Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 29.03.2014, 03:22 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · ПОИСК
· RSS ]

Последние обновленные темы:

Новости по выживанию (483) в 01:53 Суббота
Нож складной (162) в 09:10 Пятница
Телефон (51) в 22:40 Четверг
Нож не складной (76) в 22:20 Четверг
Съел - и порядок! (133) в 22:13 Среда
Москва (67) в 10:09 Среда
Банковский сектор (216) в 17:03 Вторник
Выжить с собакой (131) в 15:57 Вторник


Страница 6 из 6 « 1 2 3 4 5 6
Модератор форума: Юрий, Федерал  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Сценарии действий при ЧС и БП » Пандемия
Пандемия
Потап Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3342
Статус: не в сети
Да, да, да и ещё раз да ...... cry

Все изложенное выше, в достаточной мере осветило возможные варианты развития событий, с учетом того, что можно их развивать далее.

Хотелось бы еще обкашлять ситуацию при возникновении пандемии - развитие событий в городе или ближайшем субъекте РФ.

Чем раньше человек осознает возможность и сценарий развития событий, чем раньше он станет к этому готовиться, тем проще будет потом.


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:10 | Сообщение # 101
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3342
Статус: не в сети
Как показатель того, что можно обосраться всем пароходом разом ..=))

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:16 | Сообщение # 102
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3342
Статус: не в сети
Кто же напустил «Черную смерть» на Европу? На этот вопрос и доныне нет точного ответа. Между тем, страшной эпидемии, грозящей уничтожить всю христианскую Европу, предшествовали другие, не менее «странные события», которые могли бы показаться «всеобщим помешательством», если не знать их историческую подоплёку.

Подробности ....

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Bionik Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:26 | Сообщение # 103
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 170
Статус: не в сети
Цитата Потап ()
Кто же напустил «Черную смерть» на Европу?
Крысы.

Ссылка доставлят: "Дело в том, что возбудитель чумы, попав в организм человека или животного, начинает циркулировать в крови." - полный п...ц и ахтунг.
Поржал знатно!!!

Сообщение отредактировал 2011 - Суббота, 01.03.2014, 22:12
 
Потап Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:21 | Сообщение # 104
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3342
Статус: не в сети
Bionik, ты мне напоминаешь "засланного казачка"


- http://www.youtube.com/watch?v=7siyioNZoEc

см. с 39 мин.




"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Bionik Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:07 | Сообщение # 105
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 170
Статус: не в сети
Цитата Потап ()
Bionik, ты мне напоминаешь "засланного казачка"- http://www.youtube.com/watch?v=7siyioNZoEc

см. с 39 мин.


Интересно, какое отношение имеют восстанавливаемые лаборатории противочумной системы к чумной пандемии 14-го века???
 
Потап Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:36 | Сообщение # 106
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3342
Статус: не в сети
12.35 - фармацефтика замыкается на рокфеллеров .... - Bionik, тебя от этого наверное прет?
- препараты зараженные спидом..... - Bionik, чего же так избирательно и двойными стандартами ..., прям по "западному" ..., покашлялл в ладошку и промолчал? - Напечатал про бред в лабораториях, то есть по твоему мнению все эти внезапно возникшие лаборатории с вирусятиной вокруг России - благо?
- и т.п. и т.д. ...........Твои утверждения - тупо дублируют прозападный чес ..., замалчивание реальных проблем и вой по упущенной финансовой выгоде - возможностям по уничтожению людей массово ...


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Bionik Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:38 | Сообщение # 107
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 170
Статус: не в сети
Цитата Потап ()
12.35 - фармацефтика замыкается на рокфеллеров .... - Bionik, тебя от этого наверное прет?- препараты зараженные спидом..... - Bionik, чего же так избирательно и двойными стандартами ..., прям по "западному" ..., покашлялл в ладошку и промолчал?
Я не люблю тратить время на изучение бреда.
"препараты зараженные спидом" - ржака, киношку делал полный лошара. HIV дохнет от любого чиха, а тут "зорозили припараты!!!!!!!!!1111"
Спасибо, Потап, насмешил.

Цитата Потап ()
Напечатал про бред в лабораториях, то есть по твоему мнению все эти внезапно возникшие лаборатории с вирусятиной вокруг России - благо?
Где я это напечатал? Цитату в студию, или ты пустозвон.
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Сценарии действий при ЧС и БП » Пандемия
Страница 6 из 6 « 1 2 3 4 5 6
Поиск:
Сегодня были: Юрий, Сергеев, БорисБритва, лепота, Alekaen26, RichardKl, Alvarogew

2011-2014 © Русские выживальщики. Перепечатка материалов только с обязательной гиперссылкой на rus-sur.ru Создать сайт бесплатно

выживальщики БП катастрофа костер НАЗ снаряжение EDC практика рюкзак тревожный чемоданчик ТЧ одежда берцы автомат калашников винтовка разборка сборка пистолет нож сталь патрон гранаты мины гражданская оборона МЧС сирена Внимание всем СИЗ ГО ЧС противогаз респиратор убежище бункер радиация доза рентген дозиметр РИТЭГ БГИ РИД радий спецназ Беар Гриллс Рэй Мирс Глеб Данильцев мониторинг землетрясение пожар затопление ядерный удар опасные объекты наци скинхед ОМП защита ПМП ураган буря молния газ обрушение справочник
Яндекс.Метрика