Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 14.04.2016, 17:03 мск
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Руководство Форума · ПОИСК
]
Сигналы бедствия:
Последние обновленные темы форума:
Самые популярные темы форума:
Авторские темы и Блоги:
(Здесь можно безопасно сесть).
Человек принимает положение полуприседа и вытягивает руки вперёд. Руки должны быть направлены на то место, куда пилоту вертолета или небольшого самолёта следует сесть.

Погода в России Курс USD
Курс EUR

 

Страница 2 из 15 « 1 2 3 4 14 15 »
Модератор форума: Gladkov, КоТэ  
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Сценарии действий при ЧС и БП » О пользе и вреде прививок. (От какой заразы должен быть привит выживальщик)
О пользе и вреде прививок.
Потап Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:40 | Сообщение # 21
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3433
Статус: не в сети
У меня видео не показыаает, можно ссылки, я их отдельно посмотрю, плиз ...=))

Добавлено (11.02.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Таким образом, следует прийти к выводу о том, что фармацептичесские компании ценой народного здоровья наживаются, т.е. на нашей с вами кровушке и здоровье наших детей. Но полностью отрицать необходимость вообче всех прививок я бы пока не стал. А как же врачи? Как же клятва Гиппократа? Где люди в белых халатах, чего они не бьют в колокола? В нете имеется куча совершенно противоположных мнений. Где истина? Или как в анекдоте про агента Малдера: "Истина где - то рядом".

Добавлено (11.02.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Кто же является истиным хозяином фармацептичесских компаний?

"Гигантский вред несёт человечеству современная фармацевтическая промышленность планеты, сосредоточенная не на исцелении людей, но на обогащении за счёт здоровья доверчивых и не сведущих людей. Кто и как делает бизнес на болезнях? Ложные лекарства и вред наиболее часто-употребляемых лекарственных средств. Причины некоторых болезней и методы их исцеления." http://nfo.agni-age.net/lecture....5.shtml
"Хемницкая программа
Неожиданно все изменилось
Атеросклероз в 30 лет
Победа над инфарктом
Клеточная медицина в будущем
Ключ к разгадке
Преступная реакция фармацевтического картеля
Манифест Рата/Полинга
Исторический успех американского народа
«Соdex Alimentaris»
Почему Германия (опять)?
Картель IG-Farben
Уроки истории
Фармацевтическая промышленность обманывает народы планеты
История повторяется: освобождение от лживой зависимости
О вреде синтетических мед. препаратов
Предельно опасные мед. препараты
Добыча мировых фармацевтических лабораторий
Почему власть-имущие поддерживают глобальный вред?
Заговор, ведущий к геноциду
Спрут и его щупальца
Тайный сговор политиков и фармацевтов
Законы фармацевтической индустрии
Дискредитация естественных методик терапии"


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Rex Дата: Среда, 13.02.2013, 03:07 | Сообщение # 22
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети
Тут не только о вакцинации, но в основном о ней.



RexFran
 
Rex Дата: Среда, 13.02.2013, 03:08 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети


RexFran
 
Rex Дата: Среда, 13.02.2013, 03:08 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети


RexFran
 
Олеся Дата: Среда, 13.02.2013, 12:09 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 414
Статус: не в сети
Недавно в сети было сообщение, что от прививок, организованных Б.Гейтсом в Африке парализовало 50 детей! Сами понимаете, что это конец для детей. А к ГМО на пушечный выстрел подходить нельзя. Меня поражают мамаши, которые после того как у ребенка после прививки температура под 40 держится неделю и их кладут в больничку, потом идут и делают следующую...Где были мои мозги когда первому делала прививки:( всю жизнь себя корить буду.
 
Потап Дата: Среда, 13.02.2013, 16:30 | Сообщение # 26
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3433
Статус: не в сети
Прививки из западных стран - "золотой миллиард" - звенья одной цепи.

На дворе 2013 г. никто - ни один из высокопоставленных чинушь этого по зомбоящику не озвучил. А вакцины продолжают поступать в эРэФию ...=(


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Серёга Дата: Среда, 13.02.2013, 17:02 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 750
Статус: не в сети
Цитата (Потап)
звенья одной цепи

Согласен. Кругом враги.

ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
 
Rex Дата: Пятница, 15.02.2013, 03:45 | Сообщение # 28
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети
Ещё по вакцинам



RexFran
 
Потап Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:03 | Сообщение # 29
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3433
Статус: не в сети
"После использования вакцин производства фирмы "Фармстандарт-Биолик", которая принадлежит сыну министра здравоохранения Раисы Богатыревой, только в 2012 году умерло 8 детей. Депутат говорит, что что врачам Минздрава запрещают связывать смерти детей с вакциной. Об этом сообщает депутат от "Батькивщины" Андрей Сенченко, со ссылкой на документы больниц, имеющиеся у него в распоряжении." http://rodrus.net/news/news_1359990815.html

Мне кажется (креститься надо ...=))) Тема вакцин весьма скользкая. На заре начала их применения вроде как они совсем не плохо помогали человечеству, а вот потом ...., когда их стали массово пулять в народ ...., вот тогда и ...., сталив них мешать всякую заразу и гнаться за сверхприбылями.


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
GEO Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:50 | Сообщение # 30
ГЕО
Группа: Камрады
Сообщений: 733
Статус: не в сети
19:00 "5 канал" "Правда жизни". Спецрепортаж


Программа в тему о прививках-По России катится волна детских смертей от прививок – обычных прививок, которые в обязательном порядке делают всем малышам. Родители бьют тревогу, а врачи успокаивают – дескать, все это трагические совпадения, а без вакцин будет еще хуже.

смотреть онлайн


Нет! Лучше дожди, облака, чем плотный квадрат потолка! Лучше сбивающий ветер, чем стены осточертевшие эти!

Сообщение отредактировал GEO - Суббота, 16.02.2013, 16:55
 
Потап Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:09 | Сообщение # 31
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3433
Статус: не в сети
Вот ..., вот .., кк только их стали в обязаловку штамповать ..., так сразу появилась хрень. Прививки - то ставятся внутримышечно ....=(

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Потап Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:37 | Сообщение # 32
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3433
Статус: не в сети
28.01.2013 Автор: Главный редактор
"ОПАСНОСТЬ ПРИВИВОК . МНЕНИЕ ВРАЧА." http://rodrus.net/news/news_1359393142.html


"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
вит Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:23 | Сообщение # 33
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 98
Статус: не в сети
Цитата (Серёга)
вит, что ж мы все в Союзе подколотые без эпидемий жили

Помню когда служил срочную(87-89),в учебке делали нам прививку в плечо,на месте прививки появлялось небольшое нагноение,которое прошло через несколько дней,вобщем все в порядке.Но,уже в войсках у многих(искл.славян!)начали гнить ноги,круглые ранки у некоторых довольно крупные,палец на см.можно было засунуть.И общ.физическое состояние было слабое,хотя нагрузки заставляли выдерживать не хилые.И,только сейчас читая инфу. о прививках,сопоставил эти два факта,так что травили нас и в ссср.
 
Потап Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:42 | Сообщение # 34
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 3433
Статус: не в сети
Резонанс - то общественный нарастает, а вот на правительственном уровне оценку всем этим прививкам, их целкосообразности и безопастности не дают, официальные статистичесские исследования не проводят и, тем более в общественных средствах безобразий не освещают ....=((

"Я не знаю зверя, который бы не знал жалости. Я её не знаю - значит я не зверь." Вильям Шекспир
 
Серёга Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:01 | Сообщение # 35
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 750
Статус: не в сети
вит, это вас уже горбатый пытался уморить. Не Союз.
Не слышал такого, сочувствую. У нас не было, 2000-2001, не в учебке, правда.


ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 18.02.2013, 13:04
 
вит Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:32 | Сообщение # 36
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 98
Статус: не в сети
Цитата Серёга
вит, это вас уже горбатый пытался уморить

Но,мы,слава Богу,выжили! smile
 
Юрий Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:44 | Сообщение # 37
Выживальщик
Группа: Дружина
Сообщений: 1830
Статус: не в сети
Цитата (вит)
.Но,уже в войсках у многих(искл.славян!)начали гнить ноги,круглые ранки у некоторых довольно крупные,палец на см.можно было засунуть

ну не знаю .
у нас в полку "гнили" все вне зависимости от национальности и татары, и даги, и осетины, и русские......маленькая царапина -и уже гниет...
мозоль -гниет, говорили мол от сырого болотистого климата мол..фиг его знает.....
лечили как всегда йодом и зеленкой....))))

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Люди делятся на две категории: на родственников и на врагов ,причем родственники могут стать врагами , а враги родственниками никогда.
 
Rex Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:48 | Сообщение # 38
Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 190
Статус: не в сети
Из чего делают вакцины.



RexFran
 
Серёга Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:55 | Сообщение # 39
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 750
Статус: не в сети
Цитата (вит)
слава Богу,выжили!

Добавить нечего smile

Цитата (Юрий)
мол от сырого болотистого климата

Скорее от перемены климата. Брянские гнили в Нижегородской, нижегородцы - в Воронежской, такое знаю.

ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
 
Юрий Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:58 | Сообщение # 40
Выживальщик
Группа: Дружина
Сообщений: 1830
Статус: не в сети
Цитата (Серёга)
Скорее от перемены климата. Брянские гнили в Нижегородской, нижегородцы - в Воронежской, такое знаю.

кстати да.....местные не гнили.....

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Люди делятся на две категории: на родственников и на врагов ,причем родственники могут стать врагами , а враги родственниками никогда.
 
Форум Русские выживальщики » Основной форум » Сценарии действий при ЧС и БП » О пользе и вреде прививок. (От какой заразы должен быть привит выживальщик)
Страница 2 из 15 « 1 2 3 4 14 15 »
Поиск:
Сегодня были: lisa, Гетман, копарь, Mosradon, Gladkov, Корвет, Arty

Рекламная информация
2011-2016 © Русские выживальщики. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на rus-sur.ru обязательна! Сайт может содержать материалы 18+

выживальщики выживание БП катастрофа костер НАЗ снаряжение EDC практика тревожный чемоданчик ТЧ рюкзак одежда обувь запасы КРИЗИС девальвация блог оружие автомат калашников винтовка нож сталь гражданская оборона МЧС сирена Внимание всем СИЗ ГО ЧС противогаз респиратор убежище бункер радиация доза рентген дозиметр РИТЭГ БГИ РИД радий если завтра ВОЙНА спецназ видео Гриллс Мирс Данильцев мониторинг землетрясение пожар затопление ядерный удар опасные объекты ОМП защита медицинская помощь ПМП ураган буря молния газ обрушение справочник
Яндекс.Метрика