Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 07.08.2018, 02:27 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Народный выбор » Рюкзак, ранец
Рюкзак, ранец
Сергеев Дата: Среда, 16.09.2015, 08:53 | Сообщение # 101
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
wervolf313
Я не про ваши рюгзаки на фотке. Я про американский "CFP-90 / Девяносто литров" на сылке на сайт. К нему Молли не прикрепить (((((

А без молли уже трудно. - к Хорошему быстро привыкаешь.

У меня все подсумки для: очков, бинокля, ножны и т.п. и т.д. все под молли. Даже сетка для бутылку под воду.

Без нормальной ответки подсумки молли болтаются.
А подсумки сделанные в "Сплаве" еще часто  имеют свойство плохое - кнопки сами расстегиваются.
 
Поэтому в случае БП планирую одинь ремень на каждом подсумке еще по краю у кнопки прошить синтетической ниткой. или проволокой.
 
wervolf313 Дата: Среда, 16.09.2015, 11:56 | Сообщение # 102
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 300
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Я не про ваши рюгзаки на фотке. Я про американский "CFP-90 / Девяносто литров" на сылке на сайт. К нему Молли не прикрепить (((((
Так это он и есть. Роднее некуда, оригинал из оригиналов.
Как показала практика использования, особо навешивать на него нечего. Он достаточно продуман по размещению предметов.
Плюс, в снаружи на него вешается ранец, который тоже грузится. Вешать можно либо на фронтальную сторону, либо на верний клапан. Причем для центровки, второй вариант предпочтительней. Ну и что касается подсумков, у нас они тоже все молле.
и ничего, прекрасно крепятсяна на него. 
Вопрос в том, что выбор рюкзака , это очень индивидуальный процесс.У нас  он очень удачно сошелся на этой модели.
Прежде чем перейдти на нее, мы год гоняли один такой, смотрели , каждый попробовал потаскать его. 
Так и пришли к выбору. Дублирующим вариантом , я бы еще взял татонковскую раму и 100 литровый гермо мешок.
У нас камрад из дружественной группы пользуется. Попробовал-тоже вещь!
 
TwoLines Дата: Четверг, 11.08.2016, 23:06 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: не в сети
Здравствуйте.
Такое дело. Давно мечтал о качественном рюкзаке из Кордуры, намереваюсь через год с лишним рвануть в кругосветку. Отыскал подходящий мне вариант на британском сайте, потратил 300 долларов (вместе с доставкой), рюкзак привезли. Завтра иду забирать на почту. И только теперь обнаруживаю, что именно этот цветовой вариант (multicam) сделан не из Cordura 1000D, как шесть остальных вариаций, а из некоего Genuine Crye Precision MultiCam fabric. Можете сами поглядеть: http://www.military1st.co.uk/raccoon85mc-wisport-raccoon-85l-rucksack-multicam.html Он даже выглядит как-то не так: все стройные, а этот словно обмяк. Прежде думал, что загрузили его чересчур перед фотографированием, а теперь опасаюсь, что материал никудышный. Но при этом стоят все одинаково и весят тоже.

В общем, знает кто-нибудь, что представляет собой этот Genuine Crye Precision? В сети никакой информации по самой ткани не нарыл. Хочу знать, тратиться ли на возврат товара и заказывать аналогичный рюкзак из желанной Кордуры, или можно оставить этот.
 
molchun_13 Дата: Четверг, 11.08.2016, 23:47 | Сообщение # 104
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 222
Статус: не в сети
Цитата TwoLines ()
Genuine Crye Precision MultiCam fabric

Это просто название конторы которая красит ткань в расцветку мультикам. Т.е. если перевести то означает "Произведено Край Пресижн в расцветке мультикам" . Сомневаюсь что англичане будут вместе с кордурой впаривать один единственный рип-стоп в мультикаме. Так что зря переживаешь wink
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Народный выбор » Рюкзак, ранец
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика