все статьи находятся сдесь: http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/tag....8%D0%B5


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир

Сообщение отредактировал Потап - Суббота, 27.04.2013, 02:30
 
Потап Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:25 | Сообщение # 55
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
http://3ruble.livejournal.com/172243.html Признания иммунологов видео
Хиллеман:"А когда я спроил его о побочных эффектах, то он ответил: "Ну...рак..." " (смеются).
Исследователь фирмы Мёрк Морис Хиллеман говорит, что для того времени это была "сырая наука".
"Вакцина от желтой лихорадки содержит вирус лейкемии."
"Я думаю, что вакцины следует считать стратегическим средством для достижения договоренностей в 20 веке."

Хиллеман: "Когда мы завезли в Америку африканских зеленых обезьян, то мы не знали, что импортируем спид..."
Интервьер: "Так это вы завезли спид в Америку!"(смеются)
Хиллеман: "Это ведь правда..."

Хилееман: "Это были полевые испытания. Сначала миллионы русских, а затем миллионы американцев были заражены ВИРУСОМ ЛЕЙКЕМИИ через вакцины против полио. Тогда еще бытовала шутка, что мы выиграли Олимпиаду,
потому что миллионы русских были загружены опухолями."
Интервьюер: "Мерк же утверждает, что вирус полио был деактивирован..."
Хиллеман: "Там содержатся около сорока вирусов, и не все они деактивированы." smile


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:28 | Сообщение # 56
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Вирус это очень и очень непростая «вещь в себе»,
недаром за их исследования выдана куча Нобелевских премий..
А ведь деньги «просто так» не дают...
Есть мнение , что это упакованная в физический носитель микропрограмма.

Точнее даже- физическое проявление информационного объекта.
Обрывки цепочек РНК и ДНК - так их определяет официальная наука.
Но вот их способность к репликации и прочие интересные особенности говорят о том, что это не просто обрывки РНК и ДНК, фантастические количества которых мы без вредных последствий
ежедневно потребляем в виде пищи.

Геномы коровы или яблока ведь не превращают нас в корову или яблоко?
А вот вирусы - запросто превращают клетки человека в генераторы своих копий..

Поэтому ИСКУССТВЕННЫХ средств противодействия вирусу в реальности просто не существует.
Только сам человек и только его энергоинформационная составляющая может ему противодействовать .

В принципе это согласуется с понятием "иммунитет" по типу обновления антивирусных баз в компьютере.
Вирус можно ослабить, то есть сделать его менее активным,
дополнительно раздробив его нуклеиновую цепочку .

Но вопрос приобретения иммунитета в этом случае остается под вопросом.
Для иллюстрации неприобретения иммунитета возьмите сезонный грипп.
Вроде уже и изучен вдоль и поперек и классифицирован, но вирус мутирует (изменяет код)
и снова и снова люди болеют..
Источник: http://maksonovosti.livejournal.com/368311.html


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Олеся Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:32 | Сообщение # 57
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 414
Статус: не в сети
Давно не делаем прививок, а после фильма "Я - легенда" тем более:) что-то они мутят с прививками и зомбями - ни один фильм про это сняли - пусть на себе экспериментируют. Бабушки наши и вонй пережили без прививок и живут по 90 лет, лучшая прививка - здоровый образ жизни и труд. Да и народные средства быстрее и эффективнее лекарств помогают.
 
Потап Дата: Суббота, 27.04.2013, 02:24 | Сообщение # 58
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Кстати, выращивают вакцины на куриных яйцах и раковых опухолях..

Кроме того, что в вакцинах в качестве "стабилизаторов" присутствуют десятки простых веществ, типа солей ртути,
которые относят к сильнейшим ядам, в вакцинах присутствует огромное количество чужеродного белково-генного материала, который является остатками как самого болезнетворного агента, так и частью питательных сред, на которых этот болезнетворный агент выращивают.
UPD
. Что Вы думаете, например, о трупных органах и крови людей, умерших от гепатита? Так вот – это самое обычное исходное сырье для выделения вакцинных вирусов. Как только вирус выделен, приступают к его выращиванию на специфической культуральной среде, для чего опять-таки (на этот раз уже в качестве «питательного субстрата») используют кровь, ткани и органы людей и животных.

Следует напомнить, что вирусы, как известно, плохо размножаются в здоровых клетках,
поэтому для их выращивания производители вакцин обычно используют больных,
генетически дефектных животных - например, мышей специальных «раковых линий» (AKR), изначально предназначенных для проведения онкологических экспериментов.

Но вот, наконец, вирусы размножились, и тогда их инактивируют, т.е. убивают,
формальдегидом - мощным протоплазматическим ядом, мутагеном и канцерогеном
(как правило, его только для бальзамирования трупов используют).
При этом сам формальдегид, естественно, никуда не девается – весь он остается в объеме
вакцинной дозы.

Так что же содержат в себе готовые прививочные препараты «на выходе»?
Перечислим лишь основные компоненты.
Прежде всего, это клетки мёртвых органов и тканей животных
(например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян);
клетки абортированных человеческих плодов
(используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3);
перевиваемые раковые клетки линии HeLa
[клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки];

генно-модифицированные дрожжевые клетки; куриный белок [как и все белки, сильнейший аллерген!]; сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров
[как тут не вспомнить происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» - «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация - это оскотинивание человека];

гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).
А еще туда в качестве дезинфектантов, консервантов, сорбентов и прочих адъювантов (добавок)
вводят изрядные количества фенола
[той самой «карболки», которой в больницах унитазы обрабатывают],

метилированной ртути, а также другого опасного клеточного яда - 6-феноксиэтанола [антифриза], гидроокиси алюминия, смазочно-охлаждающей эмульсии, красителей, детергентов (твин-80),
органических растворителей, боракса
[того самого, которым тараканов травят], глицерола, сульфитных и фосфатных составляющих,
полисорбата 80/20, β-пропиолактона и пр.

И, наконец, вакцины часто бывают загрязнены посторонними микроорганизмами.
Так, в них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV40, пенистый обезьяний вирус,
цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, пестивирус, цыплячьи вирусы, мутировавшие
(и потому еще более опасные) вирусы уток, собак и кроликов; нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные животные (!), в частности, акантамеба
[которую еще называют «амебой, пожирающей мозг»].

А теперь заметьте: вышеописанная «гремучая смесь» впрыскивается пациентам
(в том числе грудным младенцам!) самым «эффективным» путем –
непосредственно в кровь, в обход всех естественных защитных барьеров.

Между тем установлено, что бактериальные и вирусные ДНК, вводимые путём прививки, могут встраиваться в геном человека, вызывая клеточные мутации
[не оттого ли сейчас так стремительно растет детская онкология?].

Адское варево и химико-биологическая помойка – вот что представляет собой вакцинная «продукция», которую в погоне за наживой неутомимо стряпают в огромных количествах фармакологические компании.
Но тут всё ясно - для них это «просто бизнес».
--------
Таким образом любая вакцина содержит 2 вида веществ .
1). Простые яды, типа ртути, которые просто подавляют иммунитет и отравляют организм.
2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс ,
то есть передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма.
Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС - центральной нервной системы - нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система.
И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоимунного происхождения,
в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.
Но самое главное и удобное в вакцинациях то, что ампулы вакцин и пилюли можно делать так,
что в них можно класть совсем разное содержимое, и вакцинировать разные группы населения
разными сериями "вакцин".
А в какую группу попадёт ВАШ ребёнок ?
Источник: http://maksonovosti.livejournal.com/368311.html


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:37 | Сообщение # 59
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
После вакцинации началась эпидемия кори.
В британском городе Суонси отмечена крупнейшая эпидемия кори. По данным Национальной службы здравоохранения Уэльса, только за последние два дня зафиксировано 43 случая заболевания корью.

Эпидемия началась после вакцинации в средней школе Суонси, когда дети получили сразу три прививки: от кори, эпидемического паротита и краснухи. В итоге более 800 заболевших, почти 80 из них госпитализированы. Большинство пострадавших – дети.
Прививки были сделаны детям в возрасте 10-15 лет, не привитым и не болевшим корью ранее.

По словам представителей системы здравоохранения, эпидемия – результат отказа от прививок, которым в конце 90-х ложно приписывали провоцирование аутизма. Как сообщается, родители пострадавших школьников предварительно подписали бумаги, дав свое согласие на тройную вакцинацию.
Глава Агентства по охране здоровья Уэльса доктор Марион Лайонс призывает жителей Суонси сохранять спокойствие. Она также заявила, что график вакцинации против кори останется прежним.
Корь вызывает серьезные осложнения примерно у каждого 15-го инфицированного. Среди возможных осложнений: энцефалит, судороги, ушные инфекции, бронхит и пневмония
http://the-day-x.ru/posle-v....e-36760


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:17 | Сообщение # 60
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3429
Статус: не в сети
Принуждение к прививке.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rf9WZR2eqQI


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » О пользе и вреде прививок. (От какой заразы должен быть привит выживальщик)
Страница 3 из 15 « 1 2 3 4 5 14 15 »
Поиск:
Сегодня были: 2011, Гетман, Gladkov

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика