Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 07.08.2018, 19:02 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: ppc_145, Gladkov, Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Практика и обмен опытом » Тревожный чемоданчик (ТЧ) (комплектация, фото, описание)
Тревожный чемоданчик (ТЧ)
2011 Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:36 | Сообщение # 381
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6211
Статус: не в сети
Gladkov, комфортно в маске с бородой?
 
Gladkov Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:38 | Сообщение # 382
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата 2011 ()
Gladkov, комфортно в маске с бородой?
Прикольно! Думаю герметичность начинает страдать! Наверное по этому в СССР нельзя было бороды иметь военнослужащим smile
 
2011 Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:43 | Сообщение # 383
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6211
Статус: не в сети
Цитата Gladkov ()
Думаю герметичность начинает страдать! Наверное по этому в СССР нельзя было бороды иметь военнослужащим

выход только один santa => santahat
 
Gladkov Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:49 | Сообщение # 384
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата 2011 ()
выход только один =>
Так точно!
 
2011 Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:57 | Сообщение # 385
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6211
Статус: не в сети
либо

Израиль: ортодоксы хотят противогазы с дыркой для бороды
 
Gladkov Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:06 | Сообщение # 386
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата 2011 ()
либо
Поржал, особенно комментарии понравились smile
Это как в анекдоте:

Везёт молодой немец группу евреев в лагерь освенцим на туристическом автобусе. Вдруг автобус ломается. Крутился-крутился молодей немец вокруг автобуса, починить не может. Побежал за помощью. Стучиться в один дом, открывает старый немец. Молодой ему: помоги, так мол и так. Старый немец ему и говорит: чем же я тебе помогу!? у меня только микроволновка!
 
Сергеев Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:58 | Сообщение # 387
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Был на даче. С вечера пока прогревался дом накипятил в Kelli воды. И потом залил про запас в термосы.
Все таки марка  товара  имеет значение.
У меня уже штук 10 термосов и самые лучшие - это изделия фирмы ТЕРМОС. Ни кто их по качеству и функциональности не переплюнул. Залив кипяток вечером, спустя 12-14 часов  разбавлю его холодной водой, чтоб выпить чая. А чай я пью очень горячий.
На сегодня у меня этой фирмы 4-е термоса.: 1 термос 1.5 литра, два по литру и один титановый 0,5.
Единственное, что не испытал - большой термос для еды.

Вечером на улице было -2 на веранде, на высоте 1.5 от пола.  В доме  на  22-00 было +27. в 0-3 ночи +20.  Под утро натянул шапку. Дом остыл до 16. Это при условии, что все окна  с самодельными рамами и одинарным остеклением.

Днем завалил и наколол пару берез. На  раскряжевку ушло 2 литра топлива. Свежие дрова - совсем не горят. Но если положить в буржуйку на  высушенные поленья, то закладка буржуйки при полностью закрытой дверце и зольнике тлеет 4 часа.

Натаскал на веранду и в дом сухих дров. Дорогой бензоинструмент разобрал и по прятал в разные места. Тенерь главное -не забыть)))) Сезон закрыл . Если что - к зимовке запас сделал.
Прикрепления: 5473792.jpg(31.4 Kb)
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Практика и обмен опытом » Тревожный чемоданчик (ТЧ) (комплектация, фото, описание)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Сегодня были: 2011, Гетман, Борман

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика