Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 07.08.2018, 02:35 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки) (тест и выявление некачественных материалов)
Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки)
2011 Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:28 | Сообщение # 81
Русский
Группа: Администратор
Сообщений: 6210
Статус: не в сети
Цитата molchun_13 ()
Ув. toledo, ценность не может быть нулевой

toledo, я соглашусь с molchun_13, любые обзоры имеют свою ценность, даже если конкретно вам они и не нужны
как там говорится: критикуешь - предлагай!
а просто болтуны на этом форуме не задерживаются, т.к. они никому не интересны, и на них не обращают внимание
 
toledo Дата: Вторник, 18.10.2016, 06:52 | Сообщение # 82
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 72
Статус: не в сети
Ув. molchun_13
Не переводите стрелки! Тем более, Вам известно, что новички не имеют возможности полноценного общения на форуме (фотографии, ссылки и т.д.). Говоря сейчас о ценности, не надо путать её с себестоимостью. Понимаю, Вы понесли затраты, но я оцениваю результат, который Вы выложили на всеобщее обозрение. Кстати, имейте мужество принимать не только выкрики "Маладес!!!"

2011,
Если Вы забыли, то напомню, что еще в удаленных кем-то сообщениях на третьей странице я предложил алгоритм действий: купил - вскрыл - решил. Что касается "болтунов", то попытки называть этим словом тех, кто способен, подобно мне и Arty, высказывать обоснованное мнение выглядят смешно.
 
Gladkov Дата: Понедельник, 24.10.2016, 08:57 | Сообщение # 83
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
molchun_13, А со шприцами подобного нильзя замуть? Или все современные шприцы одинаковые по цене и качеству?
 
Борман Дата: Среда, 26.10.2016, 10:17 | Сообщение # 84
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Gladkov, насколько я могу судить по итогам использования, все шприцы одинаковые. Различаются лишь объемом.
инсулиновые и на определенное количество кубов. Главное следить за герметичностью упаковки. И не использовать шприцы повторно. Потому что заточенный кончик загинается( кто не верит загуглите <шприц под микроскопом>) и это несмотря на то сколько на нем заразы будет. Собственно даже если вы прокипятите шприц, то загнутый кончик останется, который и нанесет травмы.
 
Борман Дата: Среда, 26.10.2016, 10:18 | Сообщение # 85
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Собственно вот.
Прикрепления: 5861724.jpg(35.2 Kb)
 
Gladkov Дата: Среда, 26.10.2016, 10:23 | Сообщение # 86
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
А как же тогда старые кипятящиеся стеклянные шприцы?
 
Борман Дата: Среда, 26.10.2016, 10:59 | Сообщение # 87
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Gladkov, я о них подумал. Но насколько я помню они были толстые. И, наверное, другой металл. В любом случае нашел в сети http://www.operabelno.ru/medicinskie-shpricy-vidy-i-naznachenie/
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки) (тест и выявление некачественных материалов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика