Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Суббота, 04.08.2018, 21:01 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Корвет  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » Витамины (иммунитет, витаминные комплексы для БП)
Витамины
Viktoriya0404 Дата: Суббота, 14.04.2018, 23:56 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: не в сети
Всем привет! Уже давно хочу купить какие-нибудь витамины для организма, а также для ногтей, волос и кожи. Недавно была у терапевта и проконсультировалась по этому поводу. Он посоветовал мне вот эти. Но я не стала сразу их покупать, а решила почитать отзывы в инете. Скажите кто их покупал? Как они вам и стоит ли их брать?
 
Корвет Дата: Понедельник, 16.04.2018, 13:41 | Сообщение # 82
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3553
Статус: не в сети
Viktoriya0404, вот какой то стремный подход....
первое сообщение и сразу ссылка на другой сайт....
ну никакой фантазии. 

что касается витаминов, то могу с уверенностью сказать, что большой разницы в них нет.

я уже много лет занимаюсь производством и продажей премиксов - смесей витаминов и микроэлементов для сельскохозяйственных животных.
производители самих витаминов одни и те же. 
у любого премиксного завода.  бадяги сейчас нет.
цены на этом рынке почти одинаковые.
все зависит от маржинальности и объемов.

что же касается "человеческих" витаминов, то тут совсем наоборот.
при почти одинаковой себестоимости, цена на витаминки может отличаться в разы.

кроме того, в аптеке витамины продаются в основном в виде комплексов (тех же премиксов)
однако, для животных подход к составу куда более профессиональный.
там и кровь берут на анализ, и остальное сырье изучают, а уж потом рассчитывают необходимый состав.
а у людей никакой логики практически нет))))
и худому и толстому продают один и тот же комплекс.
благо, дозировка малая, гипервитаминоз невозможен.
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Медицинская помощь » Витамины (иммунитет, витаминные комплексы для БП)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня были: 2011, Гетман, Dalnoboi, Alexandra

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика