Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 07.08.2018, 02:28 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:


Погода
, , , ветер м/с, мм.рт.ст.

Курс USDКурс EUR

 

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Спортивный раздел » Куём себя! (Наш спортзал)
Куём себя!
КоТэ Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:35 | Сообщение # 81
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Дома надаренного элитного пойла  целый шкаф

Сфоткай для конкурса на Лучшие запасы для выживания
http://rus-sur.ru/forum/47-602-1
 
Сергеев Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:38 | Сообщение # 82
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Цитата КоТэ
Сфоткай для конкурса на Лучшие запасы для выживания

 
В питер 1-го поеду сфоткаю. Но это "валюта" настоящие запасы))) - это пара генераторов, куча инструмента. ништяки. Вне конкурса поставлю.
 
КоТэ Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:39 | Сообщение # 83
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1842
Статус: не в сети
Цитата Сергеев ()
Вне конкурса поставлю

Ещё чего!
Нефиг халяву разводить.
Если заслужил - выиграешь.
А так своими руками кому-то победу отдашь.
 
Сергеев Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:55 | Сообщение # 84
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 2127
Статус: не в сети
Цитата КоТэ
А так своими руками кому-то победу отдашь.


8 лет пионерлагерей, + 2 года армии+26 лет строительства в лесу без электричества.
 
При этом основная работа -25 лет на стройках из них почти 10 в командировках????
Не честно.
 
Тимофей1 Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:25 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: бан
Сообщений: 4
Статус: не в сети
Ооо…бокс это хорошо. Я только сам это недавно понял и начинаю стремительно пытаться заниматься им. Вот начал с поиска экипировки для себя. Что-то у меня было конечно с детства, но мало чего. Нужно всё покупать новое, старому уже лет и лет. Только бы вот знать ещё где это всё покупается.
 
Борман Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:56 | Сообщение # 86
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Тимофей1, берешь, едешь в спорт мастер и покупаешь себе перчатки для бокса, бинты, капу (400-1000) руб. Шлем, если попросят. Занимайся в своей футболке, обуви, носках, шортах. И будет тебе счастье. Извини, что на ты)
узнай исходя из своей комплекции сколько унций тебе нужно. Я сейчас в 14 дерусь. Ну и 10 на фото как пример первые перчи. Унции это вес перчаток. Чем перчатки тяжелее, тем лучше у тебя удар. 14 на тренировке означают то, что на соревнованиях в 10 руки будут летать)
снаряга не так важна. На мой взгляд главное капа-потому что зубы дорого стоят, шлем, ибо голова болеть будет, если <налупят > на тренировке. Перчатки и бинты можно чуть проще. Обувь и одежда—это уже для полу-профи или профи. Главное не прогуливать тренировки.
Прикрепления: 3198010.jpg(69.9 Kb)
 
IskatelI Дата: Четверг, 14.07.2016, 07:33 | Сообщение # 87
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 381
Статус: не в сети
Вчера в нашем местном "храме" физкультуры занимался. Это у нас о. Татышева. Тут можно казать спасибо властям, что сделали. Хорошее место получилось. Сразу все в одном флаконе: Енисей-батюшка течет, парк, велодорожки, спортгородки с тренажерами. Ну и атмосфера соответствующая, даже те, кто чуть ползает и то пытаются делать это в спортивном стиле) Что заметил в очередной раз, так это то, что возрастные спортсмены, а что спортсмен это видно сразу, в массе своей пытаются заниматься так, как они делали это, когда им было за 20. То есть чуть ли не на пределе, ну и немного на публику) Бежит напряженный весь, пыхтит, соревноваться пытается со всем что движется. Лишнее это, начиная за 40 надо уже не о рекордах думать, а на здоровье упор делать. Не выжимать из себя результат, а энергию накапливать. Полурасслаблено все, с удовольствием, с улыбочкой и не пытаться обогнать всех, кто на пути попался.

Сообщение отредактировал IskatelI - Четверг, 14.07.2016, 07:35
 
Борман Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:43 | Сообщение # 88
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Учитывая, что я, наверное, самый молодой на форуме, даю советы всем старикам по занятиям спортом. 
Если делаете упражнения на кардио(бег в одежде(типо костюма-сауны)) и боитесь за то, что мотор остановится, то покупайте Рибоксин и пейте по инструкции ДВОЙНУЮ дозу. Это средство проверенное, стоит копейки. Результат есть. 
Вообще есть такая классная штука как кроссфит. Попробуйте, возможно, кому-то понравится;)
З.Ы. Если кому интересно могу выложить небольшие обзор чики на достаточно бюджетный спорт пит)
 
Корвет Дата: Пятница, 15.07.2016, 06:02 | Сообщение # 89
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3554
Статус: не в сети
Цитата Борман ()
З.Ы. Если кому интересно могу выложить небольшие обзорчики на достаточно бюджетный спорт пит)

конечно интересно!
я вот например, два года назад чуть голеностоп себе не убил когда бегал по утрам))))
а все из-за самоуверенности. думал что здоровья дохрена.  biggrin
вовремя подсказали что утром суставам нужна вода.
 
IskatelI Дата: Пятница, 15.07.2016, 18:16 | Сообщение # 90
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 381
Статус: не в сети

Цитата
Если делаете упражнения на кардио(бег в одежде(типо костюма-сауны)) и
боитесь за то, что мотор остановится, то покупайте Рибоксин и пейте по
инструкции ДВОЙНУЮ дозу. Это средство проверенное, стоит копейки.
Результат есть.

Борман, чтобы возраст понять, надо в этой шкуре побыть) Не надо тем, кому за 40 нестись так, что мотор остановиться может, пусть и под рибоксином)  Кучу примеров знаю, когда это совсем нехорошо заканчивалось. С годами происходит некоторое, скажем так, задубение организма, то есть снижается эластичность мышц и связок, да и всего прочего заодно) Делаешься немного излишне напряженный, по сравнению с самим собой раньше. А это потенциально повышение давления, всякие хондрозы -сколиозы и прочий букет. Я не жалуюсь, в принципе маваши в голову стукнуть, со стойки встать на мостик или прогибом бросить  я и сейчас могу,  но факт остается фактом, организм на возраст реагирует.


Сообщение отредактировал IskatelI - Пятница, 15.07.2016, 18:32
 
IskatelI Дата: Четверг, 13.10.2016, 14:56 | Сообщение # 91
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 381
Статус: не в сети
Сейчас начал готовиться к зимней спартакиаде краевой. Будет примерно февраль-март 2017 проходить. Пробежки 3 раза в неделю и подтягивания, плюс стрельба пневматическая спортивная по мишенькам бумажным. Сейчас с подтягиваниями проблема имеется, левое плечо имеет хроническое растяжение и разе на 8-9 оно дает о себе знать. Делаю так, подтягиваюсь на не высоком турнике, чтобы можно было ногами до земли достать. Когда наступает предболевое состояние, то часть подтягиваний делаю с прыжка, так легче и группа мышц, ответственная за растяжение, немного отдыхает. Опускание замедленное, чтобы нагрузку добавить. Таким приемом удается нормально проработать это упражнение и результаты понемногу растут. Пару месяцев назад вообще только раз 6 мог подтянуться без боли. Так что тренировка может не только калечить, но и лечить)
 
Борман Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:43 | Сообщение # 92
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Давно обещал форумчанам выложить советы по питанию во время тренировок. Серьезно занялся этим вопросом, читал сеть, разговаривал с спортсменами (профессиональными боксерами, бойцом мма, и бодибилдерами) и врачом. Информации много, и люди готовы убить друг друга в вопросах питания) 
Наверное, самая толковая статья что я видел(с моей спецификой) http://boxmir.com/index.php/shkola-boksa/pitanie-boksera
Отдельно хочу сказать, что мужчинам для поддержания физической формы можно пить Омегу-3, он же рыбий жир(покупайте в магазинах спортивного питания, а не в аптеке потому что аптечный жир рассчитан немного на другие нагрузки, и он очень невкусный biggrin ), а так же пейте витамины(здесь хоть из аптеки, хоть из интернета, хоть из магазинов спортпита). Конкретные названия порошков, таблеток и добавок называть не буду. Есть специальные форумы, где обсуждается их полезность. Есть на ютубе видео, которые тестируют конкретно спортпит. Самое главное смотрите на свои ощущения: ваш организм вам сам подскажет что кушать(в том числе из добавок), а что нет) 
Всем удачи. Вопросы какие-то пишите ниже. Если знаю—подскажу, если нет, то загуглю, изучу, и подскажу.
 
Gladkov Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:10 | Сообщение # 93
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата Борман ()
Вопросы какие-то пишите ниже. Если знаю—подскажу, если нет, то загуглю, изучу, и подскажу.
Уважаю!!

Я до недавнего пользовался советами вот этого чувака
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5JWml85lLpI
Потом стал слушать вот этого чувака
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Md6LBts7TFg



Сообщение отредактировал Gladkov - Четверг, 27.10.2016, 12:58
 
Gladkov Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:11 | Сообщение # 94
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети


Недавно занимался этим вопросом, практически нужно менять образ жизни, что бы перейти на здоровое питание!!


Сообщение отредактировал Gladkov - Четверг, 27.10.2016, 12:59
 
Борман Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:40 | Сообщение # 95
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Gladkov, при всём уважении! Не советую людям психотропные препараты. Я лето готовился к сессии, курсанул им. Ухудшился сон, полное безразличие, мозг работал как конвейер, но после последнего( и самого жесткого) экзамена я неделю не мог читать. Посто мозг не воспринимал инфу. Только сон, спорт, и катание на велике. Ну сериал чики смотрел. Фенотропил продается только по рецепту. И только после консультации с врачом. Обычно его прописывают при дефиците внимания и еще гиперактивности(насчет последнего не уверен). 

З. Ы. Забыл сказать, что с возрастом кости теряют кальций, соответственно чем старше мы становимся, тем больше нужно кушать кальция, или спец витаминов. Креатин и л-карнитин хорошие штуки! Сам такие летом гонял. Л-карнитин(если он нормальный), то поможет жир согнать. Нормальный—это таблетки, капсулы, и маленькие пузыречки. Ненормальный—это в бутылках. 
Чешутся руки покидать ссылки на хороший спортпит. Но это будет реклама.
 
Gladkov Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:02 | Сообщение # 96
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
Цитата Борман ()
Ненормальный—это в бутылках.
Почему?

Цитата Борман ()
Чешутся руки покидать ссылки на хороший спортпит. Но это будет реклама.
Думаю откровенно этого делать точно не нужно на этом форуме, если только по просьбе чей-нибудь и не всё, ну или с разрешения Администратора.
 
Борман Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:28 | Сообщение # 97
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 510
Статус: не в сети
Gladkov, потому что я пил многие, и у большинства качество не то. Просто как витаминный коктейльчик за 50 руб. 

Тогда кому интересно как всегда в лс за информацией о спортпите)
 
Gladkov Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:30 | Сообщение # 98
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 4133
Статус: не в сети
А кто-нибудь знает препараты, которые для спортсменов и не только! Мне нужно такие что бы повысить внимание резко скажем на три-четыре дня. А второй препарат что бы резко сил и дыхалки добавить так же на трое-пятеро суток. Есть ли вообще такие препараты? Если есть, то чем грозит употреблением таких препаратов? Какие побочные эффекты? Продаются ли такие вообще и сколько могут стоить?
 
Корвет Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:04 | Сообщение # 99
Эксперт по выживанию
Группа: Модераторы
Сообщений: 3554
Статус: не в сети
Настойка лимонника дальневосточного на спирту.
Левзея- в таблетках. это из безвредного.

побочные эффекты - истощение. можно двое суток не спать на этом препарате, но потом вырубишься в глубокий сон часов на 10.

резко добавить дыхалки - эфедрин. но это не безвредно. нетренированное сердце может не справиться с нагрузками.
это допинг.
 
IskatelI Дата: Суббота, 12.11.2016, 09:32 | Сообщение # 100
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 381
Статус: не в сети
Препараты знаю, но не пользуюсь принципиально. Любая суперстимуляция это последующее угнетение. Обычное качественное питание без Е по возможности и достаточно. Мне ближе восточная концепция о биоэнергетике, все лечится физкультурой и внутренним настроем.
Фишка которой постоянно пользуюсь  - выполнение хозработ в спортивном стиле, то есть подходами. Снега много навалило, почистил часа за полтора, в субмаксимальном темпе, плюс немного гирей пожонглировал. Еще прицел новый на пневматическую винтовку пристреляю. Вполне годная тренировка и спортзал не требуется. Главное не загонять себя и делать все в режиме удовольствия, иначе теряется стимул и тогда не делается ничего вообще)


Сообщение отредактировал IskatelI - Суббота, 12.11.2016, 09:40
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Спортивный раздел » Куём себя! (Наш спортзал)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2018 Русские выживальщики. При использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

#выживальщики #выживание #БП #катастрофа #костер #НАЗ #снаряжение #EDC #практика #тревожный_чемоданчик #одежда #обувь #запасы_КРИЗИС_девальвация #блоги #огнестрельное_оружие #нож #гражданская_оборона_МЧС #сирена_Внимание_всем #СИЗ ГО #ЧС #противогаз_респиратор #убежище_бункер #радиация #дозиметр #РИТЭГ_БГИ_РИД_радий #если_завтра_ВОЙНА #спецназ #тактика #зомби #видео_по_выживанию #мониторинг_обстановки #землетрясение_пожар_затопление_ядерный_удар #опасные_объекты #ОМП_защита #медицинская_помощь_ПМП #ураган_буря_молния_газ_обрушение #справочник_выживальщика
Яндекс.Метрика